Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Какие города и села входят в состав Коминтерновского района? Если кто знает напишите пожалуйста. :)
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Психиатрическая больница №2 находится в с.Александровка. Проезд маршруткой № 13, от остановки Марсельская по проспекту Добровольского до конечной.
Коминтерново, Коминтерновский район, Одесская область
Здравствуйте,возможно не по теме,но не нашла номера телефона Коминтерновской Укрпочты,может быть сможете помочь,потому что даже не знаю куда обращаться с жалобой...Я живу в пгт Черноморское,у нас в местном отделении Укрпочты нет никакого порядка..График работы как-будто с 8 до 12 кроме воскресения и понедельника. Но туда невозможно попасть абсолютно!!!Работает одна бедная начальница,оператора нет. Сегодня приехала машина с почтой,так ее даже никто не пришел встретить...машина развернулась и уехала.Ну это же никуда не годится,люди не могут получить ни посылку,ни письма ,ни перевода!!!Спасибо!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
Гость писал(а):даже не знаю куда обращаться с жалобой

Электронный адрес Одесского филиала Укрпочты
oper_odessa_post@ukrposhta.com
А это администрация Коминтерново
komintern_rda@ukr.net
Пошлите свое письмо по этим электронным адресам, будет больший результат чем звонить на почту.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Коминтерново, Коминтерновский район, Одесская область
Спасибо вам огромное!
Коминтерново, Коминтерновский район, Одесская область
Какой ужас! Составить сайт про населенный пункт и в тоже время не знать его правильного названия. На все 100 % уверенна, что пгт. не Коминтерново, а Коминтерновское, что совершенно 2 большие разницы, как говорят в Одессе!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
Во-первых – это не сайт, а тема на форуме. И здесь люди общаются между собой, как им удобно. А между собой большинство отдает предпочтение слову Коминтерново.
Открывала тему я в первую очередь из-за того, что в Коминтерново я бываю и иногда нужна какая-нибудь организация, поиски в интеренете не давали результата нужного мне.
Группа пользователей из Коминтерново «В контакте» называет свой родной город – Коминтерново, так и тема там названа.
Любят свое название Коминтерново, а не Коминтерновское.

Во –вторых согласна с вами, что правильное название Коминтерновское. И учитывая, что я размещала адреса некоторых учреждений, вношу изменения. Считаю, что это будет правильно.

Спасибо за замечание.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Гость писал(а):Какие города и села входят в состав Коминтерновского района? Если кто знает напишите пожалуйста. :)

Наименование сельских (поселковых) советов, которые входят в состав Коминтерновского района

Коминтерновский поселковый совет
Новобилярський поселковый совет
Черноморский поселковый совет
Александровский сельский совет
Визирский сельский совет
Дмитровский сельский совет
Каирский сельский совет
Калиновский сельский совет
Кировский сельский совет
Кордонский сельский совет
Красносельский сельский совет
Кремидивский сельский совет
Крыжановский сельский совет
Любопыльський сельский совет
Новодофинивский сельский совет
Новониколаевский сельский совет
Первомайский сельский совет
Петровский сельский совет
Свердловский сельский совет
Сербкивский сельский совет
Сичавский сельский совет
Фонтанский сельский совет
Шомполивский сельский совет
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Пожалуйста подскажите, если кто знает, адрес и телефон архива.
Спасибо.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Гость писал(а):Пожалуйста подскажите, если кто знает, адрес и телефон архива.
Спасибо.

Телефон архивного отдела - 0-(4855)-9-12-96
Коминтерново, Коминтерновский район, Одесская область
Гость писал(а):Кто-нибудь знает, как доехать из Одессы в Дмитровку? И еще вопрос. Хочу купить недорогой дом в селе в Коминтерновском районе, может, кто-то что-то слышал...

Напишите как с вами связаться, есть информация.
Коминтерново, Коминтерновский район, Одесская область
Госсть писал(а):Насчёт автодороги Одесса-Киев, проходящей через Коминтерново... Где вы взяли такую информацию? Никогда столько не смеялся, спасибо!

Смешного ничего нет!До того как в семидесятые годы построили трассу Одесса-Киев,трасса проходила именно через Коминтерново -Березовку и выходила в районе Троицкого на современную трассу!Она и сегодня называется Старокиевское шоссе!Не задумывались почему?,весёлый Вы наш!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
не подскажете телефон РОВД в коминтерново? :)
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
не подскажете телефон архива в коминтерново?
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Подскажите пожалуйста адрес и часы работы МРЭО. Заранее спасибо.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
А вот есть еще дорога на Киев через Ивановку. Это тоже ближе, чем через Одессу. Она в каком состоянии, кто-нибудь ездил ?
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Как фамилия ,имя и отчество начальника налоговой ?Подскажите,плиз
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Гость писал(а):Как фамилия ,имя и отчество начальника налоговой ?Подскажите,плиз

Адрес: Одесская область
Коминтерновский район
пгт Коминтерновское (Коминтерново), ул. 40 – летия Освобождения, 2-А
Контактный телефон: 0-(4855)- 91-433
Начальник: Иванов Юрий Анатольевич
:)
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Уважаемые форумчане, добрый день! Категорически не могу найти контакты Коминтерновского паспортного стола, чтобы узнать расписание приема. Помогите пожалуйста!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Гость писал(а):Категорически не могу найти контакты Коминтерновского паспортного стола, чтобы узнать расписание приема.

Отвечу на два вопроса на всякий случай. Паспортный стол выделен из состава РОВД в отдельную миграционную службу Украины. Поэтому те кто ищет информацию по линии РОВД по привычке, ничего не найдет.

Коминтерновский РО ГУМВД Украины в Одесской области
67500, пгт. Коминтерново, ул. Грубника, 33
Телефоны:
дежурная часть: 0-(4855)-91-253, 0-(4855)-91-084

Государственная миграционная служба Украины
Главное управление в Одесской области

Гарячая линия: 0-(48)-779-48-02
Сайт: od.dmsu.gov.ua
Коминтерновский районный подроздел.
67500, пгт. Коминтерново, ул. Грубника, 33
0-(4855)-91-256 - телефон паспортного стола Коминтерново

Дополнительную информацию можно найти на сайте, а приемное время, позвоните и вам скажут, можете и для других разместить.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
-трасса через Коминтерновское из Одессы в Киев действительно идет и называется она "СТАРОКИЕВСКАЯ ДОРОГА",проходит по маршруту Одесса-Вознесенск-Первомайск-Ульяновка-Умань -Киев-это знает каждый водитель зрелого возраста,а не молодые хохотунчики вчера получившие водительское удостоверение автолюбителя, кстати по рельефу на ней только несколько небольших спусков и подьемов( к сожалению в настоящее время часть этой дороги от Коминтерновского до Веселиново практически отсутствует- осталось только направление...)
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
дальнебойщик писал(а):-трасса через Коминтерновское из Одессы в Киев действительно идет и называется она "СТАРОКИЕВСКАЯ ДОРОГА"

Спасибо большое за такую подробную информацию.
Иринка :roz:
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Здравствуйте! Не подскажите адрес в Коминтерново Архива. Знаю, что его перенесли в новое здание, недалеко от суда, но не знаю полный адрес. Просто решение суда и исполнительный лист передали в архив, много волокиты , не знаю адрес. Заранее спасибо.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Где находится улица 40-летия Освобождения в Коминтерново? Как туда проехать?
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Irida писал(а)::earth: Про города, это как в песне поется:

Города где я бывал,
По которым тосковал,
Мне знакомы от стен и до крыш.
Снятся людям иногда,
Их родные города,
Кому …, а кому Коминтерново!


Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область

Мне иногда приходится бывать в Коминтерновском районе и в пгт Коминтерновское (Коминтерново). Иногда нужно позвонить или уточнить адрес какого то учреждения. И я была неприятно удивлена, что в г. Коминтерновское (Коминтерново) не нашла ни одного сайта.

Поэтому решила представить город и по возможности организации. В следующем месяце я должна быть в Коминтерново и думаю, что добавлю фото .

Если вы проживаете в пгт Коминтерновское (Коминтерново), знаете что-то интересное про этот город или работаете в Коминтерново – напишите про город или про организацию.

Давайте вместе представим этот маленький, уютный городок в Одесской области.

Организации пгт Коминтерновское (Коминтерново) и предприниматели, вы можете в этой теме представить свой бизнес.


Служил я в Коминтерновском в 1982 году. Был неподалеку запасной аэродром, которого уже нет на картах. Приятные воспоминания, опрятные чистые улочки, низенькие заборчики. Идешь по улице в форме, а местные жители зазывают на дегустацию своего вина (наливали почему-то из чайников)
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Доброй ночи!
Помогите, люди добрые, потерялась связь с одной женщиной (мамина подружка,
учились вместе в 60-ых годах и с тех пор не виделись) в 2012 году еще с ней созванивались,
но уже пару месяцев телефон не отвечает. Мы сами из Екатеринбурга. Если кому не трудно,
кто близко живет, пожалуйста, знаю адрес: Коментерновский р-он, пгт. Черноморское,
ул Гвардейская, дом 46, кв. 88 Лубенцова Любовь Сергеевна. Хотелось бы узнать как до
нее дозвониться, все ли в порядке. Буду рад любой помощи, можно
письмом или в личку или ICQ 1156255 или телефоны на всякий случай
+7 (343) 216-04-20 доб. 1306, сот. +79045460077
(оператор Мотив Екатеринбург) Виктор
Заранее благодарен
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
VicS писал(а):потерялась связь с одной женщиной (мамина подружка,учились вместе в 60-ых годах и с тех пор не виделись) в 2012 году еще с ней созванивались,но уже пару месяцев телефон не отвечает. Мы сами из Екатеринбурга.


Виктор, я вам ответила в личку. У подруги вашей матери изменился телефон. На форуме размещаю только как можно позвонить из России.

Из России со стационарного телефона звонить: 8-10-380-<код города>-<номер телефона>

8 - выход на межгород
10 - выход на международную линию
380 - международный телефонный код Украины

Код города – 048 (Одесса)
Номер телефона – (ххх хх хх) (пгт. Черноморское) Номер телефона я вам сообщила и написала в личку.

Из России с мобильного телефона звонить: +380-<код города>-<номер телефона>
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Подскажите, пожалуйста, какие есть землеустроительные организации в Коминтерновском районе? Очень нужно. Заранее спасибо)
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
Это полезно знать.
Время от времени в вашем городе проходит выборная компания. Выборы.
Много с этим словом связано. И надежды и волнения и ожидания. Кого-то результат выборов обрадует, кого-то огорчит.
В любом случае, если вы готовитесь принять участие в выборах, вам необходимо хотя бы ознакомиться с Законом про выборы.

На форуме есть темы:
Закон Украины 4061-17 Выборы народных депутатов Украины
Выборы в местные Советы. Закон Украины № 2487-VI 2010
Информация размещена в очень удобной форме. На многие вопросы можно получить ответ.

Ну еще можно познакомиться с информацией, откуда произошли выборы
Что общего между выборами и лотереей
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
:( Очень срочно нужен график работы паспортного стола!!! Прочла всю переписку не нашла.Есть только телефоны но и те городские. Что нужно для восстановления украденного паспорта,какие ещё справки надо кроме с милиции-она уже есть.Как долго будет он делаться.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.