Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
Гость писал(а):Подскажите пожалуйста, адрес МРЭО, которой находиться в Коминтерново и часы работы. За ранее спасибо.


:auto: ОТВЕТСТВУЮ )))


Открыть текст - Даны приблизительные данные
...Найди цель, ресурсы найдутся...
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
у исполнительной службы тел. (04855) 9-14-98. Если повезет, соединитесь с начальником, Сергеем Борисовичем, первый раз вижу такого обстоятельного и воспитанного руководителя такого уровня, ведь в таких организациях вообще разговаривать с тобой не хотят. а 91-498 - прокуратура
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Подскажите пожалуйста адрес и телефон ОТДЕЛА ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА КОМИНТЕРНОВСКОГО РАЙОНА. Спасибо!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
:? :? :? Я в шоке впервые с голубой революции дорогу до Каир подлатали !!! СЛАВА ВЕЛИКОМУ МАРЗАКУ !!! УРА! ну и этому - как его - народ сказал типа - мы забыли......
Коминтерново, Коминтерновский район, Одесская область
Иван П. писал(а):Где находится газ.контора в Коминтерново и можно ли заправить баллон самому.

газ контора находится возле кладбища...... баллоны не заправляют
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Irida писал(а):
Иван П. писал(а):Где находится газконтора в Коминтерново и можно ли заправить баллон самому.

Коминтерновское газовое хозяйство
г. Коминтерновское (Коминтерново), ул. Степная, 33
можно позвонить и узнать есть ли газ:
067-128-28-12
0-(4855)-91-469
В настоящее время стоимость одного газового баллона составляет 310 грн.


Совсем недавно проблем не было.
А что перестали газ заправлять?
Коминтерново, Коминтерновский район, Одесская область
Госсть писал(а):Насчёт автодороги Одесса-Киев, проходящей через Коминтерново... Где вы взяли такую информацию? Никогда столько не смеялся, спасибо!

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ТО И НЕ СМЕЙСЯ. ВСЁ ПРАВИЛЬНО. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГА НА КИЕВ ТОЛЬКО СТАРАЯ. ОНА ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ-СТАРОКИЕВСКОЕ ШОССЕ И ИДЁТ ДАЛЬШЕ ЧЕРЕЗ БЕРЕЗОВКУ. ТАК ЧТО МОЖЕШЬ СМЕЯТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!!!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Подскажите, пожалуйста, какие есть интернет-провайдеры в Коминтерновском? И, если можно, их телефоны или сайты. Заранее спасибо!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Подскажите номер Коминтерновского военкомата. И график работы. Спаисбо.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Irida писал(а):
Гость писал(а):Скажите пожалуйста, адрес РЭС, которое находиться в Коминтерново ;) и часы работы :)

Юридический адрес РЭС:
село Литки, ул. Касьяновская, 14 (правильно село Лески :-D)
Контактный телефон: 705-53-51
Прием граждан ежедневно с 08:00 – 17:00

Аварийный участок в пгт Коминтерново
пгт Коминтерновское (Коминтерново), ул. 40 летия Освобождения, 8
Контактный телефон: 91-076


село Литки, ул. Касьяновская, 14 (правильно село Лески :-D)
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Добрый вечер!А какие есть с/х фирмы по выращиванию продукции в коминтерновском районе(желательно Крыжановка,Дофиновка,Лески,Фонтанка...)Нужно для прохождения практики.спасибо!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Старое Киевское шоссе так нызаваемая в народе Балтская дорога проходила по ныне существующей в Одессе Балтской дороге через Котовку, Ильинку Севериновку, Ивановку,Михайлополь, Жовтень, Ширяеве, Марьяновку и выходила на Балту и далее на Умань. Но до Умани можно было доехать и через Коминтерново, Березовку, Вознесенск, Первомайск.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
Поздравляю всех с Новым годом 2014 годом! :elka: :ded_moroz:

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб нашим всем желаньям сбыться.

Пусть здоровье будет крепким
Счастьем полнится душа,
Пусть Вас всюду окружают
Настоящие друзья.

На форуме есть новогодняя тема: Новый год - поздравления стихи тосты
Выбирайте поздравление и дарите своим родным и друзьям.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Дата: 07 янв 2014, 14:34 | Автор: Светлана-одесситка Цитировать
Уважаемые форумчане, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, может кто-то знает и подскажет. Я инвалид 1 группы, нуждаюсь в материальной помощи (все документы, справки и квитанции есть), посоветовали обратиться с письмом с просьбой о помощи к главе Коминтерновского р-на или к Скорик Николаю Леонидовичу (т.к. прописка у меня Коминтерновского р-на), НО адреса я не знаю и найти информацию куда направить это письмо не могу??? Буду очень благодарна за помощь!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Светлана-одесситка писал(а):Уважаемые форумчане, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, может кто-то знает и подскажет. Я инвалид 1 группы, нуждаюсь в материальной помощи (все документы, справки и квитанции есть), посоветовали обратиться с письмом с просьбой о помощи к главе Коминтерновского р-на или к Скорик Николаю Леонидовичу (т.к. прописка у меня Коминтерновского р-на), НО адреса я не знаю и найти информацию куда направить это письмо не могу??? Буду очень благодарна за помощь!

Коминтерновский районный совет
67500,Одесская область, Коминтерновский район,
пгт. Коминтерновское, пр. 40-летия Освобождения,1
Е-mail: kominternrada@mail.ru

Для подробной информации можно просмотреть сайт

Председатель районной администрации - Марзак Иван Николаевич
телефон приёмной: (04855)-91-169, (04855)-91-338

дни приёма граждан: понедельник з 09.00 до 13.00
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Подскажите пожалуйста дни и время работы испалкома. Спасибо
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Подскажите номер собеса в Коминтерновском.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Добрый день! Кто подскажет юридический адрес и телефоны детских садов в Фонтанке. Будем очень признательны.
Коминтерново, Коминтерновский район, Одесская область
Госсть писал(а):Насчёт автодороги Одесса-Киев, проходящей через Коминтерново... Где вы взяли такую информацию? Никогда столько не смеялся, спасибо!

Это старо-киевская дорога !!!!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Уважаемые форумчане !!!!!! Приглашаем вас на открытие памятника погибшим односельчанам села Кордон в 1941-1945 годах 10-00 9 мая 2014 г.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Добрый день, подскажите график работы налоговой в Коминтерново, нужно получить ИНН на ребенка .Может кто -то знает сколько это стоит? Спасибо :)
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Irina33 писал(а):Добрый день, подскажите график работы налоговой в Коминтерново, нужно получить ИНН на ребенка .Может кто -то знает сколько это стоит? Спасибо :)

налоговая работает каждый день с 9.00 до18.00 кроме выходных
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) - впервые слышу, что за ИНН нужно платить.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Подскажите, пожалуйста, тлф автостанции "Коминтерновское", на всех сайтах старый, говорят, пять лет назад его сменили. Спасибо заранее.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Гость писал(а):
Гость писал(а):Категорически не могу найти контакты Коминтерновского паспортного стола, чтобы узнать расписание приема.

Отвечу на два вопроса на всякий случай. Паспортный стол выделен из состава РОВД в отдельную миграционную службу Украины. Поэтому те кто ищет информацию по линии РОВД по привычке, ничего не найдет.

Коминтерновский РО ГУМВД Украины в Одесской области
67500, пгт. Коминтерново, ул. Грубника, 33
Телефоны:
дежурная часть: 0-(4855)-91-253, 0-(4855)-91-084

Государственная миграционная служба Украины
Главное управление в Одесской области

Гарячая линия: 0-(48)-779-48-02
Сайт: od.dmsu.gov.ua
Коминтерновский районный подроздел.
67500, пгт. Коминтерново, ул. Грубника, 33
0-(4855)-91-256 - телефон паспортного стола Коминтерново

Дополнительную информацию можно найти на сайте, а приемное время, позвоните и вам скажут, можете и для других разместить.


Номер телефона паспортного стола (обновлённый) - (04855) 4-00-96
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
спасибо за сайт!!!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Подскажите пожалуйста, как с Одессы доехать до Коминтерново!?
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
может кто знает,отдел ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА в пгт Коминтерновское? купили участок,есть кадастровый номер . а кто же скажет улицу на генплане? там скажут сказали..но как найти? где сидят?
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Привет.Пожал. подскажите телефон Коминтерновского закса.Вес нэт облазила не нашла
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Гость писал(а):Привет.Пожал. подскажите телефон Коминтерновского закса.Вес нэт облазила не нашла


http://svadba.agriya.info/zags-odessa-i-odesskaya-oblast
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.