Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
Тоня писал(а):Что нужно для восстановления украденного паспорта


Информация про паспорт

Стоит предварительно прочитать, если есть проблемы.
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Сообщите,пожалуйста, телефончик и координаты БТИ. Мне нужна справка о том,что я ничего не приватизировал в тот период когда был прописан в Коминтерновском р-не. Или к кому нужно обратиться в администрации по этому вопросу? Заранее благодарен. Мой е-майл: Igorl_63@mail.ru
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Вт с 08:00
Ср с 09:00
Пт с 09:00
Еще работают в субботу с 08:00, но, говорят, что не все можно сделать - только выдача вроде.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Irida писал(а):
Госсть писал(а):Насчёт автодороги Одесса-Киев, проходящей через Коминтерново... Где вы взяли такую информацию? Никогда столько не смеялся, спасибо!

Пожалуйста, я рада, что посмеялись, это всегда очень полезно для здоровья.
Где я взяла информацию?
Прочитайте выше, там же где и про дорогу. В википедии. Сама не дополнила текст. Мне интересно было кто-то из Коминтерново сделает поправку или дополнит. Оказалось только нашелся один человек, которому было весело. Ну и это хорошо.

Для тех же кто хочет из Коминтерново поехать в Киев.
Из Коминтерново в Киев можно доехать через Одессу, а можно и через город Березовка. Через Одессу по километражу дальше, но учитывая, что дорога лучше по времени быстрее.

В интернете написано правильно раньше ездили в Киев через Коминтерново на Березовку и дольше на Киев щас эта дорога зовется старокиевское шоссе и если кому смешно то пусть учит историю.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны города Коминтерновское!
Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!
День Победы –самый важный исторический праздник, который объединяет народы разных государств.

Наступила новая весна,
Сорок пятый нас зовет назад,
Ветеранам многим не до сна –
Это раны старые болят.

Так пускай же наша молодежь
Подвиг не забудет никогда,
Что посеешь – то ведь и пожнешь,
Помни эту истину всегда.

9 мая – это праздничный день для каждого из нас. Время многое меняет в нашей жизни, но оно не в состоянии стереть из памяти народа эту священную дату. За Великую Победу заплачено миллионами жизней, кровью, тяжким трудом, бесконечными лишениями и потерями. В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье.

Поздравления для ветеранов на форуме
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Помогите найти отца, проживал, а возможно и проживает в Коминтерновском. Сучок Юрий Александрович, ему около 60 лет, заранее благодарен!!!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
как найти бывшего мужа который неплатит алименты живёт селе Александровка
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Подскажите, пожалуйста, сколько идти от с. Пшеняного до с. Кордон?
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Гость писал(а):как найти бывшего мужа который неплатит алименты живёт селе Александровка

Для начала найти его адрес нужно. Напишите а Александровский сельский совет.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Гость писал(а):Подскажите, пожалуйста, сколько идти от с. Пшеняного до с. Кордон?

Ну это км 5 наверное. Всё зависит от того с какой скоростью двигаться. Можно бегом, а можно и не спеша. 1-1,5 часа.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Какая маршрутка с Одессы едет с Коминтерново
Коминтерново, Коминтерновский район, Одесская область
лариса писал(а):Разыскиваю психиатрическую больницу в Коминтерновском районе,помогите,пожалуйста,
Там умерла моя тетя,хочу почтить ее память

Село Александровка ОПБ2
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
адрес ,время приема и телефон отдела архитектуры в коминтерновском районе подскажите пожалуйста ,кто знает, не могу ни где найти!!!заранее благадарю.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
требуются швеи, швейные цеха в Коминтерново. Есть предложение сотрудничества для желающих работать.
0933595656 Сергей
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Уважаемые форумчане. Прочитала нынче ваши отзывы и вопросы. Имейте совесть!!! Посмотрите на свои районные центры и НАЙДИТЕ их в Интренете! Отремонтируйте свои дороги и поставьте хотя-бы указатели, куда ехать. Более чем уверена, что у вас нет желания рассказать о своём райцентре и районе в общем. А по сему, если вам что-либо нужно от нас -ведите себя прилично и порядочно ДАЖЕ в Интернете. С уважением, КОРЕННАЯ жительница Коминтерновского района, хотя родилась и жила в Измаиле. Я люблю свой район, своё село, свою область и свою страну.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Здравствуйте коренная жительница Коминтерново.
Можно было бы и представится.
И чем вам не угодили посты на форуме?
Тема нормальная, город представлен очень положительно
Вы видимо даже не читали посты. В основном насколько я понял писали жители Коминтерново и то их интересовал адрес или телефон какой-то организации, нужной в данный момент.
Если вы проживаете в Коминтерново то и ответили бы людям на вопросы. Многие были бы вам благодарны.

Гость писал(а):А по сему, если вам что-либо нужно от нас -ведите себя прилично и порядочно

Хотелось бы знать: нас – это кто? И что вы подразумевали под этим текстом?
Я тоже из Коминтерново и благодарен создателям этой темы на форуме, она у меня в закладках и я часто захожу. А вот сегодня решил и написать.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Уважаемые форумчане, добрый день! Категорически не могу найти контакты Коминтерновского паспортного стола, чтобы узнать расписание приема. Помогите пожалуйста!
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Гость писал(а):Уважаемые форумчане, добрый день! Категорически не могу найти контакты Коминтерновского паспортного стола, чтобы узнать расписание приема. Помогите пожалуйста!

пост на второй странице: 24 дек 2012
можно искать по поиску на форуме, хорошо выдаёт результаты ;)
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
Гость писал(а): А по сему, если вам что-либо нужно от нас -ведите себя прилично и порядочно ДАЖЕ в Интернете. С уважением, КОРЕННАЯ жительница Коминтерновского района, хотя родилась и жила в Измаиле.

Вы кому-то помогли на этом форуме? Ответили на чей-то вопрос? Дали кому-то совет?
Не видел что-то. Даже такой "боевой" пост написан анонимно.
Кстати вопросы задают в основном жители Коминтерново, могли бы землякам подсказать, если что знаете.
А то с таким пафосом написать, вроде как админ форума это мы пожалуйста, так что ли.
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Да уж, оплошала мадам, сайт то киевский и форум тоже :-D
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
Не стоит столько внимания уделять людям, которые сами ничего не делают и других только критикуют.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
У меня такой не очень популярный, но очень насущный вопрос: куда обращаться по поводу мусорников в балках? Мои родители живут в крайнем доме и у них практически за забором организовали стихийную свалку - очень неприятное зрелище. На замечания люди не реагируют.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
подскажите пожалуста ном. коминтерновского собеса :D
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
ГРУСТНО. ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО НЫНЕШНЯЯ ДОРОГА ИЗ ОДЕССЫ НА КИЕВ ПОСТРОЕНА В 1963 ГОДУ. А ДО ЭТОГО ОНА ПРОХОДИЛА ЧЕРЕЗ КОМИНТЕРНОВО. БЕРЕЗОВКУ.ВОЗНЕСЕНСК. ПЕРВОМАЙСК.УМАНЬ ДАЛЕЕ НОВАЯ ДОРОГА ИДЕТ ПО СТАРОМУ МАРШРУТУ. СТАРАЯ ДОРОГА БЫЛА ИЗ БУЛЫЖНИКА.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
кристи писал(а):подскажите пожалуста ном. коминтерновского собеса :D



(04855)91313
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Подскажите пожалуйста, адрес МРЭО, которой находиться в Коминтерново и часы работы. За ранее спасибо.
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Географическое положение
Населённый пункт расположен в 50 км от Одессы. Через посёлок проходит автодорога Одесса — Киев (Это информация из Википедии, так Коминтерново представляют в интернете. Для тех кто не знает, дорога через Коминтерново на Киев не проходит. А возможно когда-то, например в 1802 году и проходила. Лично я не знаю.)

ОТВЕТСТВУЮ:
1: от Паустовского около 35 км.
2: для тех кто не знает:( ошибка на 178 лет )))) Эта трасса называется "вознесенская" И " старокиевская", поскольку трасса по которой мы сейчас ездим в Киев называлась "олимпийской" и была построена к олимпийским играм 1980 года в Москве, Киеве, Минске, Прибалтике. )))
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
Гость писал(а):У меня такой не очень популярный, но очень насущный вопрос: куда обращаться по поводу мусорников в балках? Мои родители живут в крайнем доме и у них практически за забором организовали стихийную свалку - очень неприятное зрелище. На замечания люди не реагируют.


Ответствую: Обращаться надо к г-ну Марзаку и к самой ПР которая в Коминтерновском р-не даже государственные флаги Украины повсеместно поменяли на свои ПР. (((((((
...Найди цель, ресурсы найдутся...
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
:auto: Вопрос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто что знает, про строительство автозавода в Кремидовке ???????????????????
Коминтерновское, Коминтерновский район, Одесская область
Аватара пользователя
Valera писал(а):Не стоит столько внимания уделять людям, которые сами ничего не делают и других только критикуют.


:cool_men: 1000%
...Найди цель, ресурсы найдутся...
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.