Геническ, Херсонская область
Аватара пользователя
:earth: Про города, это как в песне поется:

Города где я бывал,
По которым тосковал,
Мне знакомы от стен и до крыш.
Снятся людям иногда,
Их родные города,
Кому …, а кому Геническ!


Геническ находится в Херсонской области, районный центр, административный центр Генического района. Город Геническ расположен на берегу Азовского моря.

Город Геническ ассоциируется с отдыхом. В тех краях много баз отдыха и пансионатов.

Вот некоторые пансионаты в г. Геническ, где можно отдохнуть:
Пансионат "Чайка"
Пансионат "Арбатская стрелка"
Пансионат "Берёзка"
Пансионат "Азов"
Пансионат "Бригантина"
Пансионат "Прибой"
Пансионат "Солнечный Ветер"
Пансионат "Золотые пески"
Геническ, Херсонская область
Аватара пользователя
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны города Геническ!
Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!
День Победы –самый важный исторический праздник, который объединяет народы разных государств.

Наступила новая весна,
Сорок пятый нас зовет назад,
Ветеранам многим не до сна –
Это раны старые болят.

Так пускай же наша молодежь
Подвиг не забудет никогда,
Что посеешь – то ведь и пожнешь,
Помни эту истину всегда.

9 мая – это праздничный день для каждого из нас. Время многое меняет в нашей жизни, но оно не в состоянии стереть из памяти народа эту священную дату. За Великую Победу заплачено миллионами жизней, кровью, тяжким трудом, бесконечными лишениями и потерями. В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье.

Поздравления для ветеранов на форуме


Ветеранов Великой Отечественной войны города Геническ поздравила Геническая городская общественная организация "Патриот". Хочу представить их поздравление.

Геническая городская общественная организация "Патриот" провела акцию "Гордимся, помним, чтим". Руководитель общественной организации "Патриот" Виктория Сухорукова.
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Геническ, Херсонская область
Городская власть г. Геническ

Генический городской совет
Адрес: г. Геническ, ул. Красноармейская, 8
Телефон: 0-(5534)-32-338
Ещё есть официальный сайт: http://genich-rada.gov.ua
Геническ, Херсонская область
В геническе был неплохой порт. Интересно, а сейчас он работает?
Давно не был в столь прекрасном граде :cool_men:
Геническ, Херсонская область
Аватара пользователя
Поздравляю всех с Новым годом 2014 годом! :elka: :ded_moroz:

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб нашим всем желаньям сбыться.

Пусть здоровье будет крепким
Счастьем полнится душа,
Пусть Вас всюду окружают
Настоящие друзья.

На форуме есть новогодняя тема: Новый год - поздравления стихи тосты
Выбирайте поздравление и дарите своим родным и друзьям.
Геническ, Херсонская область
1 января 2014 года в час ночи геничане дружно собрались на площади Возрождения, чтобы всем вместе отпраздновать Новый год.

Отпраздновали хорошо.
:elka: :ded_moroz: :elka: :elka:
Геническ, Херсонская область
Прошу помощи,посоветуйте куда можно мне обратиться???? А может все в ваших силах?! У нас в Казахстане сейчас идут доплаты к пенсии "Дети войны" ну для этого нужна справка , мама моя уроженка Херсонской обл, Новотроицкого р-н с. Маячка 27,08,1934года рождения Фурсенко Мария Николаевна. На начало войны в 1941 году она уже работала за какие то трудодни или за карточки на хлеб, ну точно знаю ,что работала . Сейчас моей маме в августе будет 80лет ,выехала она в Казахстан в 19 лет,на поднятие целины ,где всю жизнь и отработала до пенсии ,сначала на комбайне ,а дальше на машинах и ГАЗ И УАЗ И ЗИЛ . Теперь вот очень просит эту справку . Сейчас мама проживает в г.Кустанай пр. Садовый 33/14 Момот -Фурсенко Мария Николаевна . Пожалуйста если сможете помогите ,может подскажете куда обратиться мне ,если я не по адресу !!!!!! Прошу ВАС помогите ,за ранее спасибо !!!! с уважением Наталка (дочь Марии Николаевны)
Геническ, Херсонская область
Как ты там, дорогой мой Геническ? Я далеко, скучаю и переживаю.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!