Феодосия АР Крым
Аватара пользователя
:earth: Про города, это как в песне поется:

Города где я бывал,
По которым тосковал,
Мне знакомы от стен и до крыш.
Снятся людям иногда,
Их родные города,
Кому …, а кому Феодосия!


Феодосия, АР Крым

Феодосия – портовый и курортный город, один из древнейших городов на берегу Черного моря. Феодосия с древнегреческого переводится как "Богом данная".
В состав города входят поселки городского типа: Коктебель, Курортное, Приморский, Орджоникидзе, Щебетовка и сёла: Береговое, Ближнее, Виноградное, Краснокаменка, Наниково, Насыпное, Пионерское, Подгорное, Солнечное, Степное, Южное.
Феодосия АР Крым
Аватара пользователя
Музей Александра Грина

Контактная информация:
АР Крым, г. Феодосия, ул. Галерейная, 10
Контактный телефон: 0-(6562)-35-320
E-mail: domgrina@mail.ru

Музей Александра Грина в Феодосии − одна из жемчужин Крыма. Открыт 9 июля 1970 года в доме, где писатель Александр Степанович Грин жил в 1924−1929годах


В Феодосии проходит международный конкурс, посвященный творчеству Александра Грина.

Это международный конкурс на лучшую творческую работу по сюжету романа "Блистающий мир". Его участниками могут стать все, кто старше 14 лет.

Работы будут оцениваться в шести номинациях: проза, поэзия, изобразительное, декоративно-прикладное, и музыкальное искусство, или другие виды искусств (например, анимация, кино, клипы и др).

В номинации "Проза" могут быть представлены художественные, документальные, научно-исследовательские, историко-краеведческие работы или сценарии спектаклей, интерактивных игр, массовых мероприятий.

В каждую номинацию участник может прислать не более одной работы.

Итоги будут подводиться в трех возрастных группах: младшей (14-18 лет), средней (19-29 лет) и старшей (30 и старше лет).

Главным критерием в оценке конкурсных работ станет знание содержания романа, самобытность, оригинальность и уровень художественного исполнения.

Последний срок подачи конкурсных работ – 31 марта, а итоги будут объявлены 20 мая на сайте музея. Лучшие работы будут представлены на выставке. Работы принимаются по почтовому и электронному адресам музея.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!