Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
:earth: Про города, это как в песне поется:

Города где я бывал,
По которым тосковал,
Мне знакомы от стен и до крыш.
Снятся людям иногда,
Их родные города,
Кому …, а кому Обухов!


Обухов – город областного значения

Верховная Рада Украины приняла решение о предоставлении Обухову статуса города областного значения. За это решение проголосовало 432 депутата. Ранее Обухов был городом районного значения.

Стоит отметить, что решение Рады поддержали также Обуховская райгосадминистрация, Киевская обладминистрация и Киевский облсовет.

Город Обухов расположен в 45 км от столицы, здесь проживают около 30 тысяч человек.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
Повезло Обухову. Теперь построят новые гостиницы, проложат новые маршруты маршруток и т.д. :D
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Обухов – город областного значения
Да уж, подвезло обуховцам. Многие теперь не будут на работу в Киев ездить. :P
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
Возможно и столицей Киевской области станет город Обухов? :?
Обухов областной центр, а чего красиво!
Правда Белая Церковь больше подходит для столицы Киевской области. ;)
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Обухов – город областного значения
Что за бред?!!30 тысяч человек и обл.центр?!!Полный идиотизм!Оптимальным вариантом будет Ирпень или Белая Церковь!
Обухов – город областного значения
Областное подчинение - может быть. Областной центр - бред!
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
В Боярке больше проживает и не один десяток лет бегают за областным статусом и нулевой результат, а здесь раз и город областного значения :?
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Обухов – город областного значения
30 тыс человек официально зарегистрированных. На самом деле проживает намного больше. Просто в Обуховском районе самая дорогая земля и недвижимость по всей Украине. А в поселке под названием Козын проживает 80% депутатов. Вот и думайте, почему именно Обухов... выгодно властям обоих городов (Киева и Обухова). А позже Обухов подомнут и сделают Киевским районом...
Обухов – город областного значения
Обухов – город областного значения
Ну чего нормальненько
Славненький пригород Киева
Правда все его пока что знают как производителя туалетной бумаги
Обуховская туалетная бумага известный продукт :-D
Обухов – город областного значения
Про наш Обухов ;)
Обухов небольшой городок в Киевской области, который расположен в пригороде Киева, на расстоянии 45 км от Киева. Статус города Обухов получил в 1979 году, до этого был небольшим поселком городского типа. Общая площадь города - 2419 га. Площадь земель городского совета составляет 5068 га.
В городе Обухов работают 10 крупных промышленных предприятий, 8 строительных организаций, 2 предприятия транспорта, 3 предприятия связи, совхоз-комбинат Обуховский, около 800 предпринимателей.

Мэр нашего города Обухов Владимир Мельник про город областного подчинения:
Самое главное бюджет города! :?
Теперь в городе будет оставаться 75% его доходов, а не 25% как было раньше. :P
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
Обухов-сан писал(а):Про наш Обухов ;)
Обухов небольшой городок в Киевской области, который расположен в пригороде Киева, на расстоянии 45 км от Киева. Статус города Обухов получил в 1979 году, до этого был небольшим поселком городского типа. Общая площадь города - 2419 га. Площадь земель городского совета составляет 5068 га.
В городе Обухов работают 10 крупных промышленных предприятий, 8 строительных организаций, 2 предприятия транспорта, 3 предприятия связи, совхоз-комбинат Обуховский, около 800 предпринимателей.

Мэр нашего города Обухов Владимир Мельник про город областного подчинения:
Самое главное бюджет города! :?
Теперь в городе будет оставаться 75% его доходов, а не 25% как было раньше. :P


Про Ваш Обухов
Написали бы в интернете что- то интересное про свой город ;)
Вон про Боярку десятка три сайтов, каких хочешь, а у Вас два недорозумения нашел. Хотел прочитать про Обухов и не получилось, нечего читать… :(
Информация о городе на обуховском сайте и то из википедии, самим что ли написать про свой город Обухов слабо?
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Обухов – город областного значения
В городе Обухов есть завод по производству газобетона и кирпичный завод, картонно-бумажный комбинат, трипольский биохимзавод, завод пористых изделий, Обуховский завод вентиляционных изделий и металлоконструкций, ООО «Интерфом».
В городе шесть детских садов, пять школ, лицей и гимназия.
В Киевской области уже 11 городов областного значения. Могу перечислить: Березань, Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Буча, Васильков, Ирпень, Переяслав-Хмельницкий, Ржищев, Славутич и Фастов.
+ Обухов. :-D
По генеральному плану города через 20 лет у нас будет проживать 52 тысячи человек
Вот так! :P
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
Обухов-сан писал(а):В городе Обухов есть завод по производству газобетона и кирпичный завод, картонно-бумажный комбинат, трипольский биохимзавод, завод пористых изделий, Обуховский завод вентиляционных изделий и металлоконструкций, ООО «Интерфом».
В городе шесть детских садов, пять школ, лицей и гимназия.
В Киевской области уже 11 городов областного значения. Могу перечислить: Березань, Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Буча, Васильков, Ирпень, Переяслав-Хмельницкий, Ржищев, Славутич и Фастов.
+ Обухов. :-D
По генеральному плану города через 20 лет у нас будет проживать 52 тысячи человек
Вот так! :P

Задавака! :cool_men:
Ну и написал бы про Обухов что-то достойное внимания :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Обухов – город областного значения
Не гоните на город,Обухов самый лучшый город не веришь заедь и проверь сам
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
Серб писал(а):Не гоните на город,Обухов самый лучшый город не веришь заедь и проверь сам

Я была в Обухове только проездом, мне город понравился. Мне кажется Олег просто хотел больше про Обухов прочитать, но не нашел информации. Напишите, чем город Обухов примечателен, какие в городе достопримечательности. Я хотела разместить фото г. Обухова, но не нашла, если у Вас есть разместите или пришлите. Ваш любимый город Обухов будет представлен на форуме очень красиво.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
Серб писал(а):Не гоните на город,Обухов самый лучшый город не веришь заедь и проверь сам

Есть у Вас сайт , называется «Деловой Обухов» www.delovoyobuhov.info
решил посмотреть справочник на этом сайте, попал на невразумительный сайт, где раз 10 повторяются 3 одинаковые фотки , причем фотки на большого любителя, а одна на очень озабоченного мужика
Зашел на этом сайте на форум города Обухова, даже не понял куда попал

Прошелся еще по яндексу, нашел сайт обухов инфо, правда он не рабочий, опять не повезло
Очень постарался и нашел еще один сайт города Обухова, в обухове называется
На этом сайте есть информация про город Обухов, из википедии которая скопирована, ну об этом я уже писал. Ну не приходилось мне еще бывать в Обухове, но стало интересно, почему такому небольшому городу присвоен статус областного. Вам же до областного 20 тыс человек не хватает
Так что не стоит на меня обижаться, любишь свой Обухов, расскажи про него и я заеду как-нибудь посмотрю на город. Ты молодец, что любишь город в котором живешь, не все это могут сказать. :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
Серб писал(а):Не гоните на город,Обухов самый лучшый город не веришь заедь и проверь сам

Согласен ;)
Я бывал в Обухове не раз, хороший городок! :-D
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Обухов – город областного значения
Украинка Круче!!!! и красивее !!! =)))
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
Шурикус писал(а):Украинка Круче!!!! и красивее !!! =)))

Откройте тему про Украинку и напишите. Я думаю это будет интересно. :)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
Герб города Украинка
Обухов – город областного значения
Украинка - город районного значения в Обуховском районе Киевской области Украины.
Расположен на реке Днепр.

:cool_women:
Герб города Украинка.jpg
(19.05 КБ) Скачиваний: 0
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Обухов – город областного значения
В Обухов лучше приехать и своими глазами посмотреть на этот милый городок. В Обухове родился поэт Андрей Малышко. Городок имеет интресный холмистый рельеф. В Обухове нет парка, лишь небольшие скверики, но это компенсируется хвойным и смешаным лесами, плотно примыкающими к городской застройке. В советское время в этом городке было больше заводов, чем в нынешнее. При независимости, к сожалению, многие прекратили свое существование. Это касается и биохимического завода (в свое время - градо и бюджетообразующего, кстати!). Тот же картонно-бумажный комбинат, который выпускает не только туалетную бумагу, но и большой ассортимент другой продукции работает далеко не на полную мощность. Поэтому многие жители Обухова вынуждены работать в Киеве, благо он рядом и транспортное сообщение хорошее, комфортабельность и регулярность маршруток имеется ввиду. В минутах 7-10 езды от Обухова находится Украинка, которая по своему устройству, набережной Днепра и ритму жизни напоминает курортный городок. Если Обухов в районе Песчаной и Школы достаточно денамичный и напоминает улей, то Украинка очень спокойная и умиротворенная. Украинка привлекает своей замечательной набережной, отсутствием большого скопления людей и автотрансорта, что делает прогулки по ней очень расслабляющими и просто терапевтическими))). А Обухов привлекает своим живописным лесисто-холмистым ландшафтом и как раз тем, что в нем постоянно жизнь бьет, если не ключем, то ключиком)))).
Обухов – город областного значения
Как из Киева попасть в Обухов, решил приехать на выходные посмотреть на столь хваленый город ;)
:?: Короче обуховский народ, как доехать до Обухова??????????
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
Серб писал(а):Не гоните на город,Обухов самый лучшый город не веришь заедь и проверь сам

Жители Обухова! Ну и как к Вам доехать?
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Обухов – город областного значения
[quote="НикНик"][quote="Серб"]Не гоните на город,Обухов самый лучшый город не веришь заедь и проверь сам[/quote]
Жители Обухова! Ну и как к Вам доехать?[/quote]
от метро "Выдубычи" 30 минут маршруткой №311 (8 грн.)
Обухов – город областного значения
Выборы в Обухове

В выборах приняли участие половина жителей Обухова
За нового (старого) мэра проголосовало почти 9000 жителей
Наш новый (старый) мэр – Владимир Мельник ;)
Конкуренты Владимира Мельника отдыхают по количеству голосов, два следующих за ним по подсчету голосов набрали 1500 и 1200 :-D

В Украинке тоже остался действующий мер – Павел Козырев. За него проголосовали почти 4000 человек, двое следующих за ним не набрали вместе и 300 :-D
Обухов – город областного значения
Что неужели Обухову так с мэром повезло?
Обухов – город областного значения
ОБУХОВ - СУПЕР ГОРОД !!!!!!!! :ket:
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
Если бы все так любили свои города как жители Обухова
Обухов – город областного значения
Жители Обухова, подскажите, как там воздух у Вас (просто столько заводов - это немного напрягло).
Мне малыша надо из Киева выводить, астму заработали :(, хотелось к Вам.
Обухов – город областного значения
Аватара пользователя
Мэр украинского Обухова погиб в ДТП
он разбился на собственной машине
Владимир Мельник работал в должности мэра Обухова с 1998 года.
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.