Про налоги
Аватара пользователя
Про налоги
Кабмин хочет объединить соцплатежи и сократить проверки
Кабинет Министров Украины планирует объединить все социальные платежи в единый взнос, который будет платиться в пенсионный фонд, в результате число проверок значительно сократится. Об этом заявил Министр труда и социальной политики Украины Василий Надрага на конференции в Киеве.
«19 мая на заседании Кабмина согласован соответствующий законопроект, который сейчас вносится в парламент. Теперь вместо четырех контролеров от четырех ведомств будет всего один от пенсионного фонда. Это даст возможность на протяжении года сократить количество проверок по стране примерно на 2 миллиона и упростит взаимоотношения работодателей с государством», - отметил Министр труда, сообщает «ЛИГА».
Напомним, что в марте этого года Кабмин предлагал запретить проверки предпринимателей социальными фондами и оставить эту функцию только за Государственной налоговой администрацией.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Про налоги
Аватара пользователя
Хорошая новость для организаций.
больше времени будет для работы.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Про налоги
Внедрить-то внедрили, только проблем не очень пока убавилось, особенно по возврату средств :-D
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!