Русские хакеры мешают британским школьникам
Аватара пользователя
Русские хакеры мешают британским школьникам или школьные отговорки 21 века :-D
Вот такую забавную информацию прочитал в интернете:

Нерадивые британские школьники оправдывают невыполнение домашних заданий атакой русских хакеров!
История стара как мир: ежедневно учителя в школах задают домашние задания, а ученики ленятся их выполнять. Но благодаря техническому прогрессу, на смену привычным фразам - "Забыл дома тетрадь с домашним заданием", "Потерял!" и "Съела собака!" - пришли: "В принтере закончились чернила", "Полетел компьютер", "Случайно удалился файл с домашним заданием" и другие.
Преподаватели просят школьников приносить домашние работы в напечатанном виде, а те, в свою очередь, придумывают все более экстравагантные оправдания. По данным исследований, среднестатистический британский учитель слышит за неделю до 15 различных причин, почему же домашнее задание до сих пор не было выполнено. Каждый день примерно три ученика ссылаются на "технические" проблемы с компьютером.
По данным исследования, среди привычных отговорок, которые уже порядком надоели и самим школьникам, встречаются и такие оригинальные, как "русские хакеры взломали мой компьютер" и "мой пес помочился на процессор, после чего тот взорвался".
Учителя даже составили "рейтинг" популярных высокотехнологичных оправданий: "Мой компьютер сломался, и файл стерся", "Я потерял ноутбук", "Закончились чернила в принтере".
Наиболее технически безграмотные отговорки: "Русские хакеры атаковали компьютер моего отца и украли файл с домашним заданием", "Грабители украли мой компьютер, в котором была работа", "Я случайно облил Кока-колой ноутбук, и он сломался".
В то же время свою популярность не теряют и такие фантастические причины, как: "Моя мама "засунула" домашнюю работу в стиральную машину, а потом сожгла ее, когда пыталась высушить утюгом", "Ветром мою работу сдуло на улицу, а там голубь склевал ее", "Мой брат случайно увез ее с собой, а потом потерял во Франции".
Русские хакеры мешают британским школьникам
Аватара пользователя
У нас пока привычные фразы - "Забыл дома тетрадь с домашним заданием", "Потерял!" и "Съела собака!" :)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Русские хакеры мешают британским школьникам
Аватара пользователя
У нас наверное половина учителей не знает такого слова «файл»
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Русские хакеры мешают британским школьникам
Круто звучит.
«Учителя даже составили "рейтинг" популярных высокотехнологичных оправданий: "Мой компьютер сломался, и файл стерся", "Я потерял ноутбук", "Закончились чернила в принтере".»

В сельской школе если ученик скажет файл стерся учитель невесть что может подумать :?
Русские хакеры мешают британским школьникам
[quote="Олег"]У нас наверное половина учителей не знает такого слова «файл»[/quote]
Не знаю, знает ли половина учителей, но то, что если попросить у учителя файл, он точно протянет файл для бумаг.
Русские хакеры мешают британским школьникам
Аватара пользователя
Ум-ка писал(а):
Олег писал(а):У нас наверное половина учителей не знает такого слова «файл»

Не знаю, знает ли половина учителей, но то, что если попросить у учителя файл, он точно протянет файл для бумаг.

На жаль есть такая грустная реальность. :(
Время как зеркало отражает всю правду
Русские хакеры мешают британским школьникам
Аватара пользователя
Светлана писал(а):На жаль есть такая грустная реальность.

Зато учителя умеют деньги вымогать из родителей
Им даже в голову наверное не приходит, что своими действиями они многих детей в прямом смысле лишают питания
:(
Судьба ничего не дает в вечную собственность
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!