Информация про Закон Украины "Об общем среднем образовании"
здравствуйте у меня такой вопрос мы учимся в 9 классе и часто пропускаем уроки ну к примеру от 1 го дня в неделю до 3х без справки и вот наш завуч по воспитательной работе мне звонит с криками и возмущениями что б я ей предоставила справку что мой сын будет отстранен от уроков я ей обьясняю что я к врачам не хожу и что мой ребенок не просто так прогуливает как пол школы а он при мне. и вместо того что б дойти до какого то решения она начала оскорблять моего сына в плане что у него оспа ветрянка желтуха и многое других заболеваний и еще пару оскарбительных вещей в мой адрес и адрес моих детей и вот скажите что мне делать если б я знала о таких событиях я бы успела бы включить диктофон и обратилась куда надо а теперь не знаю что будет.... и не в этом та вся причина просто если б они еще учили а то пол дня продержат детей в школе а учителей то нет учить не кому а те кто был наш директор постарался их уволить именно те кто любил наших детей кто по настоящему их учил ....а остальные молодые и слово не могут сказать ни директору ни ее сграи так как боятся быть уволены
Информация про Закон Украины "Об общем среднем образовании"
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли закон, запрещающий выдавать аттестат о среднем образовании гражданам России?
Информация про Закон Украины "Об общем среднем образовании"
Мой сын пошёл в 5 класс спепиализированной школы, и за год у него сильно упала успеваемость и поведение. Могут за это исключить? Школу он не прогуливает, но много болтает нём уроках и постоянно получает 2.
Информация про Закон Украины "Об общем среднем образовании"
Скажите,пожалуйсто,если кто знает,имею ли я право отдать ребёнка в школу в 5 лет?Ребёнок уже давно умеет читать,писать и считать.Но директор школы отказывается принимать документы,ссылаясь на то,что по закону детей в школу начинают принимать с 6 лет и что за принятого ею ранее 5 летнего ребёнка она долго отписывалась и оправдывалась, я не знаю перед какими органами,и она не хочет наступать на те же грабли заново.Спасибо заранее тому ,кто даст вразумительный ответ.
Информация про Закон Украины "Об общем среднем образовании"
Законна ли,летняя практика в школе?И что,будет ученикам,если они не будут ходить на нее?
Заранее спасибо.
Информация про Закон Украины "Об общем среднем образовании"
здравствуйте.могу ли я отдать ребенка в школу в7 лет?и этот год не водить в сад?какой документ предоставить в школе-был случай,что,как я передумали идти в школу в 6,тогда пришли соц.службы.
Информация про Закон Украины "Об общем среднем образовании"
Какая должна быть учебная нагрузка в неделю у учеников 6 класса? У нас поставили детям 8 уроков :(
Информация про Закон Украины "Об общем среднем образовании"
Помогите пожалуйста. Хочу забрать документы сына (первый класс т.к. не тянет он, тяжело ему рано отдала) что бы на следующий год отдать его опять в первый класс, могу ли я это сделать?
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.