Солнечное затмение Лунное затмение
Аватара пользователя
Солнечное затмение

Солнечные затмения имеют место только в новолуние.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Солнечное затмение Лунное затмение
Аватара пользователя
Лунное затмение

Лунные затмения имеют место только в полнолуние.
В день затмений не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмения усиливают малейшие негативные факторы вибраций дня, в которые происходят.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Солнечное затмение Лунное затмение
Аватара пользователя
В июне украинцев ожидает солнечное и лунное затмение

Нас ждет месяц нелегких испытаний. Об этом предупреждают астрологи. Все потому, что 1 июня произойдет частичное солнечное затмение, а во все времена это считалось неблагоприятным знамением, пишет газета "Сегодня".

«Влияние затмения чувствуется за две недели перед ним и две после, - говорит астролог и нумеролог Лилия Романова. - В эти дни все усиливается: и негатив, и позитив. То есть обычная мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, или наоборот - приятное событие станет настоящим праздником».

Это солнечное затмение будет отличатся от предыдущих тем, что вскоре после него наступит лунное (15 июня). «Их влияния как бы наслаиваются друг на друга и усиливают свои воздействия. Кроме того, сейчас наблюдается фаза убывающей луны, которая «тормозит» процессы. Нужно быть предельно осторожным. Например, ни в коем случае не садиться за руль в расстроенных чувствах - больше вероятности, что поездка закончится ДТП», - говорит Романова. Другой астролог Влад Росс советует не начинать грандиозных дел в «затемненные» дни, иначе рискуете заложить «гнилой» фундамент. «Особенно это касается знаков Близнецы, Дева и Стрелец», - говорит Росс.

Да и на самочувствии, предупреждают астрологи, затмение скажется. «Люди с неустойчивой психикой и хроническими заболеваниями уже сейчас чувствуют обострение недугов. Избегайте нагрузок на организм, больше отдыхайте», - советует Романова.

Зато эти дни подходят для того, чтобы избавиться от мусора и негатива прошлого. «Это касается не только материальных вещей, но и негативных воспоминаний, которые не дают человеку покоя. 1 июня проведите уборку в квартире, удалите старые СМС из мобильного и приведите в порядок мысли и планы», - советует Романова. Рожденные в этот день детки будут успешными. Ведь затмения сделают ярче дары судьбы. Например, усилят значение чисел, под которым родится малыш (1. 06. 2011). «1 даст лидерские способности, 2 - сильная интуиция, в этот день может родится настоящий маг, и 6 - творческие способности», - говорит Романова.

Предсказания астрологов в Главной астрономической обсерватории НАНУ считают чепухой. «Люди не почувствуют влияния этого затмения на здоровье или настроение. Увидеть его нам также не удастся, затмение можно будет наблюдать только в приполярных широтах, - говорит завотделом научно-технологической информации Иван Крячко. - А вот лунное затмение будет видно украинцам. Это очень красивое явление».
По материалам Сегодня
http://www.utro.ua/ru/zhizn/v_iyune_ukraintsev_ozhidaet_solnechnoe_i_lunnoe_zatmenie1306350747
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Солнечное затмение Лунное затмение
Аватара пользователя
В субботу, 10 декабря ожидается полное лунное затмение. Оно начнется в 15.36 с востока Луны, который будет находиться в земной тени 51 минуту. :cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Солнечное затмение Лунное затмение
В ноябре месяце луна «порадует» нас сразу двумя затмениями.
14 ноября в новолуние, в полночь, произойдет солнечное затмение. (Чернобыльская катастрофа произошла во время такого затмения)
28 ноября 2012 года ожидаем лунное затмение в полнолуние.
Солнечное затмение Лунное затмение
В такие дни люди особенно склонны к катастрофическим ошибкам, и специальное внимание должно быть к персоналу техногенно опасных объектов - атомных станций или водохранилищ.
В эти дни желательно не начинать новых дел :)
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!