Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
Открываю новый раздел самой горячей новостью марта.
Собственно даже новостью-событием, информационному сайту Агрии-inform в марте исполнился 1 год со дня размещения первой информационной страницы на сайте, и была эта знаменательная страница - главной страницей :D
За этот год много чего изменялось на сайте, предположительно конечно надеюсь в лучшую сторону. Изменялось, добавлялось, расширялось, обновлялось, правилось, удалялось… :hmm:
Сейчас в канун года у нас произошло новое масштабное обновление и добавление. Полностью обновился внешний вид сайта, и добавился форум. Теперь нам можно не только написать, но и пообщаться с нами на форуме, конечно не только с нами но еще и с другими жителями Киево-Святошинского района, Киевской области. И конечно со всеми кто присоединится к нам в общении, ведь визиты на наш сайт есть с многих стран мира. :earth:
Кстати впервые в Киевской области создан форум который ставит перед собой цель сблизить и объединить в общении жителей всего района, локальные форумы есть, городские форумы есть, а районных и областных нет, по крайней мере мне так и не встретился подобный форум. Так что в определенном смысле мы первопроходцы. :shy:
Что из этого открытия получится покажет время, а пока что приглашаем всех присоединятся к нам в общении, а мы будем стараться следить чтобы оно было комфортным. :cool_men:
По многим разделам сайта на форуме можно будет получить квалифицированную консультацию специалистов. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы. ;)
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
Да, славненький дизайн форума. И дизайн сайта стал праздничным. Наверное и праздничный раздел повлиял на выбор дизайна. Поздравляю сайт с первым годиком в инете.
Время как зеркало отражает всю правду
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
Присоединяюсь!
Поздравляю! Поздравляю!
Планирую вести любимую тему. Надеюсь получится!
:cool_women:
Загадкой вечной буду я себе...
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
Смайлики интересные. Некоторые совсем не встречала. Это творчество администрации наверное?
Загадкой вечной буду я себе...
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
Мне нравится. Будем общаться. :!: :)
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
Natali писал(а):Смайлики интересные. Некоторые совсем не встречала. Это творчество администрации наверное?:

Верно, половина смайлов чистой воды эксклюзив, специально для нашего форума :!: а со временем будет еще больше ;)
master писал(а):Мне нравится. Будем общаться. :!: :)

Общайтесь на здоровье :)
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
Всем привет!!!
Я не очень общительный, поэтому не пишу много, но каждый день почти просматриваю форум. Интересный для меня материал про СТО, ну и разные там советы по той части. Спасибо всем.
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
Переводим эту новость в горячую майскую, апрель минуем :trio:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
Я опоздала в горячую новость марта, но почти успела в майскую. Всем привет! :cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
Мне приятно сделать запись за номером 500. Поздравляю всех с первым 500 сообщением. :roz:
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
А первое 501 сообщение – между прочим - Я! Как вовремя подоспела! :roz: :cool_women:
Может быть мне приз причитается? :cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
Придется подкараулить 1000 сообщение, точно получу приз!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
Я успела на 1001, я начала вторую тысячу, успела второй раз. :cool_women:
Всем привет! :roz:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Самая горячая новость марта
Аватара пользователя
2000 будет осенью. Летом все будем отдыхать и в интернет выходить меньше, чем обычно.
- Это мой прогноз.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!