Экс-премьер Польши про Украину
Аватара пользователя
Экс-премьер Польши про Украину
Экс-премьер Польши: Я просто люблю Януковича
Экс-премьер Польши Лешек Миллер заявляет, что «просто любит» президента Украины Виктора Януковича.
«По приглашению Януковича я вместе с ныне покойным польским президентом был на инаугурации украинского президента. Время от времени общаемся по телефону, пишем друг другу письма. Разговариваем о ситуации на Украине, в Польше, ЕС. Недавно я написал письмо Януковичу, где изложил некоторые свои мнения, оценки. Описал ему свой опыт, когда работал с Европейским Союзом. Президент прислал мне ответ, в котором поблагодарил и сказал, что обязательно использует мои мысли. Я желаю успехов новой украинской власти», — заявил Миллер в интервью УНИАН.
Отвечая на вопрос, считает ли он украинского президента интеллектуалом, Миллер заявил: «Я часто слышал красивые фразы, но за ними, как правило, ничего не стояло. Я ценю политиков жестких и прагматичных. Интеллектуалы редко бывают успешными в политике. Политика — это не занятия для молодых паненок, которые любят нюхать фиалки. Я ценю высокие горизонты Януковича».
Также бывший глава польского правительства заявил: «Считаю, что мы втроем — Польша, Украина, Россия — должны прежде всего искать точки соприкосновения в экономической сфере, политической, общественной, и не руководствоваться эмоциями. Меня всегда удивляло, почему у части польской элиты относительно Украины и России есть какое-то ощущение превосходства. То есть они хотят быть учителями. Например, вы, наверное, тоже слышали, что до сих пор Польшу называли “адвокатом Украины в отношениях с ЕС”. Нужен ли Украине такой адвокат? Как по мне, то — нет. Думаю, Украина знает дорогу в Брюссель . Не стоит вести ее и показывать этот путь.
Конечно, можно Украине показывать свой опыт, но нельзя считать, что Украина в этом случае должна идти и пойдет тем же путем. Польская элита должна излечиться от этого. Польша не имеет никакого преимущества перед любой другой страной. Она нормальная, европейская страна. Мы не можем быть учителем, который ставит оценки».

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3852440/
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Экс-премьер Польши про Украину
Аватара пользователя
«Также бывший глава польского правительства заявил: «Считаю, что мы втроем — Польша, Украина, Россия — должны прежде всего искать точки соприкосновения в экономической сфере, политической, общественной, и не руководствоваться эмоциями. Меня всегда удивляло, почему у части польской элиты относительно Украины и России есть какое-то ощущение превосходства. То есть они хотят быть учителями.»

Граждане каждого государства сами разберутся, что для них лучше. Со своим уставом не нужно лезть в чужой дом.
Время как зеркало отражает всю правду
Экс-премьер Польши про Украину
Аватара пользователя
НикНик писал(а):Экс-премьер Польши: Я просто люблю Януковича

:)
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Экс-премьер Польши про Украину
Аватара пользователя
Светлана писал(а):«Также бывший глава польского правительства заявил: «Считаю, что мы втроем — Польша, Украина, Россия — должны прежде всего искать точки соприкосновения в экономической сфере, политической, общественной, и не руководствоваться эмоциями. Меня всегда удивляло, почему у части польской элиты относительно Украины и России есть какое-то ощущение превосходства. То есть они хотят быть учителями.»

Граждане каждого государства сами разберутся, что для них лучше. Со своим уставом не нужно лезть в чужой дом.

Вчера говорили одно, сегодня другое, послезавтра вообще третье, меня уже тошнит от этого политического закулисья, лучше бы о народе подумали
Экс-премьер Польши про Украину
Аватара пользователя
А кому он нужен то :D
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!