ланшафтный дизайн
Есть ли в Киеве фирмы по озеленению дачного участка.
ланшафтный дизайн
Слышала о таких ,но не сталкивалась .Может погуглить ,найдете надеюсь.
ланшафтный дизайн
Соседи по дому недавно заказывали озеленение участка очень красиво получилось .Све так как хотели .Ребята с фирмы настоящие профессионалы своего дела.
ланшафтный дизайн
Аватара пользователя
Спасибо , интересная информация. Мы как раз планируем немного приукрасить, после того как крышу поменяем. Вот кстати если интересно, выбираем нынче материал, пока ещё не определились из чего будем делать крышу. Но всегда радует, что есть информация и дальше запланировать ремонт!
ланшафтный дизайн
А мы рядом с домом поставили лавки садовые
ланшафтный дизайн
Аватара пользователя
Obetufo писал(а):А мы рядом с домом поставили лавки садовые

А чем покрыть деревянную лавочку? Только в прошлом году купили, а уже лак потемнел и потрескался :(
ланшафтный дизайн
Я могу посоветовать сделать на участке пруд. По-моему это очень красиво, вон в саду у нас так. Жена сама эту идею дала, ну а я уже реализовал и воплотил в жизнь. Организовал небольшой пруд и поставил компрессор hiblow hp для придания той атмосферы, которая там и должна быть - благоприятная и радужная. Из окна у нас видок чудесный, а в самом саду сидеть да у пруда рядом - просто красота ! Ну посмотришь со стороны и скажешь - богато живут и в роскоши купаются. Кусочек рая, доступный каждому
ланшафтный дизайн
Аватара пользователя
Наверное нету.
ланшафтный дизайн
Аватара пользователя
В столице таких фирм должно быть довольно много.
ланшафтный дизайн
На фото вообще песчаник уложен для дорожки
ланшафтный дизайн
В инете столько картинок подсказок, что всё можно сделать самостоятельно.
ланшафтный дизайн
Аватара пользователя
кстати да, в инете полно фото.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!