Освещение в квартире
Наконец-то сделали ремонт в квартире. Теперь можно уже вешать люстры и светильники. Подскажите какие сейчас считаются надежными и модными. Где самый большой выбор?
Освещение в квартире
А разве такие вещи выбирают по моде? Мне казалось что под интерьер :hmm: Нет? Ну вот можете посмотреть светильники Тиффани подвесные, если хотите. Они вроде как считаются качественными. А так чтобы что-то конкретное подсказать, нужно как минимум видеть какой ремонт вы сделали. Иначе может не подойти, то что мы тут насоветуем... а вы потом притопаете к нам и скажите, какие мы нехорошие :P
Освещение в квартире
Ну да, я как-то даже не подумала об этом. Постараюсь завтра сфотографировать и выложить фотки))) Спасибо огромное за подсказку :love_kiss: А то я столько магазинов обошла уже и нигде не смогли мне угодить :|
Освещение в квартире
Такое бывает, это нормально. Помню когда мы выбирали люстру для гостиной, так вот искали ее месяца три, а потом нашли и то цена сначала напрягла... а потом все таки решили взять, так как уже не готовы были снова начинать поиски :silence:
Освещение в квартире
Если уж и задались вопросом освещения в квартире, сперва стоит убедиться в том, что с Вашей проводкой и электричеством в целом все в порядке. Мы вот, делая ремонт, полностью обновляли проводку, покупали кабель новый. В общем максимально позаботились о том, чтобы с этим не возникло никаких проблем, а там уже и по поводу люстры задуматься можно.
Освещение в квартире
У моей клиентки очень изощренный вкус. Искала для нее качественную стильную лампу, а ей угодить тяжело. Мне нужна была люстра свеча, но чтоб современная и чтоб подходила под определенный цоколь. Смогла найти хорошие варианты в интернет-магазине
Освещение в квартире
А мне ужасно понравились люстры с мелкими неоновыми лампочками, напоминает паучка с лапками, но они конечно не из дешевых.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!