Деньги за ПК
Аватара пользователя
Мне срочно нужно получить небольшую сумму денег, чтобы погасить задолженность по кредиту. Вот думаю, заложить компьютер в ломбард, но только не знаю, куда лучше обратиться в Минске, посоветуйте надежное место.
Деньги за ПК
Аватара пользователя
Ничего зазорного в этом, ведь в жизни бывают всякие ситуации, и от этого никто не застрахован. По сути, в Минске сейчас достаточно много различных ломбардов, поэтому проблем с выбором у вас не должно быть.
Деньги за ПК
Аватара пользователя
Если других вариантов нет, кроме как обратиться в ломбард, то тогда учитывайте тот факт, что, чем дольше в залоге будет ваш компьютер, тем больше потом придется выплатить денег по процентам.
Деньги за ПК
Аватара пользователя
Еще, как вариант, можете пробить ломбарды через рейтинговый список. Я обычно так делаю, если ищу какую-нибудь компанию, но не знаю проверенных мест. Ну или же у знакомых поспрашивайте, может кто-нибудь из посоветует нормальное место.
Деньги за ПК
Аватара пользователя
Я тоже считаю, что если нет денег и их негде взять, то это вовсе не значит, что нужно этого стесняться. Я бы тоже придумывал разные способы, как достать нужную сумму денег законными путями. Поэтому, если вы решили обратиться в ломбард, то лучше разузнать информацию заранее. К примеру, зайдите на доску объявлений, чтобы посмотреть на все ломбарды Минска и адреса и таким образом, подберете нужное место.
Деньги за ПК
Аватара пользователя
К сожалению случаются ситуации, когда негде взять денег и родных с друзьями не хочется посвящать в свои проблемы. Не вы один с таким сталкиваетесь. Поэтому, приходится искать запасные варианты на такой случай. Чтобы найти подходящий, вы можете посмотреть ломбарды Минска. В большинстве подобных организаций, довольно лояльные условия, неплохо оценивают и срок продлить могут.
Деньги за ПК
Хочешь иметь в жизни проблему - иди к ростовщикам, получишь по полной :medicine:
Не чем будет отдать - домой придут и заберут последнее. Заманивают как на бал, а потом одни хлопоты.
Считаю всех ростовщиком вредным явлением и советую избегать десятой дорогой. А все советчики просто деньги зарабатывают на лохах, которые по их советам ходят. :-D
Деньги за ПК
Не думаю, что ломбард - это хорошее решение проблемы. Я бы не стала так рисковать. Не удастся заработать денег - и вот вы лишились своего заложенного компьютера. Оно вам надо? Лучше уж взять и на этом самом компьютере заработать дополнительные средства. Можно на бирже фриланса работу поискать, можно попробовать на форексе заработать В общем, нужно пытаться решить проблему без помощи ломбарда
Деньги за ПК
Алефа писал(а):Не думаю, что ломбард - это хорошее решение проблемы. Я бы не стала так рисковать. Не удастся заработать денег - и вот вы лишились своего заложенного компьютера. Оно вам надо?

Очень здравая мысль :-D

Лучше уж взять и на этом самом компьютере заработать дополнительные средства.

Это тоже нормальное решение, тем более что вариантов много можно найти, при желании конечно.

Можно на бирже фриланса работу поискать,

Можно... но могут и обмануть. Если нет опыта можно выполнить работу и бесплатно, многие через это прошли. :offense:

можно попробовать на форексе заработать.

Это для идиотов, лохотрон ещё тот

В общем, нужно пытаться решить проблему без помощи ломбарда

Это правильно :cool_men:
Деньги за ПК
Аватара пользователя
Алефа писал(а):Не думаю, что ломбард - это хорошее решение проблемы. Я бы не стала так рисковать. Не удастся заработать денег - и вот вы лишились своего заложенного компьютера. Оно вам надо? Лучше уж взять и на этом самом компьютере заработать дополнительные средства. Можно на бирже фриланса работу поискать, можно попробовать на форексе заработать В общем, нужно пытаться решить проблему без помощи ломбарда

Я понимаю что ломбарды не благотворительные фонды, но такой обдираловки еще нигде не встречал, в лучшем случае 50% от стоимости дают, ох и марадеры
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!