3D принтер
Аватара пользователя
Я работаю преподавателем в кружке, и мы с детками делаем разные поделки. Хочу приобрести 3D принтер, чтобы ускорить работу. Мне кажется, что это дорого. Родители помогут финансово, но все-таки как-то не по себе. Или я не права?
3D принтер
Аватара пользователя
Когда я вела кружок в школе у нас такой техники не было. Как по мне это дорогая вещь. Дети могут делать разные поделки и руками, зачем вам принтер? В общем я бы не покупала, но решать вам.
3D принтер
Аватара пользователя
Хочу Вам сказать, что стоимость на принтеры разная в зависимости от функций, которые вам могут понадобиться. Можете найти и дешевый вариант. Себе для работы также решил, что стоит попробовать купить подобное устройство, и печатать разные детали самостоятельно. Помимо цены, меня интересует точность воспроизводимой детали.
3D принтер
Аватара пользователя
Я бы вам советовала присмотреться к бюджетным вариантам. Ведь принтер со временем можно продать и приобрести новый. Если хотите могу помочь вам научиться моделированию. Есть даже программы по моделированию.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!