Помогите советом
Аватара пользователя
Здравствуйте, нужен совет, наша собака уже как два дня отказывается от корма. А вчера у нее началась диарея. Подскажите, можно ли вы лечить самостоятельно?
Помогите советом
Аватара пользователя
К примеру, можете посмотреть в интернете информации о болезнях собак. Когда наша собака болела, я тоже смотрела как лечить в интернете. Но, лучше всего обратится к специалистам.
Помогите советом
Аватара пользователя
Я считаю, что вы правы, и не нужно заниматься самолечением. Ведь симптомы могут быть разные, и вы не будете знать что лечить. У нашей собаки начался кашель, думала пройдет, но через месяц, мой далматинец умер. Теперь знаю, что необходимо сразу идти к ветеринару. Мне подарили маленького щенка, и прививки мы планируем делать в ветклинике Друг, можете к ним также обратиться.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!