Подарок для мамы
Помогите определиться с подарком. У моей мамы скоро день рождения. Мы с мамой живем в разных городах, и видимся не очень часто. Хотелось бы подарить что-то оригинальное. Перебрал много идей - ничего не подходит. Может вы что-то посоветуете.
Подарок для мамы
Не знаю как вы, но я бы спросил у нее, что ей необходимо. Мне так больше нравиться дарить подарки. Своей маме я подарил ее вышитую фотографию. Мама была в восторге. Она такого не видела ни у кого.
Подарок для мамы
У моей мамы, что не спросишь она ничего не скажет. Спрашивать бесполезно, скажет и так все есть ,а деньги не красиво дарить. Хочу приобрести что-то для дома. Думаю, взять постельное белье и оригинальный торшер.
Подарок для мамы
Лично своей маме купила постеры артвол. Она очень любит картины, панно и другие детали для интерьера. А что ваша мама любит? Чем увлекается?
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!