Выбор подарка
Девочки, мне необходима помощь в выборе подарка для мамы. У нее через две недели день рождения. Я живу в другом городе. Хочу подарить что-то оригинальное. Перебрала много идей - ничего не нравится.
Выбор подарка
На вашем месте, я бы спросила у нее. Что она хочет или что ей необходимо. На новый год я подарила маме ее вышитую фотографию. Она была в восторге.
Выбор подарка
К примеру, моя мама всегда говорит, главное чтобы вы приехали в гости. Спрашивать бесполезно, а деньги не красиво. Хочу взять ей постельное белье и красивый торшер.
Выбор подарка
Я думаю, что близким нам людям необходимо дарить только самое лучше. Как раз сейчас тоже подбираю подарок на день рождения. Думала, подарить маме хлебопечку или микроволновку, но она больше любит готовить в духовке, и ей эти полезности ни к чему. Планирую взять в подарок солевую лампу, увидела ее на сайте - Что подарите? Посмотрите, вот такая
Выбор подарка
Выбор подарка
Я уже начала задуматься что подарит детям в новом году, все таки уже надо задуматься о подарках а то в последний момент все не будет идеи для хорошего подарка, как раз прочитала немного хороших идей.
Выбор подарка
А у меня у мужа скоро день рождения. Я вообще не знаю что ему подарить. Думаю, может взять дрель алмазного бурения ? Он любит хороший качественный инструмент. А духи и всякое такое, Сашка терпеть не может.
Выбор подарка
Это же ваши близкие, вы должны знать их вкусы.
Выбор подарка
Тоже хотелось что то придумать своими словами поздравления, но получалось не очень. Подарок одно дело, а красивые слова близкий человек хочет услышать первыми.
Выбор подарка
xena писал(а):А у меня у мужа скоро день рождения. Я вообще не знаю что ему подарить. Думаю, может взять дрель алмазного бурения ? Он любит хороший качественный инструмент. А духи и всякое такое, Сашка терпеть не может.

Хороший вариант, на самом деле. Я своему близкому другу тоже на прошлый день рождения инструмент дарил, он мне давно рассказывал про желание купить новый сетевой шуруповерт и я решил ему с этим помочь, заказ вот здесь отличный бюджетный вариант отличного качества, ему очень понравился подобный подарок.
Выбор подарка
Здравствуйте! я несколько дней назад подруге подарила подвеску из серебра
Выбор подарка
Ypianiua писал(а):Девочки, мне необходима помощь в выборе подарка для мамы. У нее через две недели день рождения. Я живу в другом городе. Хочу подарить что-то оригинальное. Перебрала много идей - ничего не нравится.
Зачем так запариватся с выбором подарка если всегда можно подарить оптимальный подарок в виде нового телефона

такой подарок можно дарить кому угодно хоть каждый день.
Выбор подарка
В этом году собираюсь дарить своим друзьям элитный виски, думаю понравится всем) Нашла ресурс с хорошими ценами, думаю купить сразу ящик Джек Дэниэлс http://elit-alco.com.ua/catalog/jack-daniels-dzhek-deniels
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!