Кухня
Добрались до ремонта кухни, в каком лучше стиле её сделать?
Кухня
Делайте лучше её в белых тонах, белый стиль на данный момент очень популярен сейчас
Кухня
Я бы вам посоветовал стиль кантри. Интерьер кухни в стиле кантри очень практичное и оригинальное решение. Из всех комнат, которые оформляются в стиле кантри, кухня смотрится максимально естественно и красиво. Творческий беспорядок, множество необходимых деталей и мелких элементов интерьера делают кухню в стиле кантри удобной для гостей и хозяев. Вот в доказательство с названием "Кухня в стиле кантри: создаем мечту", которая докажет, что стиль кантри отличный выбор.
Кухня
Соглашусь про белые тона, как для кухни - вполне отличный вариант, как мне кажется. Единственное, с чем будут проблемы - это пол, поскольку белым Вы его делать будете вряд ли. Могу посоветовать обратиться к этому каталогу напольных покрытий и приблизительно определиться с устраивающим Вас вариантом для выбранной Вами расцветки комнаты. За исключением этого фактора выйти должно очень даже хорошо, так что обязательно поделитесь результатом, когда сделаете ремонт)
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!