Автозапчасти для Субару
Недавно купил себе подержанный автомобиль Субару не в очень хорошем состоянии. Хочу его отремонтировать и возможно продать. Только не знаю где в Минске есть недорогой магазин с автозапчастями. Что вы посоветуете?
Автозапчасти для Субару
Может вам на автомобильных разборках поспрашивать нужные запчасти? Там можно найти хорошие запчасти по вполне приемлемым ценам, и которые в обычных магазинах автозапчастей будут в несколько раз дороже стоить.
Автозапчасти для Субару
Последнее время я приобретаю автозапчасти в основном в интернете, поскольку цены там значительно ниже. Если вам нужны оригинальные запчасти, тогда приобретайте их на сайтах официальных дилеров, чтоб не напороться на подделки. Качество определяет цену.
Автозапчасти для Субару
Это сейчас крайне невыгодно, на ремонт уйдет денег достаточно, а покупать его за высокую цену никто не станет.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!