Что подарить?
Что интересного можно подарить даме, у которой всё есть? Вообще нету соображений по этому поводу...
Что подарить?
Может часы наручные или же какой-то брендовый кошелек, сумку?
Что подарить?
Может часы наручные или же какой-то брендовый кошелек?
Что подарить?
В таком случае дарите деньги, пусть сама решает, на что их потратить. А то вы так долго будете гадать, что дарить, а в итоге подарите безделушку, которая потом ей не пригодится. Подарки должны быть полезными.
Что подарить?
Мне мало вериться, что у вашей подруги все есть, быть такого не может. Если вы не знаете, что дарить, то может, вам лучше было бы у нее спросить, чтобы не покупать бесполезные вещи. Я, например, именно так и сделала, так как тоже не знала, что дарить. И оказалось, что она хочет соковыжималку, но так как у нее есть кухонная машина Kenwood, то я решила подарить ей просто насадку соковыжималку, которая подойдет для ее машины. На днях нашла магазин Кенвуд Шоп в Белоруси. Осталось только заказать. Вы подумайте над моим предложением, мне кажется, что так будет намного лучше.
Что подарить?
Lolina писал(а):Мне мало вериться, что у вашей подруги все есть, быть такого не может. Если вы не знаете, что дарить, то может, вам лучше было бы у нее спросить, чтобы не покупать бесполезные вещи. Я, например, именно так и сделала, так как тоже не знала, что дарить. И оказалось, что она хочет соковыжималку, но так как у нее есть кухонная машина Kenwood, то я решила подарить ей просто насадку соковыжималку, которая подойдет для ее машины. На днях нашла магазин Кенвуд Шоп в Белоруси. Осталось только заказать. Вы подумайте над моим предложением, мне кажется, что так будет намного лучше.
Женщине всегда пригодится какой то подарок для кухни, я вот не давно дарила ложку весы вроде и мелочь но как показала практика, такая ложка на кухне очень хороший помощник!
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!