Мировая сенсация - Обама убил муху!
Аватара пользователя
Сегодня во всех новостях мира показывают, как Обама убил муху. Вот такие глобальные у нас в мире проблемы: :(

Президент США Барак Обама убил муху во время прямого телеэфира СNBC. Насекомое очень мешало главе Белого дома отвечать на вопросы.
Во время интервью телеканалу CNBS вокруг него стала кружиться муха. Насекомое попросили удалиться, но оно настойчиво пыталось сесть на костюм президента. Насекомое очень мешало главе Белого дома отвечать на вопросы. В итоге глава Белого дома разобрался в ситуации сам.

Сначала президент отмахивался от нее и даже пытался командовать насекомым. Однако муха не сдавалась. "Эй, лети отсюда!" - сказал Обама. Однако муха проигнорировала просьбу президента. Тогда Обама подождал, когда муха сядет, и убил ее. После этого президент США невозмутимо продолжил: "Так на чем мы остановились?", пишет Корреспондент.

Американский президент остался очень доволен своим поступком. "Отлично. Я ее перехитрил", - заявил он прямо в камеру. "А как выразительно я ее прихлопнул? Как считаете, Гиббс?", обратился глава Белого дома к ведущему. "Очень впечатляюще", - ответил журналист. "Вот, она здесь. Не хотите заснять?" - предложил Барак Обама.

Обама перехитрил муху. Черт возьми, с таким хитрым президентом Соединенным штатам ни один кризис не страшен.

Реакция пиарщиков разных государств на инцидент:

Русские пиарщики:
Завтра же надо запустить ядовитого паука к Медведеву. Пусть придавит носком ботинка. Будет колоссальная шумиха: Президент вызвал дождь в засушливые области страны. Президент очень хитер: смог перехитрить паука, который постоянно перехитривает муху.

Западные пиарщики:
Обама молодец. Жалко только муху: 10 лет в лучщих фильмах Голливуда. Несколько раз побывала в супе самого Брюса Уиллиса и осталась жива. Множество статуэток и пару Оскаров за лучшую роль насекомого второго плана. Большая потеря для кинематографа США.


Муху жалко :cry:
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Аватара пользователя
Действительно мировая новость, больше журналистам не о чем поговорить. Чувствуется, что во время кризиса теряют квалификацию. :P
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Аватара пользователя
Скучно и не смешно.
Действительно на всех сайтах новостных представлена как крутая новость, детям пальчик показали. Глупо это
Время как зеркало отражает всю правду
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Аватара пользователя
Просто американскому президенту больше нечем похвастаться, кризис все не как не удается обуздать, инновационные идеи в виде строительства автомашин умерли вместе с банкротством General Motors. Ещё вроде и пенсионный кризис на носу… Короче бедным американцам только и остается что радоваться этим мелким победам президента соединенных штатов америки в нелегком противостоянии с мухами, комарами, тараканами и прочими обывателями белого дома.
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Аватара пользователя
Какой-то китаец обещал мухобойку подарить. Исторический момент.
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Аватара пользователя
Это тема для журналистов, когда говорить уже не о чем. Каждый житель нашей планеты время от времени убивает муху и никто истории из этого не делает. Ждем теперь новый сериал из голивуда.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Аватара пользователя
Новый сериал? Это возможно. Только там окажется, что это не просто муха, а какой-то пришелец и убив эту муху спасли планету.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Аватара пользователя
Между прочим, сериал по этому поводу весьма реальная идея. Только мыслить нужно масштабней, и побольше мистики, например:
Мухи, это реанкарнация душ террористов, которые хотят совершить теракты против могучих штатов путем порчи еды, загаживанием окружающей среды, и переносов вредных бактерий – что должно деморализовать американский народ. Всеми этими детально спланированными терактами руководит зловещая большая страшная жаба – Хусейн Квакыч.
На защиту морали и гигиены стает отважный президент Обама вместе с 4 помощниками хомячками-ниндзя. На этой почве создать целый цикл серий в разных областях индустрии о том как ей мешают работать мухи, и как бравый президент-мухобойка вместе с хомячками-ниндзя спасают суверенитет американцов и индустриальную промышленность.
А также на заднем плане ввести в качестве второстепенных персонажей трех сибирских медведей-шаманов-нацистов, как по мне весьма колоритные персонажи получились бы, и очень логично в рамках вселенной. Все как любят в Голливуде.
Уверен, подобный сериал придется весьма по душе подрастающему поколению избирателей в возрасте от +3 до 18. Хотя в случае с американцами ещё и всем тем, кто является очень неравнодушным к любым достижениям своего президента.
А также запустить целую серию создания компьютерных игр по данной тематике… :target:
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Аватара пользователя
Так может коллективно раскрутим сюжет и продадим в Голливуд ?
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Аватара пользователя
Назовем сериал «Обама и муха», ну Обама это понятно кто, а вот Муха …
Нужно подумать что он возглавляет
:-D
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Аватара пользователя
Начнем собирать материал по Мухе.
Мы воспринимаем ее как существо с собственным временным циклом, совершенно отличным от нашего. По подсчетам один световой день для мухи длится примерно один наш календарный месяц. Мы для нее невообразимо медленные существа.
А почему?
Потому что скорость жизни мухи гораздо больше скорости жизни человека, соответственно и скорость ее реакции выше…
Пока, например Вы занесете над ней руку и попытаетесь поймать, она успеет почистить себе все лапки с крылышками, определить откуда исходит угроза и куда ей лучше и безопаснее лететь. Ленивое же существо человек за это время соизволит только опустить свою руку. При этом муха спокойно поднимается, делает крыльями десятки взмахов в секунду и улетает.
:cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Аватара пользователя
Забавно, уже прошел месяц с этого знаменательного и истерического события как Обама убил муху, а все ещё находятся те, кто в поисковую систему задает запрос "Обама убил муху", уже несколько раз наведывались сюда.
Видимо многих эта муха задела… :)

Олег писал(а):Ленивое же существо человек за это время соизволит только опустить свою руку. При этом муха спокойно поднимается, делает крыльями десятки взмахов в секунду и улетает.
Не знаю, какие там временные циклы у мух, но обычно когда муха покушается на мое личное пространство, и это пространство совпадает с траекторией движения руки, временный цикл мухи часто на этом и заканчивается.
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Ну убил Обама муху, ну и что . Она вторглась в его личное пространство. Каждый день куча людей убивает мух, по разным причинам. А еще больше мух просто живут. Никто никого не беспокоит. Смысла события не понимаю.
Мировая сенсация - Обама убил муху!
Осторожно — свидетельство о рождении Барака Обамы.
• 17 декабря 2013
Политика имеет свои неумолимые законы. Один из них требует строжайшего соблюдения тайны, если речь идет об интересах целых государств. Эти законы неумолимы. И беспощадны.

Вот Борис Березовский думал, что его былые заслуги перед Ми-6 помогут ему в любых передрягах. Но англичане его повесили в ванной, так как он явно вышел из-под контроля, что грозило возможной утечкой информации.

Американские спецназовцы, которые «ликвидировали» Бен Ладена, тоже считали себя ценными сотрудниками американской армии. Но потом все они сели в один вертолет и «случайный» моджахед сбил его из гранатомета. Погибли все. Все – кроме одного спецназовца, которого просто не было на борту. Через некоторое время во время боя он получил пулю. Как вы догадались — точно в голову.

Почему я вспомнил об этих событиях? Потому что на минувшей неделе произошла одна весьма странная авиакатастрофа.

Согласно законам США, президентом может быть человек, получивший гражданство по праву рождения, то есть родившийся на территории Штатов. В свое время Барак Обама оказался в сложной ситуации, когда не смог предъявить свое свидетельство о рождении. Пошли слухи, что он родился за пределами страны. Однако выход нашли – соответствующая чиновница штата Гавайи выдала Обаме копию свидетельства о рождении и заверила ее. Теперь у Барака Обамы был официальный документ, подтверждавший, что все происходит согласно закону.

Прошло время. А, как известно, серьезные секреты лучше всего хранятся … в могилах.

«В авиакатастрофе легкомоторного самолета на Гавайях погибла глава департамента здравоохранения штата Лоретта Фадди, выдавшая копию свидетельства о рождении президенту США Бараку Обаме. Об этом сообщила в четверг газета «Лос-Анджелес Таймс».

По данным издания, 11 декабря небольшой самолет «Сессна» /Cessna/, на борту которого находились девять человек, потерпел катастрофу у побережья острова Молокаи. Как утверждает газета, катастрофа произошла из-за отказа двигателей. Спасатели обнаружили восьмерых выживших в воде в спасательных жилетах, одного человека спасти не удалось. Погибшей оказалась Лоретта Фадди, передает ИТАР-ТАСС.

В апреле 2011 года Белый дом обнародовал полное официальное свидетельство о рождении нынешнего президента США. Документ констатирует, что Барак Обама появился на свет в американском штате Гавайи 4 августа 1961 года. Это автоматически подтверждает его американское гражданство по праву рождения (сомнения в наличии у президента гражданства на всем протяжении его политической карьеры высказывали некоторые представители республиканской оппозиции в США).

Заверила копию свидетельства Лоретта Фадди, возглавлявшая департамент здравоохранения штата Гавайи с марта 2011 года».

Источник: http://www.echo.msk.ru/news/1217069-echo.html

P.S. Обратите внимание – в катастрофе погибла ТОЛЬКО Лоретта Фадди, все остальные остались живы. Вы верите в такие совпадения? Я – нет.

P.P.S. Обязательно к прочтению теми политиками и их ближайшими помощниками, кто сейчас по американской инструкции и на американские деньги пытается захватить власть на Украине.

Через некоторое время вы можете стать ненужными и опасными хранителями секретов. И тогда повторите судьбу Березовского, американских спецназовцев и Лоретты Фадди. Тем более, что в истории Украины уже был министр внутренних дел, покончивший с собой двумя выстрелами в голову…
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!