Как Вам наш форум?

Хороший, удобный, красивый, полезный
12
80%
Очень даже неплохой
3
20%
Ничего особенного
0
Голосов нет
Плохой
0
Голосов нет
И это Вы называете форумом?!?
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Как Вам наш форум?
Аватара пользователя
Ну что же, начнем флудить :?:
А чтобы было интересней, добавляю голосование… и так, как же все-таки Вам наш форум :?:
Как Вам наш форум?
Аватара пользователя
Что значит флудить? Я не знаю такого выражения? Просто интересно было посмотреть, чего это здесь? :D
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
Как Вам наш форум?
Аватара пользователя
Тяжело в двух словах объяснить что такое флуд, вот как формулируют понятия флуда на википедии:
Флуд (от искаженного англ. flood - «наводнение») - неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга - например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
Как Вам наш форум?
Аватара пользователя
Я тут решила с утра пофлудить, настроение такое флудильное, а все видимо делом заняты. А я сегодня отдыхаю до обеда. Занята буду потом. Не с кем пофлудить хоть тресни. Ладно пофлужу со своей кошечкой Пушистиком, теперь я знаю почему она всегда так таинственно муркает. Это телепатически со мной общается. Кто не читал про кошкотерапию, читайте в разделе нетрадиционной медицины. :)
Загадкой вечной буду я себе...
Как Вам наш форум?
Аватара пользователя
Мне очень интересна тема, связанная с нумерологией. Я много читала, анализировала. И решила поделиться своими знаниями с Вами. Так что всех приглашаю поделиться своим опытом на моей темочке «Нумерология в нашей жизни» :roz:
Загадкой вечной буду я себе...
Как Вам наш форум?
Аватара пользователя
Я увлекаюсь психологией. Мне очень интересна тема про детей Индиго. Зашел вчера просто к администрации обратиться, а походил по форуму и решил свою тему открыть. Кому интересна эта тема, рад буду обсудить с Вами. В разделе образование. Может не там открыл? Я подумал про детей вроде подходит. :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Как Вам наш форум?
Аватара пользователя
Natali писал(а):Я тут решила с утра пофлудить, настроение такое флудильное, а все видимо делом заняты. А я сегодня отдыхаю до обеда. Занята буду потом. Не с кем пофлудить хоть тресни. Ладно пофлужу со своей кошечкой Пушистиком, теперь я знаю почему она всегда так таинственно муркает. Это телепатически со мной общается. Кто не читал про кошкотерапию, читайте в разделе нетрадиционной медицины. :)


Я вот уже несколько дней подряд захожу, чтобы составить компанию, пофлудить с Вами на форуме, а Вы пропали. Думаю, грустно девушке, пообщаемся, а она оказывается со своим Пушистиком зафлудились? :roz:
Как Вам наш форум?
Аватара пользователя
Я думаю, она на праздники уехала куда-то. Она одна из самых активных на форуме. Так что еще пофлудите, как вернется. :)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Как Вам наш форум?
Аватара пользователя
Мне нравится, спокойный не навязчивый. Завожу интересные мне темы, кому нравится прочитают. А если не нравятся здесь и других тем много. По многим вопросам можно получить совет или консультацию.
Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит.
Как Вам наш форум?
Аватара пользователя
Я пока просматриваю форум. Просмотрю все потихоньку и начну свою тему. Одну или две. Еще не решил. Надеюсь Вы зайдете просмотреть. :)
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
Как Вам наш форум?
Аватара пользователя
Мне здесь уютно. Меня никто не напрягает. :cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Как Вам наш форум?
Аватара пользователя
Аэлита писал(а):Мне здесь уютно. Меня никто не напрягает. :cool_women:

Меня тоже :cool_men:
Зашел на старую тему, посмотрел как все начиналось, а мы ведь самые первые были :trio:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!