Как приготовить салат
Аватара пользователя
Как приготовить салат

Чаще всего салаты готовят их овощей – сырых, вареных, припущенных, тушеных. Но для их приготовления можно использовать каши, отварные бобовые, сыр, брынзу, творог, яйца. Салаты заправьте сметаной, растительным маслом, майонезом, а также соусами, приготовленными на основе майонеза, творога, кефира.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Как приготовить салат
Аватара пользователя
Как приготовить салат?
Этот вопрос у меня возникает редко, так как по устоявшейся семейной традиции, мне стоит только сказать, что хочу салат.
:cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Как приготовить салат
Аватара пользователя
Скоро весна. Можно подумать и про не стандартные салаты
Почти в любой салат можно добавлять листья многих трав, к примеру одуванчика, крапивы.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Как приготовить салат
Аватара пользователя
Обожаю Цезарь. И вот думаю, как сделать чесночные гренки для него самой?
Как приготовить салат
Аватара пользователя
Салат крабовый с киви
В оригинальном рецепте этого крабового салата с киви фигурируют крабовые палочки, но я их не люблю, поэтому предлагаю заменить их на креветки или мясо криля. Получается замечательно!
Продукты
5 яиц
1 баночка кукурузы
1 луковица
2 киви
200 г крабовых палочек, креветок или 2 баночки мяса криля
майонез
Готовим салат крабовый
Как приготовить салат
Крабовый салат нужно выкладывать слоями, смазывая майонезом:
1-й слой - лук (ошпарить кипятком, затем замариновать в соке лимона с ложкой сахара, а затем промыть кипячёной водой и отжать).
2-й слой - крабовые палочки, крупно нарезанные (предлагаю заменить на креветки или мясо криля).
3-й слой - яйца, нарезанные полукольцами.
4-й слой - кукуруза.
5-й слой - киви (очистить и порезать некрупно).
Как приготовить салат
Интересный рецепт, даже оригинальный... Надо будет попробовать! :)

------------------------------------
пресс форма
Как приготовить салат
Вот такой рецептик.

Грибы вешенки для повседневной еды.


Беру грибы вешенки около 1 кг. Хорошо промываю (я еще вначале держу в холодной воде примерно час), потом режу на большие части и отвариваю (минут 20-30 кипячу).

В готовые, охлажденные грибы ложу соль 1,5 столовых ложек, сахар – две столовые ложки, уксус 4 ложки. Потом добавляю (можно исходить из того что есть в наличии и что нравится):
Лук порезанный кольцами, лавровый лист, перец горошком, гвоздику, чеснок, летом добавляю укроп и петрушку.

Поливаю хорошо подсолнечным маслом и перемешиваю. Получается 1 литровая банка и на пробный салат (я так называю). Все в холодильник. Едим через день.
Как приготовить салат
Поделитесь пожалуйста рецептами на салаты с буряком :)
Как приготовить салат
А что это такое вообще??
Как приготовить салат
Гость писал(а):Поделитесь пожалуйста рецептами на салаты с буряком :)

Я люблю такой. Вареный буряк на терке, к нему грецкие орехи мелко нарезать и чернослив. Все перемешать, слегка подсолить, заправит сметаной.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!