И такое бывает!
Аватара пользователя
И такое бывает!
В Тунисе женщина беременна двенадцатью младенцами
18 августа 2009 | 10:15
В Тунисе женщина беременна сразу двенадцатью младенцами. Как пишет Times, тунисская учительница ожидает шесть мальчиков и шесть девочек. Она забеременела в результате искусственного оплодотворения.
Британские медики полагают, что роды связаны с большим риском для жизни малышей.
Подробности
По материалам: Газета.ru
:D
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Человеческое сердце создает давление, которого достаточно, чтобы поднять кровь на уровень 4-го этажа.
В мире всего 7% левшей
Человек моргает 10 миллионов раз в год
Средняя женщина за свою жизнь использует 2 кг губной помады
:trio:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
И такое бывает!
Аватара пользователя
У 107-летней китаянки выросли новые зубы

Жительница китайской провинции Хэнань по имени Цзяо Чжэньва отметила свой 107-й день рождения с новыми зубами.

Женщина с удовольствием демонстрирует родственникам и соседям выросшие у нее недавно два зуба.

Врачи никак не комментируют этот феномен, признавая при этом, что появление новых зубов у пожилых людей – явление достаточно редкое, передает РИА Новости.

Ранее пожилой житель Поднебесной уже становился героем публикаций в китайских СМИ – у него вдруг начали темнеть седые волосы, и расти новые зубы. Мужчина был на десять лет моложе Цзяо.

По официальным данным, в КНР проживает более 40 тысяч человек, которым исполнилось 100 лет. Самому старому жителю Китая сейчас 122 года.


http://tv.ukr.net/news/21112009/28741/p0/
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
А это не интересное из нашей жизни
Украинские мужчины живут в среднем на 12 лет меньше, чем женщины. Более 40% всех нынешних 16-летних юношей не имеют шансов дожить до пенсии. Свыше 30% мужчин не станут родителями из-за проблем с репродуктивным здоровьем. Такие цифры обнародовало Представительство ООН в Украине по случаю Международного дня семьи, отмечаемого 15 мая.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Тоже не интересно из жизни наших людей:
За последние восемь лет в мире количество случаев инфицирования ВИЧ снизилось на 17 процентов. Невзирая на общее замедление распространения ВИЧ-инфекции в мире, в частности в России и Украине зафиксировано 90% всех случев заболевания вирусом иммунодефицита человека в этом регионе. Статистика свидетельствуют, что Украина имеет самое высокое распространение ВИЧ-инфекции среди всех стран Европы и стран бывшего СССР.
Кохаймося далі :-D
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Не нужно о грустном.
Вот женщина использует за жизнь 2 кг помады, а съедает эту помаду мужчина.
:)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Женщина узнала о своей беременности за 3 часа до родов

Жительница Великобритании, 21-летняя Белинда Уэйт, обнаружила, что беременна за три часа до того, как начались роды. Примечательно, что до этого врачи пытались у нее вылечить синдром раздраженного кишечника.
Как стало известно, еще в 2009 году Уэйт обратилась в клинику с жалобами на дискомфорт в животе. После обследования девушке поставили диагноз синдрома раздраженной кишки, однако лечение не принесло заметного облегчения, пишет Ukranews.
Далее, уже на Рождество Уэйт снова попала в больницу с отеками рук и ног, которые медики признали проявлениями подагры или аллергической реакции. Тем не менее, 6 февраля женщину госпитализировали с резкими интенсивными болями в животе. После ряда анализов врачи сообщили ей, что она находится на третьем месяце беременности, после чего отправили пациентку домой, порекомендовав записаться на плановый прием через неделю.
Интересно, что через три часа после этого Уэйт родила у себя дома здоровую доношенную девочку, весом около 4 килограммов. Роды приняла бабушка новорожденной по отцовской линии Сильвия Бойл.
Как рассказала Уэйт после родов, ранее она порой чувствовала необычные движения внутри живота, однако не могла и подумать о беременности, поскольку неоднократно была на обследовании у врача. Причем на протяжении всех этих 9 месяцев она неоднократно каталась на американских горках и однажды ее даже сбила машина.
Дочку Белинда и ее возлюбленный Уэйн Бойлз назвали Луизой. "Никто нам не верит, когда мы говорим, что у нас родился ребенок, но Луиза такая красивая девочка, и мы очень счастливы!", - призналась молодая мать.
http://mignews.com.ua/ru/articles/15986.html
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Медики изучают индийского дедушку, который 70 лет живет без воды и еды
Он уже 6 дней ничего не ест под наблюдением врачей
29.04.2010 14:05
Индийские военные медики изучают организм 82-летнего старика, который утверждает, что прожил 70 лет без еды и воды.
Прахлад Джани находится в отдельной палате в больнице индийского Ахмедабада. Он уже шесть дней ничего не ест и не пьет, и ученые утверждают, что в его организме нет никаких признаков голода или обезвоживания.

Сам Джани утверждает, что уже 70 лет живет без еды и воды. По его словам, в детстве он ушел из дома и жил, как бродяга и праведник, в Раджастане. Старик говорит, что питается "духовной жизненной силой" и получает божественный эликсир через дыру в нёбе.

Джани утверждает, что его уже наблюдали индийские специалисты, занимающиеся изучением людей со сверхъестественными способностями. Однако другие люди называют старика "деревенским мошенником".

Военные медики говорят, что если способность Джани жить без пищи и воды подтвердится, то это будет невероятным открытием в науке и позволит спасать человеческие жизни во время природных катастроф, а также помогать выживать людям с небольшим количеством воды и еды, пишет Daily Telegraph.
http://gazeta.ua/index.php?id=337446&lang=ru
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Немец женился на своей кошке

Житель Германии женился на своей тяжело больной кошке по кличке Сесилия, сообщает German Herald. Холостой сотрудник немецкой почты Уве Митцшерлих объяснил решение связать себя узами брака со своей питомицей нежеланием того, чтобы Сесилия умерла незамужней.
Поскольку браки с животными в Германии запрещены, "свадебная" церемония прошла неофициально. Для того чтобы провести торжественное мероприятие и сочетать браком кошку и его хозяина, Митцшерлих за 260 евро нанял немецкую актрису сериалов Кристин-Марию Лори.
"Я думала, это будет что-то вроде шуточного торжества, но на глазах хозяина кошки навернулись слезы, когда он произносил 'Я согласен'", - рассказала артистка. Лори добавила, что Сесилия отреагировала на церемонию спокойно и во время объявления ее женой Митцшерлиха начала кряхтеть.
На торжестве по случаю бракосочетания сотрудника почты и его кошки гостей угощали рыбой и шампанским, а для Сесилии, страдающей кошачьей астмой, были приготовлены морепродукты с сельдереем.
"Мы очень близки. Я думаю, что даже среди женатых человеческих пар не всегда встретишь такое взаимопонимание, какое есть у нас. Мы всегда все делаем вместе", - рассказал "новобрачный".
http://www.lenta.ru/news/2010/05/04/cat/
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Житель индийской деревни взял в жены гору

Житель индийской деревни вступил в брак с горой для того, чтобы получить от нее защиту от боевиков-маоистов, сообщает индо-азиатская служба новостей IANS.
30-летний Нанди Мунда (Nandi Munda) рассказал, что решил жениться на горе после того, как ему во сне явилась богиня горы. "Она попросила меня жениться на ней с тем, чтобы прекратить набеги боевиков-маоистов и принести мир жителям деревни", - пояснил Мунда.
Церемония бракосочетания прошла в родной деревне Нанди Мунды Бомару (Bomaru), расположенной примерно в 170 километрах от города Ранчи (Ranchi), являющегося столицы штата Джаркханд (Jharkhand). Он пришел к "невесте" в традиционном свадебном костюме и в сопровождении сотен "друзей жениха". Местный жрец совершил обряд бракосочетания.
Помимо горы у Нанди Мунды есть и обычная жена, а также двое детей.
После свадьбы жители деревни сформировали собственный отряд для обороны от нападений маоистов.
Власти Индии не одно десятилетие ведут борьбу с маоистами, терроризирующими население страны. Всего в Индии насчитывается более 20 тысяч вооруженных боевиков компартии, которые выступают за создание коммунистического государства. Как заявил индийский премьер-министр Манмохан Сингх, маоисты являются "самой большой угрозой национальной безопасности страны".
http://lenta.ru/news/2007/12/30/hill/
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Киевский суд постановил: человек произошел от обезьяны

Киевский окружной административный суд вынес решение о том, что в школах и дальше будут изучать теорию Дарвина о происхождении человека от обезьяны.

Ранее восемь родителей школьников подали в суд на Министерство образования. В своем иске они требовали, чтобы на уроках биологии детям преподавали не только теорию о происхождении человека от обезьяны - по Дарвину, но и другую - божественную - о создании человека Богом. И просили разобраться судей и ученых, когда и от кого пошли люди.

На первое заседание суда представители Министерства образования так и не явились. Попытки истцов доказать необходимость объяснения теории происхождения жизни с разных сторон, админсуд не воспринял и отклонил все ходатайства.

Адвокаты родителей намерены и дальше отстаивать их мнение, но с другим составом суда. Представитель родителей Владимир Шепетько заявил, это была сознательная предвзятость суда: "Возможно, это политический заказ, был звонок из министерства в любом случае отказать. У нас еще есть 5 дней, мы посоветуемся и подумаем, как нам лучше поступить".
http://glavnoe.ua/news/n51101
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Каждый судит по себе, то есть лично каждому известно от кого он произошел.
Говорит конкретный человек, что произошел от обезьяны, посочувствуйте ему и не спорте. Он никогда не поймет, что Вы божественное создание или инопланетяне причастны к вашему рождению.
;)
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
66-летняя женщина родила тройню
Интересное из жизни людей

Бхатери Деви из Индии стала самой пожилой матерью троих детей. Впервые она родила в 66 лет и сразу тройню.
Бхатери прибегла к помощи искусственного оплодотворения в центре планирования семьи в Хариане. Там же помогали забеременеть старейшей матери на Земле – 72-летней Раджо Деви Лохан.
Дети из тройни очень мало весят – два мальчика весом около килограмма, девочка – и того менее. Сейчас их выхаживают медики.
Подробнее http://www.blik.ua/content/view/31743/#ixzz0qwNdcZYz
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Женщина родила на свет двухголового ребенка
Интересное из жизни людей
О том, что их дочь не такая, как все, родители узнали только после родов.
- Я был шокирован, когда увидел ее, - признался отец девочки, житель Джакарты по имени Мулуади, - но все равно благодарен богу.

Это третий ребенок Мулуади и его жены Нуруати.

По словам врачей, роды прошли без осложнений и состояние новорожденной и роженицы стабильное. Это первый случай рождения ребенка со спаренным позвоночником и двумя головами в Индонезии.

В настоящее время медики принимают решение о дальнейшей судьбе девочки.
http://www.clipnews.info/newstopic.htm?id=16432
:?
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
108-летняя малайзийка воссоединилась со своим 38-летним мужем

Жительница Малайзии Вук Кандор (Wook Kundor), которая недавно отпраздновала свой 108-й день рождения, воссоединилась со своим 38-летним мужем, в течение года проходившим лечение в наркологической клинике в Куала-Лумпур, сообщает AFP со ссылкой на газету Ulusan Malaysia. "Я благодарна, что мой муж вернулся. Я счастлива снова видеть его, потому что я очень его люблю", - заявила Кандор журналистам после встречи с мужем.
Мухаммад Ноор Че-Муса (Muhammad Noor Che Musa) на протяжении последних 12 месяцев проходил добровольное лечение от наркотической зависимости и был лишен возможности регулярно общаться с женой - за все время лечения ей разрешили навестить супруга всего пять раз. Сейчас семейная пара намерена вернуться к нормальной жизни. "Я буду выполнять свой супружеский долг, как и любая другая женщина", - объявила счастливая Кандор.
Кандор и Че-Муса поженились в 2006 году в штате Тренгану, сразу попав на первые полосы в местных газетах. Для 108-летней Кандор этот брак стал 23-м по счету. По ее словам, она вышла за муж за Че-Муса для того, чтобы он не ушел к более молодой сопернице. Сам Мухаммад не уточняет, в каком по счету браке он состоит. По его словам, этот брак был заключен по "божьей воле".
http://www.lenta.ru/news/2010/07/17/reunite/
Интересное из жизни людей
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Ребенок родился с ...пулей 200-летней давности в груди

Совершенно Невероятная история, когда факт реинкарнации был подтвержден подлинными "вещественным доказательством", произошла во Франции.
В 1975 году в одной американской семье в Париже родился недоношенный ребенок с нарушениями в системе кровообращения. Хирурги установили, что он страдает врожденным пороком сердца, требующим хирургического вмешательства, но решили подождать пока младенец окрепнет. Операцию сделали, когда ему исполнилось 6 месяцев.
После вскрытия грудной клетки вблизи аорты обнаружили металлический предмет. Как он там оказался, понять не мог никто. Предмет изъяли и передали на экспертизу. Специалисты установили, что это, вне всякого сомнения, пуля, выпущенная из мушкета, состоявшего на вооружении лет 200 тому назад, вероятно,во время войны за независимость в Америке.
Мать в недоумении и растерянности, поскольку ни вовремя беременности,ни до неё она не была ранена или травмирована.Логически объяснить происшествие нет возможности. Этим сообщением заинтересовалось французское общество парапсихологов.
Они заявили, что им удалось установить контакт с духом 19-летнего американского солдата, который погиб 1775 году от пули, попавшей в грудь, и что через 200 лет дух юноши должен был возродиться в теле новорожденного.
litenews.org
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
И такое бывает!
Аватара пользователя
:-D
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Великие чудаки

Гениальные люди часто отличались неординарными привычками. Вот лишь несколько свидетельств о причудах знаменитостей.

Немецкий композитор Людвиг ванн Бетховен верил, что бритье мешает его творческой удаче, а потому длительное время ходил небритым.

Брамс любил даже без надобности чистить свою обувь. Он утверждал, что именно в это время он создает самые лучшие мелодии.

Гете имел привычку работать в закрытом помещении, без доступа свежего воздуха.

Александр Дюма-отец часто прерывал работу над очередным романом, чтобы записать хотя бы пару строк в свою книгу… по кулинарии.

Чарльз Диккенс каждые пятьдесят строк написанного текста запивал глотком горячей воды.

Вольтер не мог работать, если в доме не было кофе. За день он выпивал до 50 чашек этого напитка.

Байрон, садясь за стол, проверял, нет ли где-нибудь рядом соли, которая почему-то крайне его раздражала.

Наполеон славился тем, что во время игры в карты бесстыдно обманывал своих партнеров.

Бальзак в знак уважения к гениальным людям снимал шляпу, когда говорил о себе.
Время как зеркало отражает всю правду
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Самый многодетный житель ОАЭ, отец 90 детей, женится в 18-й раз

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА /. Самый многодетный житель Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) 63-летний Даад Мухаммед Аль Балуши женится в 18-й раз, сообщают информагентства.

Даад Мухаммед Аль Балуши поставил перед собой цель стать отцом, как минимум, 100 детей. В настоящее время у него уже есть 60 мальчиков и 30 девочек от 17 законных жен. Он стал дедушкой 50 внуков.

В первый брак Аль Балуши вступил в возрасте 19 лет. Сейчас у отца-рекордсмена три супруги. Две из них должны родить очередных наследников в следующем месяце. Каждую из своих бывших и нынешних жен Аль Балуш наделил домом, автомобилем и прислугой.

Аль Балуши сожалеет, что по законам шариата не может одновременно иметь более 4 жен. Иначе заветная мечта о 100 детях уже давно стала бы явью. Неугомонный житель ОАЭ практически постоянно находится в процессе разводов и бракосочетаний, выбирая жен по всему миру - от Филиппин до Марокко. При этом для всех своих избранниц он неизменно должен быть первым в их жизни мужем.
http://www.belta.by/ru/all_news/kaleidoscope/Samyj-mnogodetnyj-zhitel-OAE-otets-90-detej-zhenitsja-v-18-j-raz_i_556270.html
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Интересное из жизни людей
Аватара пользователя
Житель Британии стал дедушкой в 29 лет

Его дочь стала матерью в 14 лет, а он стал отцом впервые в 15 лет
Шем Девис молодой дедушка пришел в больницу посмотреть на свою внучку, его врачи не пускали, посчитали несовершеннолетним.
Шем Девис зарегистрирован как самый молодой дедушка в Великобритании
:cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Интересное из жизни людей
Раньше считалось, что человек уже достиг пика эволюции. Однако учёные Грегори Кочран и Генри Харпендинг, принимавшие участие в международном проекте «Геном человека» и изучившие более 2 тыс. образцов генетического материала африканцев и 200 - европейцев, выяснили, что темпы эволюции продолжают
ускоряться. Это связано с резкими культурными изменениями и дальнейшей миграцией населения в города.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!