Деревья бывают вампирами и донорами
Аватара пользователя
Деревья бывают вампирами и донорами:

Считается, что с помощью деревьев можно поправить здоровье. Случай, о котором рассказывает директор информационно- туристического центра "Королевский замок" Виктория Корнева, кажется фантастическим. "Во время раскопок Королевского замка мы нашли старое дубовое бревно, - рассказывает Корнева. - Специалисты сделали экспертизу. Оказалось, что дерево выросло еще в XIV веке, могло сохраниться со времен деревянного замка Тувангсте. Бревно оставили на площадке возле раскопок и потихоньку стали о нем забывать. Присаживаясь на перекур, его использовали вместо скамейки. Через некоторое время стали замечать: посидел на дубе - ощущаешь необычайный прилив энергии. Даже процесс раскопок пошел быстрее. Рабочие стали избавляться от боли после ушибов, кого-то перестало беспокоить хроническое заболевание. Дуб окрестили "исполняющим желания". Если человек в это верит, дерево ему обязательно помогает", - говорит Корнева.
Сильный одиночка
Оказалось, что деревья и вправду способны наполнить энергией человека. "Каждое дерево обладает энергией, - говорит лесничий Леонид Аничкин. - Только одно дерево ее дает, а другое - забирает. Лесникам хорошо известно, что сильное дерево растет в одиночку. А растущие "стайкой", как правило, слабые. Проверить их силу просто. Если не спеша поднести к дереву с сильной энергетикой ладонь, то можно почувствовать тепло и покалывания в пальцах. А проверить, забирает оно у вас энергию или дарит, поможет другой опыт. Полоску фольги шириной 5 и длиной 12 мм надо взять большим и указательным пальцами и медленно подойти. Если ее свешивающийся край будет прилипать к стволу, значит, энергия у вас забирается, если же отклонится от него, то отдается. Но у каждого человека дерево свое.

Доноры - кедр, сосна, дуб, липа, береза, клен, самшит, саксаул, граб, тис, все плодовые деревья.

Вампиры - осина, тополь, рябина, сирень, черемуха, лимон, грецкий орех.

С неопределенной ориентацией (одному - отдают энергию, а у другого - забирают) - лиственница, ель, черноплодная рябина.

Чтобы снять усталость, депрессию, избавиться от болезни, следует прислоняться к дереву с южной стороны. Сначала коснитесь его лбом, обнимите его ладонями на высоте головы. Теперь просите дерево о помощи, постепенно прислоняясь к нему всем телом. С северной стороны надо подходить к дереву, если вы слишком возбуждены, истощены, и если отмечаются воспалительные заболевания. В этом случае надо встать спиной к дереву с руками, опущенными вниз, и лишь касаясь ладонями ствола. Если вы хотите только улучшить свое энергетическое состояние, то нужно подойти и крепко обнять дерево. Поглаживайте ствол снизу вверх и произносите следующие слова: "Дуб, дуб (или другое дерево), заряди меня своим биополем, дай силы и здоровье". Как только вы почувствуете головокружение и покалывание в области позвоночника, знайте, что вы впитываете биоэнергию, которую надо принимать 3-5 минут. Почувствовав легкий толчок в области темени, закончите прием энергии.

Подпитывающие деревья влияют на кровяное давление: они регулируют его. При вегетососудистой дистонии, если регулярно по 5 минут 2-3 раза в неделю подпитываться у дерева, то через 2-3 недели симптомы болезни пройдут. Мигрень снимается у дерева за минуту и на очень длительное время. При избытке энергии или больном органе вы можете найти дерево, отбирающее энергию.

Обнимите его и мысленно представьте, как из вашего тела уходит все плохое, в том числе и болезни. Когда дерево начнет "отсасывать" из вас плохую энергетику, вы почувствуете легкую слабость и головокружение. После чего надо тотчас подпитаться энергией от дерева-донора.

www.irida-bf.kiev.ua
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Деревья бывают вампирами и донорами
Аватара пользователя
Сейчас весна. Деревья доноры ждут Вас. Идите в лес или парк и постойте возле деревьев.
Деревья бывают вампирами и донорами
Аватара пользователя
Irida писал(а):Доноры - кедр, сосна, дуб, липа, береза, клен, самшит, саксаул, граб, тис, все плодовые деревья

:!: Деревья доноры ждут Вас. Ждут в любое время года.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Деревья бывают вампирами и донорами
Больше всех люблю березу и дуб. Силу придают колосальную.
:elka: А в сосновом лесу очень хорошо дышать.
Деревья бывают вампирами и донорами
Раньше делали дубовые кровати. И полезно и долго служили. Да и вообще дубовая мебель пользовалась спросом. :)
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!