Нумерология в нашей жизни
Аватара пользователя
Нумерология в нашей жизни
Мне очень интересна тема, связанная с нумерологией. Я много читала, анализировала. И решила поделиться своими знаниями с Вами. Для тех кто не знает.
Что такое нумерология
Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах. Еë нередко называют магией чисел, на самом же деле, эта наука гораздо ближе к астрологии, чем к магии.
Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны вашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего.
Нумерология - это наука о значениях имен и чисел, основанная на идее, что имя, данное при рождении, и дата рождения дают детальное представление о том, кто вы, и какими будут ваши потенциальные возможности и проблемы. Нумерология может не только раскрыть заложенный в вас потенциал, но и дать информацию о других людях, о вашей совместимости с тем или иным человеком.
Нумерология, как и астрология помогает определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны, предсказать будущее, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий. С помощью нумерологии можно выбирать партнëров - в бизнесе или браке.
Загадкой вечной буду я себе...
Нумерология в нашей жизни
Аватара пользователя
Нумерология в нашей жизни
История нумерологии
Трудно сказать, когда именно зародилась нумерология, по той причине, что в древности (в Вавилоне, Индии, Египте, Греции и Риме) такой отдельной науки просто не было: более распространена была другая форма - арифмомантия (предсказание по числам).
Основные принципы нынешнего варианта западной нумерологии были разработаны в VI веке до н.э. древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека. Пифагор много путешествовал по Египту, Халдее и другим странам; вернувшись, он основал в южной Италии особое философское общество. В этом обществе, пифагорейской школе, изучались науки, особенно арифметика, геометрия и астрономия, и были сделаны важнейшие открытия.
Загадкой вечной буду я себе...
Нумерология в нашей жизни
Аватара пользователя
Спасибо за интересную тему. Только добавляйте информацию. Я лично всегда буду заходить в Ваш раздел. :)
Время как зеркало отражает всю правду
Нумерология в нашей жизни
Аватара пользователя
Это я люблю. Только почему здесь такая тишина? Кого-то ждем? :cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Нумерология в нашей жизни
Аватара пользователя
Псевдонимы звезд...
Александр Малинин - Александр Выгузов
Надежда Бабкина - Надежда Заседателева
Ирина Аллегрова - Инесса Климчук
Влад Сташевский - Вячеслав Твердохлебов
Лада Дэнс - Лада Волкова
Лариса Долина - Лариса Мячинская
Костя Кинчев - Константин Панфилов
Леонид Утесов - Лазарь Вайсбейн
Валерия - Алла Перфилова
Жасмин - Сара Семиндуева
Линда - Светлана Гейман
Дельфин - Андрей Лысиков
Маша Распутина - Алла Агеева
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Нумерология в нашей жизни
Аватара пользователя
Псевдонимы писателей
Анна Ахматова - Анна Горенко
Эдуард Багрицкий - Эдуард Дзюбин
Андрей Белый - Борис Бугаев
Вениамин Каверин - Вениамин Зильбер
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!