Мой любимый сериал
Смотрю сериал "Друзья", только сейчас на английском. Помогает учить язык, там очень простые фразы и достаточно хорошо говорят.
Мой любимый сериал
"Под куполом" - как вам :?
Мой любимый сериал
У меня много любимых сериалов)последнее время смотрю только Российские сериалы на ТНТ в хорошем качестве правда там щас Чернобль показывают,вот он отстой так отстой а не сериал(мое мнение)....было круто когда физрука показывали а щас только интернов смотрю и кстате раньше интерны интереснее были)
Мой любимый сериал
Привет! А мы недавно нашли Молодежку второй сезон тут - классный сериал. По крайне первый сезон мне очень понравился, очень было жалко когда закончился. В отличие от ожиданий она не так уж сильно наполнена утомительными многочасовыми тренировками, ведь когда тебе 15-17 лет хочется успеть, сделать, почувствовать многое, и не всегда хватает сил уделять достаточное время наработке профессиональных навыков. Такая ситуация не могла не отразиться на успешности команды — одно из последних мест в турнирной таблице региональных соревнований и отказ тренера вести ее дальше.
Мой любимый сериал
Аватара пользователя
в последнее время подсел на побег по моему идеальный сериал)
Мой любимый сериал
"Игра престолов". Хотя книга конечно лучше
Мой любимый сериал
Аватара пользователя
Любимые сериалы: Спартак, Друзья, Декстер
Мой любимый сериал
Аватара пользователя
Конечно же "Настоящий детектив".
Настоящая дружба - это когда на сообщение "Я заболела" тебе в ответ приходит "Ты что, ОХРЕНЕЛА??"
Мой любимый сериал
Аватара пользователя
Гость писал(а):"Под куполом" - как вам :?

Слишком видоизменили роман, потому не понравилось. Хотелось бы ближе к оригиналу.
-Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике? -Нет, сынок, не знаю. -От умывальника до кресла и обратно!
Мой любимый сериал
Доктор Хаус, Игра престолов. И наверное ещё Холм одного дерева. Уж очень там хорошая музыка. Да и цитат красивых много)
Мой любимый сериал
Аватара пользователя
Мой любимый - Игра престолов. Очень жду продолжения, обещают уже этой весной.
Мой любимый сериал
Аватара пользователя
Мне "Великолепный век" понравился)
Мой любимый сериал
Советую всем посмотреть сериал Ужасы интернета.Сериал сродни "Черному зеркалу" как по философии демонстрации стремительного деградирования из-за технологических нововведений, так и по идеи воплощения с помощью выбора для каждой серии разных сюжетов и несвязанных героев. Его можно смотреть как и взрослым так и детям. Мне очень понравился этот сериал,жду новых серий
Мой любимый сериал
Очень понравился "во все тяжкие"
Мой любимый сериал
Аватара пользователя
Voloshka писал(а):Смотрю сериал "Друзья", только сейчас на английском. Помогает учить язык, там очень простые фразы и достаточно хорошо говорят.

Да классный сериал!
Мой любимый сериал
Лучший сериал - Игра престолов))
Мой любимый сериал
Аватара пользователя
Ну у каждого свое мнение, свои вкусы, мне нравятся "следственный комитет", "ментовские войны", "высокие ставки", в общем то долго можно продолжать
Мой любимый сериал
Аватара пользователя
Недавно посмотрел такие сериалы как "Синбад", "Человек войны", "Слепой" , очень понравились, в особенности первый
Мой любимый сериал
Интерны, Саша и Таня, ольга и Воронины
Мой любимый сериал
Аватара пользователя
Насчет "Интерны" не спорю, сериальчик для отдыха то что надо.
Посмотрел "МЕЧ" и чет так на душе паскудно стало, фильм хороший, ток уж больно слишком напоминает нашу реальность, дерьмовую увы :(
Мой любимый сериал
Аватара пользователя
Мне тоже Однажды нравиться
Мой любимый сериал
Аватара пользователя
Сейчас Сыны Анархии смотрю, топовый сериал
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.