Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Аватара пользователя
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.

И дети и взрослые любят мультфильмы. Сейчас их особенно очень много. Хочется узнать мнение посетителей форума про мультики.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
только указывайте чей это мультик, а то много с одинаковыми названиями :shy:
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Люблю диснеевский мультфильм «Русалочка». И красочный и увлекательный и интересный. Мы с дочкой все время пересматриваем. Терпеть не могу «Том и Джери» и все, где уродливые персонажи.
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Я люблю "Золушку", наш советский прекрасный мультфильм. Просматриваю с большим удовольствием. :)
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Мои любимые мультфильмы родились в СССР

Мультики СССР воспитали несколько поколений. Большинство из них, по сути своей - бессмертны и будут интересны, не смотря на все новые технологии , новомодные форматы. Неважно, что многие советские мультфильмы, были выпущены более 50 лет назад.

Разве можно без улыбки смотреть мультфильмы: "Простоквашино", "Каникулы Бонифация", а кота Леопольда. Его бессмертные слова "Ребята давайте жить дружно", как часто сейчас повторяют уже взрослые дяди и тети в какой-нибудь конфликтной ситуации.
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Николай Петр. писал(а):Мои любимые мультфильмы родились в СССР

Мультики СССР воспитали несколько поколений. Большинство из них, по сути своей - бессмертны и будут интересны, не смотря на все новые технологии , новомодные форматы. Неважно, что многие советские мультфильмы, были выпущены более 50 лет назад.

Разве можно без улыбки смотреть мультфильмы: "Простоквашино", "Каникулы Бонифация", а кота Леопольда. Его бессмертные слова "Ребята давайте жить дружно", как часто сейчас повторяют уже взрослые дяди и тети в какой-нибудь конфликтной ситуации.

А новогодние мультфильмы? Это же просто новогодний подарок :)
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Да,это правда.Те мультики (из СССР), не травмируют психику ребенка.А сейчас ,что-то такое ,что и взрослому не посмотреть спокойно.А детям и совсем вредно такое смотреть.Потом ночью плачут от испуга.Разве нормальный детский мультик может напугать ребенка???Эти самые покемоны у себя запретили,а мы берем.Спрашивается ЗАЧЕМ?А потом говорим ,что не те дети сейчас.А какие мультики,фильмы,игры - такие и дети...
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Аватара пользователя
А мультфильм про кота Леопольда? Малыши просто не устают этот мультфильм пересматривать.
Плывет моряк на корабле, он не тоскует по земле.
Он с ветром дружит и волной, ведь море – дом его родной.
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Если разобраться ,то не все так плохо было в СССР.Как говорят - У ПАЛКИ ДВА КОНЦА.
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Аватара пользователя
dfktynbyf писал(а):Если разобраться ,то не все так плохо было в СССР

Все зависит от того кто говорит.
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Аватара пользователя
Как все забыли "Ну погоди", мне кажется не только дети, но и взрослые смотрят и не устают.
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
А крокодил Гена с Чебурашкой, просто супер
а песни из этих мультиков :love_kiss:
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Песни в детских мультфильмах конечно славные
На форуме есть тема "Любимые песни. Песни для Души."
Заглядываю прослушать песни из детских мультфильмов и другие. :)
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Мне очень нравится мультфильм «Король Лев», даже пазлы купила сынишке (по его просьбе конечно), с картинкой из этого мультфильма. :)
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
А мне нравится очень много мультиков , даже не перечислить все, вот тут обычно смотрю multy.tv/disney потому что люблю когда высокое качество изображения и звука. Никогда не буду смотреть новый мультик, даже самый итересный в плохом качестве, лучше подожду полгодика пока появится в сети качественное видео.
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Аватара пользователя
Понравился мультфильм Снежная королева 2: Перезаморозка Как правило, эту героиню рисуют как отрицательного персонажа, но так оказывается было не всегда. Снежная королева – добрая героиня, которой не хватает только любви, ласки и нежности.
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Аватара пользователя
Ищу зимние и новогодние интересные мультфильмы только России или СССР.
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Ну Погоди, Том и Джерри
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Маша и Медведь, Сказочный патруль.
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Отличный мультфильм если для ребенка то Котя и Катя, это даже типа сериала. Поучительный. Полнометражный понравился про слоника Дамбо.
Мой любимый мультфильм. Лучшие мультфильмы.
Аватара пользователя
Очень понравился новогодний мультик Хранители снов. Круто сделан! И что важнее - про дружбу, а не принцы с принцессами, они уже всем надоели по-моему
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!