Как называется фильм
Аватара пользователя
Как называется фильм в котором происходят события …

Очень часто сложно вспомнить название фильма, который очень давно смотрелся и хочется просмотреть вновь.
Я очень давно смотрела фильм, который напоминает фильм про Индиана Джонс, но не могу вспомнить сюжет фильма.
Пробую вспомнить, а он переплетается с Индиана Джонс. А очень хочется еще раз посмотреть.
Как называется фильм
Я когда-то смотрела фильм, где один из главных героев переоделся в женщину и еще мне понравилась песня из фильма. Если кто знает название фильма подскажите пожалуйста
Как называется фильм
Аватара пользователя
Лада писал(а):Я когда-то смотрела фильм, где один из главных героев переоделся в женщину и еще мне понравилась песня из фильма. Если кто знает название фильма подскажите пожалуйста

Если не ошибаюсь речь идет о фильме "Здравствуйте, я ваша тетя".
Режиссер: Виктор Титов
Автор сценария: Виктор Титов
Композитор: Владислав Казенин
Текст песен: Роберт Бёрнс в переводе Самуила Маршака
Вокал: Александр Калягин
По мотивам пьесы Брэндона Томаса "Тётка Чарли".


Англия начала ХХ века. Безработный Бабс волею случая попадает в богатый дом, где вынужден, спасаясь от преследования полицейских, играть роль тетушки-миллионерши, чтобы помочь двум юношам жениться на их возлюбленных. Самозваная бразильская миллионерша должна очаровать опекуна девушек; заодно жертвой ее обаяния становится и отец одного из молодых людей…

Чудесный фильм, все артисты сыграли просто чудесно. Один пост на ютубе:
"Обожаю этот фильм, Калягина и Джигарханяна. Слова песни с философским смыслом на вечную тему любви. Прекрасное исполнение, артистизм, юмор, страсть, искусство перевоплощения - все в этом эпизоде фильма."
Мне кажется этим все сказано.

И песня из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя" называется "Любовь и бедность" и главный герой исполняет ее переодетый в женское платье.
Размещаю ссылку на эту песню. Прослушать можно на ютубе.

Песня "Любовь и бедность" из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя!"

Открыть текст - Слова песни "Любовь и бедность" из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя!"
Как называется фильм
Как называется фильм, вернее мультфильм, в нем дедушка на шариках летит в домике
И еще там мальчик с ним.
:shy:
Как называется фильм
Аватара пользователя
Гость писал(а):Как называется фильм, вернее мультфильм, в нем дедушка на шариках летит в домике
И еще там мальчик с ним.
:shy:

Подумала, что-то знакомое, встречала на форуме. И точно не ошиблась.
Есть такая тема в этом разделе.
Мультфильм: Вверх Оригинальное название: Up
:cool_women:
Загадкой вечной буду я себе...
Как называется фильм
Галина писал(а):Как называется фильм в котором происходят события …

Очень часто сложно вспомнить название фильма, который очень давно смотрелся и хочется просмотреть вновь.
Я очень давно смотрела фильм, который напоминает фильм про Индиана Джонс, но не могу вспомнить сюжет фильма.
Пробую вспомнить, а он переплетается с Индиана Джонс. А очень хочется еще раз посмотреть.

Возможно речь идет о фильме "Потерянное сокровище Майя"
Как называется фильм
Аватара пользователя
Гость писал(а):Возможно речь идет о фильме "Потерянное сокровище Майя"

Нет, это не фильм «Потерянное сокровище майя» и не фильм «Сокровища ацтеков» (это я на всякий случай)

Кстати про фильм «Сокровища ацтеков» / Сокровище Гранд-каньона The Lost Treasure of the Grand Canyon
Краткое содержание:
Команда археологов под руководством доктора Джордана совершает удивительное открытие: в пещерах Гранд-Каньона находится древний, никому неизвестный город, полный тайн и сокровищ. Но не зря местные индейцы считают эту землю проклятой.
Город охраняют не только жестокие воины ацтеков, но и крылатое чудовище. Вместо сокровищ археологи находят смерть. Не дождавшись возвращения отца, Сьюзен Джордан решает отправиться на его поиски...
Как называется фильм
Галина писал(а):и не фильм «Сокровища ацтеков» (это я на всякий случай)

Есть еще один фильм с таким же названием. «Сокровище ацтеков» Der Schatz der Azteken (1965)

Вот краткое содержание:
Немецкий ученый Карл Стернау по поручению президента Авраама Линкольна едет в Мексику, чтобы поддержать Бенито Хуареса в борьбе против французских оккупантов. Он оказывается вовлечен в поиски легендарных сокровищ ацтеков, за которыми охотятся банда головорезов капитана Вердохи и хитроумный граф де Родриганда.
Как называется фильм
Есть один старый фильм, 1991 года, называется "Охота за кристаллом".
И еще один "Охота за сокровищами Ганнибала"
Как называется фильм
Не могу вспомнить фильм.. Девочка приехала в гости к родственникам с семьей, и там другая девочка ее ревновала и гнабила с подругами, птм в конце они подружились...
Как называется фильм
не могу вспомнить... девочка с семьей переехали и соседка типо такая богатенькая ее гнабила с подругами прикалывались а птм в конце подружились
Как называется фильм
Аватара пользователя
А этот фильм про девочку давно смотрели? Ну например в Советском Союзе ещё или американский, новый.
какая то еще информация дополнительная, тогда легче и вспомнить будет и помочь найти. :)
Где события происходят, в какой стране примерно хотя бы.
Как называется фильм
Вождь Виннету и Шеттерхенд идут по следу полковника Бринкли - бессовестного негодяя, который во что бы то ни стало хочет заполучить легендарные сокровища Серебряного озера. Герои попадают в плен, и Бринкли первым добирается до пещеры с золотом. Он убивает стража и уже готов сбежать с заветным сокровищем, но умирающий страж приводит в действие секретный механизм, разрушающий пещеру.

"Сокровища серебрянного озера" :)
Как называется фильм
Решил вспомнить, что это может быть за фильм, что интересует Галину, и случайно встретился фильм «Битва за остров сокровищ», был приятно удивлен.
Фильм оказался очень классным. Посмотрите не пожалеете. Для тех, кто любит приключенческий жанр.

Описание:
1850 год. Мог ли подумать юнга Хаакон Хааконсен, что это рутинное плавание обернется для него великим приключением и настоящим испытанием на мужество, выносливость и смекалку? Еще в начале похода юноша начал догадываться, что на борту корабля затевается что-то недоброе.
Опасения подтвердились, когда лейтенант Меррик, оказавшийся самым настоящим пиратом, поднял мятеж и захватил судно. Морская стихия - налетевший шторм - уносит Хаакона от банды корсаров и выбрасывает его на уединенный остров. Но именно на этом клочке суши негодяи прячут награбленное. А значит, героя ждет новая встреча с пиратами, которые не раз пожалеют, что связались со смелым и хитроумным юнгой!
Как называется фильм
Аватара пользователя
Галина писал(а):Как называется фильм в котором происходят события …


"Сокровища нации"
Возможно
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Как называется фильм
Подскажите как называется фильм (точно помню, что комедия): одна рок-группа переезжает в старинный замок, чтобы репетировать перед большим выступлением. Владельцы замка (пожилые люди), очень именитые и знатные, но ввиду безденежья выдают себя за прислугу. Муж долго сопротивляется, мол, не нужно так унижаться, но жена его уговаривает. В целом, помню, что фильм очень добрый и позитивный! Но название вспомнить не могу!!!
Как называется фильм
Аватара пользователя
Возможно речь идет о фильме «Полный беспредел»

Вот краткое содержание:

Для лорда и леди Фоксли наступили нелёгкие времена: они увязли в долгах, и теперь им придется сдать свой особняк внаём, став в нём покорными слугами. Эти чопорные англичане достойно вынесут любые испытания, но они ещё не знают, что им придётся принять в своих покоях самую крутую американскую рок-группу «Полный беспредел».

Эти юнцы не едят овсянку и не уважают старших, от их музыки трясутся стены и болит голова! Какие ещё сюрпризы ждут самых гордых аристократов Британии с замашками королей?
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Как называется фильм
Как называется фильм где герой граф Калиостро :)
Как называется фильм
Героиня фильма живет на берегу моря с отцом и ждет сказочного принца. Такая вот сказка, сама не видела фильм, но мне рассказывали, что очень интересный. Может кто знает? :)
Как называется фильм
Аватара пользователя
Гость писал(а):Героиня фильма живет на берегу моря с отцом и ждет сказочного принца. Такая вот сказка, сама не видела фильм, но мне рассказывали, что очень интересный. Может кто знает? :)

Как называется фильм Думаю, что это фильм "Алые паруса", по повести Александра Грина "Алые паруса". Это фильм про историю жизни девочки Ассоль, которая живет с отцом в рыбацком поселке, ждет сказочного принца и верит в чудо.

Прекрасный, искренний фильм о том, что если поверишь в мечту, то она обязательно сбудется. Красивая любовь, красивые мечты…
Прекрасный фильм, который нужно посмотреть.
Алые паруса.jpg
(6.02 КБ) Скачиваний: 0
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Как называется фильм
Аватара пользователя
Гость писал(а):Как называется фильм где герой граф Калиостро :)

Фильм «Формула любви» :)
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Как называется фильм
Людмила писал(а):Думаю, что это фильм "Алые паруса", по повести Александра Грина "Алые паруса".

Спасибо!!!!!!!!!
Это тот фильм, который я ищу, «Алые паруса»
А я слово «Алые» с красным и розовым попутала, поэтому и не смогла найти.
Как называется фильм
Смотрела когда-то фильм про одинаковых девочек? Как называется не помню, фильм старый, а хочется пересмотреть еще.
Как называется фильм
Гость писал(а):Смотрела когда-то фильм про одинаковых девочек? Как называется не помню, фильм старый, а хочется пересмотреть еще.

Был интересный фильм «Я и моя тень» мне кажется, про девочек близняшек. Веселый и очень интересный :)
Как называется фильм
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Гость писал(а):Смотрела когда-то фильм про одинаковых девочек? Как называется не помню, фильм старый, а хочется пересмотреть еще.

Был интересный фильм «Я и моя тень» мне кажется, про девочек близняшек. Веселый и очень интересный :)

Фильм называется «Двое: Я и моя тень» фильм производства США.
Про двух девочек Аманду (сироту) и Алису (у которой только отец). Девочки похожи друг на друга как близнецы. Девочки хотят расстроить брак отца Алисы с неприятной Клариссой и свести вместе опекуна Аманды Диану и отца Алисы Роджера.
Как называется фильм
подскажите пожалуйста,как называется фильм,детский,очень давно смотрела,наподобие Гостья из будущего,про одну девочку ,её звали Майя,она была как инопланетянка,и у неё был такой пояс что можно было загадывать желания и они исполнялись.
Как называется фильм
Аватара пользователя
гость писал(а):подскажите пожалуйста,как называется фильм,детский,очень давно смотрела,наподобие Гостья из будущего,про одну девочку ,её звали Майя,она была как инопланетянка,и у неё был такой пояс что можно было загадывать желания и они исполнялись.

Думаю, что это чехословацкий фильм (сериал) – "Приключения в каникулы"
История о необычной инопланетной девочке Майке с планеты Гурун, попавшей к нам на Землю в небольшой словацкий городок Чабовец, где она знакомится с местными ребятами и с которыми переживает захватывающие приключения.
Как называется фильм
Аватара пользователя
Галина писал(а):Думаю, что это чехословацкий фильм (сериал) – "Приключения в каникулы"

Хороший добрый фильм для детей.
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Как называется фильм
как называется фильм где у мужчины есть племянники они рассказывают сказки друг другу и они исполняются у этого мужчины , в этом фильме у детей хомяк был с огромными глазами его звали вроде бы плакунчик
Как называется фильм
Гость писал(а):как называется фильм где у мужчины есть племянники они рассказывают сказки друг другу и они исполняются у этого мужчины , в этом фильме у детей хомяк был с огромными глазами его звали вроде бы плакунчик

Мальчиков звали Патрик и Бобби и у них была морская свинка Плаксик, а не хомячок.
Фильм называется «Сказки на ночь»
Вот краткое содержание:
В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик.

Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!
:)
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.