Как называется фильм
Аватара пользователя
Галина писал(а):Как называется фильм в котором происходят события …

Очень часто сложно вспомнить название фильма, который очень давно смотрелся и хочется просмотреть вновь.
Я очень давно смотрела фильм, который напоминает фильм про Индиана Джонс, но не могу вспомнить сюжет фильма.
Пробую вспомнить, а он переплетается с Индиана Джонс. А очень хочется еще раз посмотреть.

Я тоже ищу подобный фильм, возможно мы ищем один и тот же. Все заглядываю в тему может подскажет кто?
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Как называется фильм
Людмила писал(а):
Галина писал(а):Как называется фильм в котором происходят события …

Очень часто сложно вспомнить название фильма, который очень давно смотрелся и хочется просмотреть вновь.
Я очень давно смотрела фильм, который напоминает фильм про Индиана Джонс, но не могу вспомнить сюжет фильма.
Пробую вспомнить, а он переплетается с Индиана Джонс. А очень хочется еще раз посмотреть.

Я тоже ищу подобный фильм, возможно мы ищем один и тот же. Все заглядываю в тему может подскажет кто?

Советую просмотреть фильм про Индиана Джонса, возможно это и есть тот фильм, который все активно ищут.
Такое бывает :-D
Как называется фильм
Как называется сериал где-то годов 80-90-х..Вообщем живёт семья из 5-и человек..Мама,папа,старшая сестра,средний брат и маленький брат(лет 5)зовут Костик..В середине событий сестра уезжает учиться,на смену ей приезжает дальняя родственица,которая приехала поступать в Москву..и привезла поросёнка..Помогите пожалуйста очень понравился сериал..но я его не досмотрела до конца
Как называется фильм
как называется фильм где девушка переспавшая с парнем на следущий день находила свою любовь
Как называется фильм
Помогите, пожалуйста, узнать название фильма. Сюжет: молодой человек переезжает из Бостона в какой-то городок, поселяется в странном доме, в котором живут привидения матери и сына. Они стараются навредить молодому человеку, т.к. В прошлой жизни он был их служанкой Абигейл, в которую влюбился ещё один сын матери-привидения... Вот как-то так...
Как называется фильм
подскажите название фильма где исполняют песню хмуриться не надо лада
Как называется фильм
Maksim_Stahnev писал(а):как называется фильм где девушка переспавшая с парнем на следущий день находила свою любовь


Фильм называется «Удачи, Чак!»
Как называется фильм
Гость писал(а):подскажите название фильма где исполняют песню хмуриться не надо лада

А разве эта песня из фильма?
Довольно популярная песня была в Советском Союзе :)
Как называется фильм
Аватара пользователя
Гость писал(а):подскажите название фильма где исполняют песню хмуриться не надо лада

Фильма не было. Но спасибо за напоминание за прекрасную песню. Разместил в теме на форуме про любимые песни и песни для души

http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=25&t=1266
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Как называется фильм
как называется фильм где не очень красивая девушка в очках с хорошим чувством ритма тренируется с партнёром и выигрывает конкурс аргентинское танго
Как называется фильм
надюша писал(а):как называется фильм где не очень красивая девушка в очках с хорошим чувством ритма тренируется с партнёром и выигрывает конкурс аргентинское танго

Мне кажется это "Запретные танцы" или "Запрещенные танцы", как-то так :)
Как называется фильм
как называется фильм где был выведен новый вид рыб супераптальмус
Как называется фильм
Недавно етот фильм показивали по телевизору.События такие:была девушка Маша и был у нее парень а ее сестра ее парня любила а Машу ненавидила.Потом сестра Машы подпалила дом и папа девочек погиб там а тот парень Машы в больнице был а маша искала свою родную маму потому что оказалось что та семья ее не родная семья и сестра тоже.
Как называется фильм
Это молодежная драма. В школе крутые парни поспорили. Главный герой должен влюбить в себя одноклассницу-лохушку. В ходе его "ухаживаний" они влюбляются друг в друга. Он ссорится с друзьями. Она мечтала побывать в двух местах сразу, он осуществляет ее мечты. Наклеевает ей тату, хотя она мечтала о настоящей. Сооружает для нее телескоп. И в итоге они женятся в церквушке в, которой венчались ее родители. Но она умирает. Спустя годы он навещает ее отца. Помогите! Как называется этот фильм?
Как называется фильм
подскожите как называется фильм про парня идевушку каторые знакомятса она разрывает доллар даёт ему половину и сибе чтототам какуйто книгу с её автогрофом и говорит если всё соберётся вместе то мы будем вместе ну чтото такое чтототам содятся в разные лифты и нажимают на этажи чтото там неполучилось и они ростались но потом в конце фильма все собирается и они встречаются
Помогите
Как назывался фильм про двух девочек сестер одну из которых звали Тас в нее же в фильме вселилась ведьма?
Как называется фильм
когда-то смотрел фильм про лотерейный билет и мне кажется, что они в поезде ехали, какая-то кинокомедия. помню, что смешной и интересный фильм был, а про доляр не слышал :-D
может был билет лотерейный?
Как называется фильм
qwert писал(а):Это молодежная драма. В школе крутые парни поспорили. Главный герой должен влюбить в себя одноклассницу-лохушку. В ходе его "ухаживаний" они влюбляются друг в друга. Он ссорится с друзьями. Она мечтала побывать в двух местах сразу, он осуществляет ее мечты. Наклеевает ей тату, хотя она мечтала о настоящей. Сооружает для нее телескоп. И в итоге они женятся в церквушке в, которой венчались ее родители. Но она умирает. Спустя годы он навещает ее отца. Помогите! Как называется этот фильм?

СПЕШИ ЛЮБИТЬ
Как называется фильм
Там был хороший парень, романтик и всё такое. Пригласил девушку на выпускной, заходит за ней, а там другой. И она получается бросила этого хорошего мальчика. А её новый парень стал врагом нашему герою. Он решил стать плохим. Плевать на всех девушек. И собственно стал типичным Bad boy. Но потом другая девушка бросила врага нашего героя. И он решил с ней начать встречаться. А она оказалась не так проста. И стала его "воспитывать". Не садилась к нему в машину пока он не откроет ей дверь и т.п.
Как называется фильм
подскажите пожалуйста,как называется фильм,
есть определенный список с телефонами ,по которым люди созваниваются и договариваются о встречах "только на один раз",это все очень обеспеченные люди , просто у которых нет времени на "встречание"
фильм не старый,и точно не русский
Как называется фильм
Подскажите, как называется фильм, где главный герой помощник какого-то профессора в университете вдруг находит письмо возлюбленной от известного поэта прошлого. Все считают этого поэта честным семьянином,а он, как оказалось, изменял своей жене.
Как называется фильм
плиз памагите помню рыжый кот сабака песня из фильма бетховен :cry: :cry: :cry:
Как называется фильм
Был фильм по Стругацким, который выдали за новогоднюю сказку :shy:
Как называется фильм
как называется фильм, где семья переезжает в другой город, с ними никто не общается. Мужчина заболевает (кашляет кровью )и в конце его спасают какие-то феи.
Как называется фильм
Люди! подскажи как называется фильм про 3 католических монахов которые очень красиво поют.
Как называется фильм
В детстве смотрела фильм,который оочень хочу пересмотреть, название не помню,а сюжет только частично. Ну может кто-нибудь поймет. Вообщем, в этом фильме люди осваивали динозавров,а точнее рептилий, у них там была лётная школа по-моему,а город их освещался кристаллом наверху башни из-за этого кристалла "злые" рептилии не могли напасть на город (или динозавры). Но в один день кристалл погас,а запасных не было. Тогда в путь собрались друзья или просто группа подростков и они пошли искать кристаллы.Затем они нашла пещеру,где была целая гора этих кристаллов. В этой же пещере они обнаружили человека (по-моему отца одного из этих подростков) затем они вернулись в город и попытались поставить кристалл, Ну и, конечно же, кристалл был на месте,город осветился и все те,кто нападал на город, ушли или умерли. Как-то так.
Как называется фильм ужасов?
про молодую пару которая взяла под опеку девочку ( не помню как её звали) мама очень полюбила девочку, ну а папа считал что эта девочка призрак его умершей ещё в детстве сестры клары, у девочки была ленточка как у клары и она пела песенку( что-то там про человека и предмет)- такую же песню пела клара! в конце он собирается убить свою приёмную дочь, но здесь появляется жена и сталкивает мужа с обрыва... я точно подробностей не помню, помогите пожалуйста найти?!
Как называется фильм
Как называется фильм про любовь англичанина (дело происходит в какой-то английской колонии) к девушке из местного племени. Он приезжает к мужчине в годах в качестве помощника, у того есть дочь,англичанка, намечается свадьба, но ему в служанки дают местную девушку и он в нее влюбляется. В конце фильма выясняется, что эта девушка - внебрачная дочь старика.
Как называется фильм
боевик начала 90-х,где парень приехал в город,вроде брата там у него убили во время проведения подпольных боев,там на него напала какая то банда,ему помог отбиться чувак по прозвищу мята,а потом его
тренировал хромой мужик,заставлял бегать на перегонки с автобусом,а потом он начал участвовать в подпольных боях
Как называется фильм
Здравствуйте. Помогите найти фильм, неделю пытаюсь его найти, но всё в пустую(( Название не помню и кто в главных ролях снимался не знаю, сюжет отрывочно помню. Фильм примерно 90х годов, иностранный. Сюжет: События происходят в 19в., начале 20в. главный герой молодой парень. В детстве жил в семье с несколькими старшими братьями, которые его часто били. Он хоть и меньше них был, но пытался от них отбиваться, откуда у него и появились в дальнейшем бойцовские навыки. и ват он взрослый парень, каким то образом он попадает на чью то ферму и прячется в онгаре в сене от хозяйки. хозяйка молодая девушка, заходит в онгар, начиная искать неизвесного. Проверяет стог сена вилами, протыкает главного героя вилами! Потом она начинает его лечить, ухаживать за ним. Потом они начинают хорошо дружить и по моему влюбляются. Потом события разворачиваются так, что ему приходится участвовать на уличных драках. Таким способом он начинает зарабатывать себе на хлеб. Он становится известным бойцом. Потом к нему на бой едет какой то прославленный боец, биться с ним. Бой начинается, а девушка тем временем ходит возле ринга и собирает ставки зрителей, к ней кто то начинает приставать главный герой отвлекается на это и пропускает удар от противника, и проигрывает бой! а концовку фильма я не помню:) я фильм смотрел больше 10 лет назад! Заранее спасибо за помощь:)
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.