Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
Какой фильм посмотреть :D

Вечером или на выходной все время возникает вопрос: какой фильм посмотреть?
Хотелось бы чей-то совет получить. Предпочитаю фантастику, приключения, фэнтези, детективный жанр, исторический фильм. Веселая и смешная кинокомедия тоже подойдет.
Просьба размещать в этой теме только те фильмы, которые можно смотреть с ребенком.
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
Какой фильм посмотреть
А сериалы подойдут?
Тоже советовать можно ;)
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
Хорошая тема, сама про такую подумывала :)
Сказки тоже будем добавлять, ну например про Золушку. Старые добрые, музыкальные. Для детей очень полезные, учат доброте.
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
Заходила вчера в эту тему, а потом все думала про интересные фильмы, которые мне нравятся и которые хотелось бы посмотреть. В первую очередь приходят в голову добрые и веселые фильмы Советского Союза. Положительные, романтические с хорошим концом.

Не хотите ли пересмотреть фильм 1941 года, который называется «Сердца четырёх».
Какие чудесные артисты, какое живое исполнение. Вчера и пересмотрела.
Сюжет фильма, если кто забыл:
В подмосковном дачном поселке расквартирован полк танкистов. Сюжет строится вокруг двух сестер, абсолютно разных, но одинаково влюбленных. Одна - серьезный математик, другая - легкомысленная стрекоза. В центре внимания девушек бравый военный.
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Какой фильм посмотреть
Советую посмотреть фильм «Звездная пыль». Можно смотреть в любое время суток и с детьми и без детей. Фильм сказка. Мне очень понравился.

Небольшое описание:
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
L I K писал(а):Просьба размещать в этой теме только те фильмы, которые можно смотреть с ребенком.

«Звездная пыль» интересный фильм, один из новых фильмов. А я перечислю несколько старых фильмов сказок. Для просмотра с детьми.

Сказка о царе Салтане
Царевич Проша
Варвара краса длинная коса
Королевство кривых зеркал
Сказка о потерянном времени
Финист - Ясный сокол
Марья искусница
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
Я так поняла у нас тут весенний пересмотр сказок. Вчера посмотрела «Царевич Проша». Я его почему-то раньше не видела. Мне понравился, добрый и хороший фильм. :)
Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит.
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
интересный фильм "Зелёная планета"
Какой фильм посмотреть
Доброго времени суток!Ну что же тут посоветовать.Ну думаю что лучше всего посмотреть фильм Голодные игры (можете вот тут obsuzhday.com отзывы посмотреть).Я сам несколько раз пересмотрел этот фильм,который мне очень понравился.
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
Wrigley писал(а):Доброго времени суток!Ну что же тут посоветовать.Ну думаю что лучше всего посмотреть фильм Голодные игры Я сам несколько раз пересмотрел этот фильм,который мне очень понравился.


"Просьба размещать в этой теме только те фильмы, которые можно смотреть с ребенком" - просьба читать то, что размещено вверху и не засорять тему.
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Какой фильм посмотреть
Ну, например, Снежная Королева была, помнится, неплохой фильм. Как раз для семейного просмотра. А так я с ребенком только мультики смотрю и в основном в кинотеатрах.
Какой фильм посмотреть
А кто уже посмотрел "Царевич Проша"? Интересно впечатления почитать, столько разговоров о этом фильме.
Мой любимый сериал
Voloshka писал(а):А кто уже посмотрел "Царевич Проша"? Интересно впечатления почитать, столько разговоров о этом фильме.

Побольше бы таких фильмов для детей, да и взрослым полезно посмотреть.
Мой любимый сериал
Спасибо, что напомнили про этот чудный фильм. Я вообще обожаю фильмы СССР. Какие чудесные актёры. :)

Царевич Проша онлайн
Жанр фильма онлайн - Сказка
Выход в прокат - СССР
Дата выхода - 1974
Кинорежиссер - Надежда Кошеверова
Актеры - Сергей Мартынов, Валерий Золотухин, Татьяна Шестакова, Евгений Тиличеев, Валерий Носик, Татьяна Пельтцер

Краткий обзор фильма:
В фильме Царевич Проша у царя Ермолая, был один сын и того изгнали из царства только за то, что он не рассказал батюшке свой удивительный сон. И начались приключения, даже не смотря на то, что он царский сын, он смог постоять за себя и освободить принцессу.
Какой фильм посмотреть
:roz: Спасибо
Какой фильм посмотреть
Посмотрела фильм "Ex Machina". Очень неплохой, фильм со смыслом, не просто зрелищная фантастика.
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
Королевство кривых зеркал стоит иногда пересматривать.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
Олег писал(а):интересный фильм "Зелёная планета"

Фильм супер. Спасибо.
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
Я обожаю фильм "Я легенда"
Люблю жизнь
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
А вообще телевизор практически не смотрю, считаю что по ТВ сплошной шлак.
Мне если хочется что посмотреть, я иду в кино, и то на спектакли которые транслируют в кино....вот часто можно найти анонсы таких трансляций, к примеру запись балета с Барселоны и т.д.
Это на много интересней, чем весь фантастический бред, который нам показывают.
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
В этой теме мы советуем друг другу какой фильм посмотреть, а не рекламируем места куда сходить. Откройте тему и советуйте.
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
Как вам всем этот разрекламированный фильм "Марсианин"?
Я ожидала большего.
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
Мне "Зелёная планета" намного больше понравилась.
А марсинин на любителя.
Судьба ничего не дает в вечную собственность
Какой фильм посмотреть
Лучшее ,что я видела за последнее время,это фильм "Левша", очень душевный,даже самого грубого человека должен растрогать,советую посмотреть, жизненно очень,переполняют эмоции!
Какой фильм посмотреть
хочу посмотреть новинки кино , посоветуйте ?
Какой фильм посмотреть
Посмотрела Кунфу панду третью, очень понравилось
Какой фильм посмотреть
Из веселых рекомендую: Всегда говори да, откуда берутся дети)
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
Понравился очень мульт "Головоломка". Смотрела с ребёнком, но там некоторая философия далеко не детская. Полезно и взрослым посмотреть.
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
glasha91 писал(а):Из веселых рекомендую: Всегда говори да, откуда берутся дети)


Откуда берутся дети - не видела. Но если его ставят в один ряд с Всегда говори да, то надо глянуть)
-Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике? -Нет, сынок, не знаю. -От умывальника до кресла и обратно!
Какой фильм посмотреть
Аватара пользователя
всегда говори да
Бесталковый фильм и глупый.
При просмотре скорей грустно, а не смешно.
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.