Какие фильмы предпочитаете смотреть?
Аватара пользователя
Всем привет из Украины. Ребята какие фильмы вы любите смотреть? Я вот например люблю ужастики и триллеры. Драмы и мелодрамы терпеть не могу. Да и сериалы не особо люблю. И где вы смотрите новинки?
Какие фильмы предпочитаете смотреть?
Аватара пользователя
Люблю смотреть сериалы про любовь. А вот ужасы сейчас не умеют снимать. Все они на один мотив что-ли. Наверное фантазия уже иссякла, все переснимали, и про катастрофы и про акул, и про зомби.
Какие фильмы предпочитаете смотреть?
Аватара пользователя
Доброго утра все. Моя слабость это боевики. Могу их смотреть целыми днями. Очень много старых интересных, да и новые весьма приличные. Что касается где смотреть, так я предпочитаю смотреть онлайн на сайте Киного, там кстати я ужастик один не плохой смотрела, Скрежет наживается https://kinogo.vin/70896-skrezhet-2022.html
Какие фильмы предпочитаете смотреть?
Аватара пользователя
Фи девочки как можно смотреть ужасы и боевики женскому полу. Это ж страшно и противно, много крови и насилия. Я за мир и за любовь. Так что моя слабость это фильмы про любовь.
Какие фильмы предпочитаете смотреть?
Аватара пользователя
ЛоЛаЯ писал(а):Фи девочки как можно смотреть ужасы и боевики женскому полу. Это ж страшно и противно, много крови и насилия. Я за мир и за любовь. Так что моя слабость это фильмы про любовь.


Я тоже ужасы не люблю.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!