Фильмы из интернета
Аватара пользователя
Фильмы из интернета
Многие пользователи интернета скачивают фильмы из интернета. Мы скачиваем и оплачиваем трафик, не понял за что хотят наказывать?

Более миллиона человек останутся без работы из-за интернет пиратов к 2015 году - исследование
К 2015 году интернет-пиратство может привести к сокращению на 1,2 миллиона числа рабочих мест в Евросоюзе, сообщает Reuters со ссылкой на результаты исследования, проведенного парижской компанией TERA Consultants по заказу Международной торговой палаты.
По оценкам аналитиков, музыкальной отрасли, киноиндустрии, а также рынку программ будет нанесен ущерб на сумму в 240 миллиардов евро. При этом объемы пиратства будут расти вместе с интернет-аудиторией и скоростями доступа в Сеть.
В 2008 году в областях, связанных с созданием произведений, защищенных авторским правом, было занято 14,4 миллиона человек. Совокупный объем европейского музыкального, кино- и программного рынков составлял 860 миллиардов евро. В том же году из-за пиратства было потеряно 186 тысяч рабочих мест и 10 миллиардов евро.
Правообладатели, ознакомившись с докладом, уже призвали европейские власти устранить пробелы в законодательстве, позволяющие потребителям, скачивающим из файлообменных сетей музыку и фильмы, оставаться безнаказанными.
Ранее защитники авторских прав в ряде стран предложили после трех предупреждений отключать от Сети пользователей, скачивающих нелегальный контент. Пока эта инициатива не была принята на общеевропейском уровне.
По материалам «Lenta.ru». :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Фильмы из интернета
Аватара пользователя
По телевизору фильмы показывают, по радио музыку можно слушать, а что интернет левый что ли? ;)
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
Фильмы из интернета
Аватара пользователя
Правообладатели, ознакомившись с докладом, уже призвали европейские власти устранить пробелы в законодательстве, позволяющие потребителям, скачивающим из файлообменных сетей музыку и фильмы, оставаться безнаказанными.

Ну и кто же это скачивает бесплатно. Мы за трафик оплачиваем.
мне кажется как-то вопрос решится. Многие смотрят в основном фильмы только из интернета. Во первых выбираешь фильм какой хочешь и смотришь в удобное для себя время. Главное полное отсутствие рекламы которой в зомбоящике навалом.
Ну в селах наверное телевизор еще сохранится какое-то время.
Фильмы из интернета
Аватара пользователя
Не правильно все это, не согласна
Можно же как-то решить вопрос простых пользователей, а не тех кто скачивает с коммерческой выгодой.
Я считаю это должно быть просто и доступно как телевизор скажем, только его совсем-совсем не хочется смотреть
У нас дома много видеофильмов, записывали все кому какой фильм нравился и смотрели, да и сейчас смотрим, когда кому хочется
Мы же их не продаем
Да и зачем тогда видеомагнитофон нужен, если не записать чего хочется
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Фильмы из интернета
Аватара пользователя
Irida писал(а):Я считаю это должно быть просто и доступно как телевизор скажем, только его совсем-совсем не хочется смотреть

Мягко сказано, смотреть не хочется, я его совсем выбросил уже.
Это скорее переживают телевизионщики, так как теряют аудиторию.
Сегодня от телевизора откажутся миллионы любителей интернета. Что же эта индустрия делать будет? Ни на одном сайте никто не заставит смотреть информацию, которая не нравится.
А зомбоящик заставляет, сел человек что-то посмотреть ну и смотрит все подряд, очень многие так время убивают :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Фильмы из интернета
Аватара пользователя
Ну-ну…
У нас то че переживать? Флибустьеры были, есть и будет, эт ж и есть истинная демократия со свободой информации ;)
Не доволен жизнью? Надо что-то в ней менять. Тебе это под силу. И даж не пытайся отмазываться ;) :rok: :n1:
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!