Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Появился новый интересный сериал. Прислали друзья ссылочку и описание сериала, размещаю для ознакомления

Связь (1 Сезон/2012)
Судьба или численный ряд Фибоначчи?
Пилотная серия данного сериала смотрится как один 50-минутный самодостаточный фильм. Видимо, так оно и задумано — серия призвана разыграть интерес у зрителей, потому что вторая выходит лишь через 52 дня после выхода первой.

Основная идея фильма в том, что в нашем мире все взаимосвязано и практически предопределено. Всем управляют цифры.

Соотношение не меняется. Один к одной целой, шестьсот восемнадцати тысячным снова и снова. Математические последовательности у всех на виду. Просто надо знать, где искать. То, что большинство считает хаосом, на самом деле следует неявным законам поведения. Галактики, растения, ракушки. Последовательности не врут. Но лишь некоторые видят их связь. 7 миллиардов, 80 миллионов 360 тысяч человек на крохотной планете. Эта история лишь о некоторых из них.

Существует древний китайский миф о Красной Нити судьбы. Он гласит, что боги повязали вокруг щикотолок каждого нить и связали с теми на кого нам суждено повлиять. Нить может растянуться или запутаться, но она не порвётся. Это предопределенно математической вероятностью, и моя задача — отслеживать эти цифры, соединять тех, кто должен найти друг друга.. тех, чьи жизни нужно связать. Я родился 4 тысячи 161 день назад, 26-го октября двухтысячного года. Я живу 11 лет 4 месяца, 21 день и 14 часов. И за всё это время… я не проронил ни слова.

С первых минут сериал поглощает своей новизной (конечно, здесь меня можно оспорить, но все же), продуманностью сюжета и тому, как все взаимосвязано. У сериала, несмотря на то, что вышла всего одна серия, уже есть какой-то особый дух, благодаря которому смотреть сериал — одно удовольствие.

Множество сюжетных линий, переплетающихся воедино, примеры и загадки из реального мира, персонажи, которые по-настоящему вызывают эмоции (положительные или отрицательные — но сильные) — все это, скорее всего, понравится вам.

Посмотрите, и вы узнаете, к каким удивительным последствиям в мире привело то, что 11-летний мальчик молча написал несколько цифр на листе бумаги.

Так что не нужно плакать по старому, смотрим новое :-D
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
master писал(а):Судьба или численный ряд Фибоначчи?

Пилотная серия прошла успешно вроде бы, а когда сериал начнут показывать :-D
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.