Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Закрывают сериалы

Закрывают многие популярные сериалы. Причины разные.
Запомнились ли они кому-нибудь чем-то

"Тайны Смолвиля" закроют в 2011 году
Исполнитель роли Кларка Кента в сериале "Тайны Смолвиля" (Smallville) Том Уэллинг заявил, что следующий сезон (10-й по счету) станет для его шоу последним. Об этом сообщает Hollywoodlife.com.
Сюжет сериала "Тайны Смолвиля" строится вокруг молодого Кларка Кента, который постепенно открывает в себе сверхспособности. Со временем это приводит к появлению его альтер-эго - Супермена. Производством сериала занимается канал CW, а в России его несколько раз начинал показывать телеканал СТС.
О причинах закрытия ничего не сообщается, однако в последние несколько лет наблюдалось стабильное падение рейтингов этого шоу. Примечательно, что, когда сериал только начинался, наблюдался рост интереса аудитории: так, средний показатель серии первого сезона составлял 5,9 миллиона зрителей, а второго - уже 6,3 миллиона. Для завершившегося недавно 9-го сезона среднее количество зрителей составляло менее 3 миллионов.
В настоящее время крупнейшие телеканалы активно занимаются обновлением сетки вещания. Так, совсем недавно NBC заявил о закрытии "Героев", ABC распрощался с "Вспомни, что будет" и "Клиникой", а CBS закрыл сразу семь шоу, включая "Детектива Раш" и "Говорящую с призраками" с Дженнифер Лав-Хьюитт в главной роли.
http://www.lenta.ru/news/2010/05/20/smallville/

CBS закрыл сериалы "Говорящая с призраками" и "Детектив Раш"
Телеканал CBS объявил о закрытии сразу семи сериалов, включая популярный "Говорящая с призраками" с Дженнифер Лав-Хьюитт, сообщает The Hollywood Reporter. В России этот сериал транслируется на телеканале ТВ3.
Кроме этого под сокращение попал "Детектив Раш" (Cold Case), который транслировался по НТВ. Остальные шоу: сериал "Числа" (Numb3rs) про математиков, разгадывающих убийства, комедии "Новые приключения старой Кристин" (The New Adventures of Old Christine), "Преднамеренная случайность" (Accidentally on Purpose), драму о врачах "Медицинское Майами" (Miami Medical) и "Холостяк Гари"(Gary Unmarried).
Сообщается, что целью массового закрытия является освобождение места под новинки. Примечательно, что некоторые из закрытых сериалов - например, "Преднамеренная случайность" - показали в прошедшем сезоне неплохие рейтинги.
Совсем недавно о своих закрытиях объявили другие каналы - NBC и ABC. Первый закрыл "Героев" (Heroes) и оригинальный "Закон и порядок" (правда, выпустив сразу два тематических продолжения), а второй - "Вспомни, что будет" (Flashforward) и "Клинику" (Scrubs).

Телеканал NBC снимет с эфира сериал "Закон и порядок"
Администрация телеканала NBC в пятницу объявила, что последняя серия популярного сериала "Закон и порядок", который оставался в эфире 20 лет, выйдет 24 мая, и в новом сезоне его в сетке не будет. Об этом сообщает Agence France-Presse.
Как предполагает агентство, отмена сериала может быть связана с низкими рейтингами и отсутствием новых идей. Тем не менее, на телеканале будет запущен новый сериал "Закон и порядок: Лос-Анджелес", а также планируется 12-й сезон сериала "Закон и порядок: отдел особых жертв".
"Закон и порядок" не смог побить рекорд телесериала "Gunsmoke", который также оставался в телеэфире 20 сезонов подряд с 1955 по 1975 годы. Абсолютным рекордсменом считается мультсериал "Симпсоны", 21-й сезон которого демонстрируется с сентября 2009 года на телеканале FOX.
Ранее сообщалось, что телеканал ABC снимет с эфира в новом сезоне сериалы "Вспомни, что будет" (Flashforward) и "Клиника" (Scrubs).
http://lenta.ru/news/2010/05/15/laworder/

Телесериал "Герои" закрыли
Американский телеканал NBC подтвердил слухи о закрытии фантастического сериала "Герои" (Heroes), сообщает Entertainment Weekly.
Причинами отказа от шоу названы падение зрительской популярности при высокой стоимости производства серий, а также работа канала над новыми проектами. Критики отмечают, что "Героям", задумывавшемуся как альтернатива сериалу "Остаться в живых" (Lost), не удалось оправдать ожиданий, и в последнее время качество серий заметно снизилось.
Таким образом, четвертый сезон "Героев", завершившийся в феврале, оказался последним. Шоу стартовало в 2006 году, всего было отснято 77 эпизодов. Первый сезон пользовался значительной популярностью, его смотрели около 14,5 миллиона американцев. Повторить этот успех не удалось; так, последнюю серию посмотрели только 4,4 миллиона.
Из-за закрытия "Героев" судьба многих персонажей осталась непроясненной для поклонников сериала. NBC рассматривает возможность снять телефильм, в котором истории будут доведены до конца.
Ранее стало известно, что канал ABC снимет с эфира сериалы "Вспомни, что будет" (Flashforward) и "Клиника" (Scrubs), а NBC - "Закон и порядок" (Law and Order).
http://lenta.ru/news/2010/05/16/heroes/
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Я смотрел "Тайны Смолвиля" и "Говорящая с призраками". Фильмы были интересные, особенно в самом начале.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Что "Тайны Смолвиля" закрывают жаль, не идеал, но на безрыбье фантастических сериалов практически единственный представитель жанра.
"Герои" когда-то были многообещающим сериалом, но сюжету не хватило логики, с трудом осилил два сезона, на третьем – забросил. Его надо было закрывать значительно раньше, где-то так после первого сезона было бы в самый раз.
Туда же и "Говорящая с призраками", впечатления о нем так себе, для разнообразия посматривал первый сезон, начало было нормальное, но конец какой-то идиотский. Дальше первой серии второго сезона не осилил смотреть.
"Вспомни, что будет" ещё не смотрел, вроде задумка необычная, но учитывая, что он провалился, думаю, и не стоит начинать смотреть.
С остальным даже не знаком.

Снова бедным на сериалы вырисовывается новый сезон, одни ватные комедии-драмы да ситкомы. Из того нового что анонсировали, вызывает интерес только "Секретные агенты / Undercovers", посмотрел трейлер, должно получится как минимум смотрибельно.
И интересно, что получится из "Необычная семья / No Ordinary Family", трейлер очень напомнил дух мультфильма "Супер семейка", надеюсь, они смогут правильно развить эту идею, такой сериальчик хотелось бы посмотреть.

И вроде все. Звездные врата вселенная оказались сильным разочарованием. Крейсер Галактика закрыли. Рыцаря дорог закрыли. Легенду об искателе тоже закрыли. Визитеры скушные. Братья Винчестеры резко фигней стали.
:| :offense: :cry:
Закрывают многие популярные сериалы
Герои вроде продлили, а так скука.
Закрывают многие популярные сериалы
Жалко(((
Потому что я обожаю закон и порядок....из-за него я мобираюсь поступать на ДБЗПТЛ)
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Сериал «Закон и порядок» был неплохой, но что-то повлияло на его закрытие.
Как варианты:
-проблемы с финансированием проекта
-недостаток новых идей для новых серий
-кто-то ушел из команды
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Так сериал то, по сути, и не закрыли, судя по новости, просто устраивают этакий перезапуск конвейера. 20 лет мусолили одно и тоже, закономерно рейтинг достиг критической отметки рентабельности, вот и решили обновить декорации.
В данном случае, на мой взгляд, фанатам нечего расстраиваться, наоборот, новое ответвление с новой командой и новыми главгероями должно положительно сказаться на увлекательности сериала.

Гость писал(а):из-за него я мобираюсь поступать на ДБЗПТЛ)
С сериалом конечно не знаком, но могу сделать предположение, что в реальности не все так романтично как в сериале, на основании фана от сериала выбирать специальность как-то стремновато.
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
"Тайны Смолвиля" закрывают :cry:
Жалко… жалко… жалко… :fever:
Загадкой вечной буду я себе...
Закрывают многие популярные сериалы
:cry: Ну почему закрывают такие интересные сериалы? :cry:
Закрывают многие популярные сериалы
Да, самые популярные сериалы 2010 года, самые интересные, взять и закрыть.
Ну как так можно с нами обойтись? :cool_men:
:offense:
Закрывают многие популярные сериалы
Ну закрываются старые сериалы, ну чего грустить-то :)
Лучше скажите кто знает, какой новый сериал ожидается популярным
Вернее какой новый сериал будет, который должен оказаться популярным ;)
Закрывают многие популярные сериалы
Я начал смотреть «Белые воротнички» и «Невероятные истории»
Классные сериалы ;)
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Могу посоветовать новый сериал:
Название: Хейвен
Оригинальное название: Haven
Год выхода: 2010 (1 сезон)
На форуме уже есть тема по нем
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=23&t=723
если кто смотрел «Эврика» и сериал понравился, это для Вас.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
А я рекомендую еще один
Название: Белые воротнички
Оригинальное название: White Collar
Год выхода: 2009 (1 сезон)
Жанр: Детектив, драма, комедия
Можно на форуме прочитать информацию про сериал и принять участие в обсуждении
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=23&t=725
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
В ряды ожидаемых новинок прибыло пополнение, наткнулся тут на анонсик нового фантастичекого сериала «Плащ / The Cape», трейлер подает надежды, пафосное махание-колдование плащем чарует, грядет эдатакая замена героев, авторы обещают, что все будет ну очень суръезно.
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Появилась «Никита», продолжение :)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Новый сериал!! :)

На СТС покажут сериал "Нанолюбовь"
Канал СТС покажет новый фантастический сериал "Нанолюбовь". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.Ру".
Создатели позиционируют "Нанолюбовь" как "добрую современную сказку". Главными героинями сериала станут студентка московского вуза Нина и ее робот-двойник Нана. Последняя умеет замораживать воду одним прикосновением пальцев, читает мысли на расстоянии и обладает другими сверхспособностями. Нана сбегает из лаборатории, в которой ее создали, встречается с Ниной, и вместе девушки переживают множество опасных приключений.
Сюжет "Нанолюбви" в чем-то пересекается с историей, рассказанной в детском трехсерийном фильме "Приключения Электроника". Напомним, что речь в нем шла о мальчике-роботе, который сбежал из лаборатории и познакомился со своим живым двойником, шестиклассником Сережей Сыроежкиным.
Нину и Нану в сериале сыграли сестры-близнецы Любовь и Вера Баханковы. В общей сложности было отснято 40 серий "Нанолюбви". Сериал выйдет в эфир на канале СТС 25 октября 2010 года.
http://www.lenta.ru/news/2010/10/22/nanolove/
Время как зеркало отражает всю правду
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Irida писал(а):Появилась «Никита», продолжение :)

Медленно только его показывают, но и за это спасибо :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Хорошая новость. :cool_women:
Загадкой вечной буду я себе...
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Natali писал(а):Хорошая новость. :cool_women:

Хорошая новость – это то, что новая тема в разделе «Кино»
Называется «Никита»
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=23&t=848
:cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Закрывают многие популярные сериалы
А мне нравился сериал «Легенда об Искателе» :roz:
Какая его дальнейшая судьба? Когда ждать продолжения? :)
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Гость писал(а):А мне нравился сериал «Легенда об Искателе»

Но этот сериал не закрывается, будет продолжение :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Закрывают многие популярные сериалы
[quote="Олег"][quote="Гость"]А мне нравился сериал «Легенда об Искателе»[/quote]
Но этот сериал не закрывается, будет продолжение :cool_men:[/quote]
Это точно? :hmm:
Закрывают многие популярные сериалы
Сериал «Легенда об Искателе» я слышал закрывается :offense:
Закрывают многие популярные сериалы
[quote="Стас"]Сериал «Легенда об Искателе» я слышал закрывается :offense:[/quote]
Как это искатель закрывается?
Не может этого быть, просто не может быть :oops: :cry:
Закрывают многие популярные сериалы
Закрыли не только сериал “Детектив Раш/Cold Case”но и и сериал “ Числа / Numb3rs ”. :cry:
Закрывают многие популярные сериалы
Аватара пользователя
Вроде бы не будет продолжения съемок сериалов «Обмани меня» и «Живая мишень». Закрывают сериалы.
И еще нашел, что зрители больше не увидят: «Взлом», «Светофор» и «Законы Чикаго».
:cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Закрывают многие популярные сериалы
После роли доктора Хауса Хью Лори не будет сниматься в сериалах

Похоже, что после 8 сезона конец сериала "Доктор Хаус" будет неизбежен, а это значит, что и исполнитель главной роли Хью Лори завершит свою карьеру на телевидении. В интервью Daily Record британский актер признался в том, что когда популярный медицинский сериал завершится, он больше никогда не будет сниматься в тв-шоу.
:cry:
Известным во всем мире английский актер стал благодаря американскому сериалу "Доктор Хаус", сниматься в котором начал в 2004 году. Именно мрачный и экстравагантный гений медицины сделал Хью Лори обладателем двух "Золотых глобусов", а британская королева пожаловала актеру звание рыцаря, тем самым признав его достоянием страны. :love_eye:
Закрывают многие популярные сериалы
[quote="Олег"]Вроде бы не будет продолжения съемок «Живая мишень». [/quote]
как это не будет :cry:
кто сказал??????????????
где написано????
:cry:
Закрывают многие популярные сериалы
Не плачь девчонка, будут в твоей жизни другие хорошие сериалы. :rok:
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.