Сериал: Преследование / Chase
Аватара пользователя
Сериал: Преследование / Chase
Название: Преследование
Оригинальное название: Chase
Год выхода: 2010 (1 сезон)
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Дэвид Наттер
Сценарист: Дженнифер Джонсон
В ролях: Келли Гидиш, Коул Хаузер, Джесси Меткалф, Амори Ноласко, Роуз Роллинз, Трэвис Фиммел, Тодд Аллен, Сидни Свини, Кимберли Линн Кэмпбелл, Дэннис Кейффер

Chase – быстро развивающаяся драма, которая поместит зрителя в самую середину игры в кошки-мышки, которая разворачивается между приставами США и самыми опасными беглецами Америки. Келли Гиддиш исполняет роль пристава Энни Фрост, которая носит ковбойские сапоги и чей острый ум помогает ей поймать жестоких преступников в бегах.



Чазе, или ещё более адаптировано – Чё за, оно же «Преследование», оно же быстро развивающаяся драма. В этом сериале драма развивается настолько быстро, что я чуть не уснул уже на первой серии…

Вот вы знали, что в прошлом году федеральные маршалы поймали более 90 тысяч насильников и опасных преступников? Я нет, да мне вообщем-то и до фени, что они там сделали. А вот товарищ сценарист, или скорее тот, кому поручили начертить «это», посчитал, что эту статистическую фишку можно использовать вместо сюжета. Так что про сюжет господа забудьте сразу, в пилотной серии его забыли показать, и как мне кажется, о нем даже и не задумывались.

Главный герой всех преследований Энни Фрост, она же - Анька Отмороженная. Анька у нас толи трансвестит, толи просто больная феминистка на стероидах, работающая судебным приставом, ковбойские портянки и острейший ум прилагается. Анька настоящая гроза всех преступников, работник месяца, года… и вообще знаете, кто эти 90 тысяч повязал?

Работа Аньки обычно делится на 4 фазы.
Фаза первая, вызов: как не тяжело догадаться на этой фазе Аньке бросают косточку.
Фаза вторая, хирургия: на этой фазе Анька залазит в мозги к преступнику, это же основная часть действия.
Фаза третья, преследование: на этой фазе Анька преследует опасных беглецов, обычно сначала бежит преступник, за ним бежит Анька, за Анькой бегут правоохранительные органы.
Фаза четвертая, бешенство: на этой фазе Анька в рукопашную рвет все и вся, после третей фазы матерый преступник считай не жилец.

Как видите, Анька очень брутальная тетка (с постера так и хлещет) с тяжелым характером и психологическими расстройствами, предположительно ещё с раннего детства. Ещё бы, ведь у Аньки детство было не простое, батя зек со стажем, мать вообще черти знает кто(просто не успела Анька в первой серии поведать нам всю тяжкость своего детства, как не старалась), к тому же она ещё и сама каждый день думает за преступников, вот чердак у девахи и протекает. И как её с таким резюме вообще в правоохранительные органы взяли работать, да у такой в любой момент может снести башню и заклинить тормоза.

Описание нас пугает не виданным ранее размахом действа, нашей Аньке и Ко от лица приставов США придется гонятся за самыми опасными беглецами, страшно представить, всея Америка! Правда пока что всея Америка ограничилась одним лишь Техасом, да и беглец средней паршивости псих, но вы, же знаете этих ковбоев, им и до Москвы рукой подать.

Пилотка, она же первая серия, она же самая важная часть для успешного старта сериала – хрень чистой воды. Сюжетом и не пахнет, видимо зрителям предлагают довольствоваться одними эпизодными кошками-мышками. Динамика драматическая, вот уж действительно драма так драма. Веселье? из оперы развлеки себя сам. Интрига? ага, может вам ещё и спецэффекты? Главный герой - какая-то соплежуйка, типа крутая баба с яйцами при любом удобном случае ноющая про свое тяжкое детство. И преступники, от которых остается раздражение в конце серии, что они не подохли, да помучительней.

Сериал наверняка найдет фанатов в лице любителей сериалов про тяжкие будни правоохранительных органов, косящих под реальность, которая в действительности весьма условна. Меня на пилотку еле хватило, если это интригующий старт, страшно представить какая ахинея будет дальше, такой скучный идиотизм даже от нечего делать не хочется смотреть. Моя оценка – почетная единичка, нет, все не настолько ужасно, чтобы ставить низший бал, просто мне в этом «Преследование» не понравилось - все.

Вот вы знаете, сколько тон мусора уборщики убрали в прошлом году? Я нет, требую немедленно исправить эту оплошность и снять соответствующий сериал.
Сериал: Преследование / Chase
Мне тоже не понравилось начало, скушненько (((.
Сериал: Преследование / Chase
Аватара пользователя
Героиня фильма больше смахивает на мужчину.
Не поняла какой смысл был в женской роли
:cool_women:
Загадкой вечной буду я себе...
Сериал: Преследование / Chase
Аватара пользователя
Ranger писал(а):Чазе, или ещё более адаптировано – Чё за, оно же «Преследование»

В точку :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Сериал: Преследование / Chase
Да это точно что в точку на все 100 LOL
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!