Какие наушники для прослушивания музыки лучше
Аватара пользователя
Какие наушники для прослушивания музыки лучше

Наушники превратили в сережки

Ripple Headset («Волнистые наушники») от дизайнера Ильи Фридмана - новое устройство для прослушивания аудио, которое предлагает простое и умное решение, чтобы наслаждаться любимыми песнями, никому не мешая. Новинка выглядит как сережки, формой напоминающие летающие тарелки. Вы надеваете псевдо-бижутерию на уши и выбираете одну из двух функций - «говорить» и «слушать». Первая предусматривает разговор по встроенному в одну из сережек микрофону, вторая - собственно прослушивание музыки. Благодаря Ripple Headset любимые хиты всегда будут с вами, даже на лекциях или на работе. Отличный модный концепт в футуристическом стиле!
www.trendhunter.com
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
Аватара пользователя
Я предпочитаю слушать музыку без наушников. Мне никакие не нравятся. В наушниках – это уже не то состояние. :D
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
Аватара пользователя
Готова поддержать. Меня не понимают многие, почему я не люблю слушать в наушниках. Ну не нравится мне и все там.
Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит.
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
Аватара пользователя
Многие не понимают Вас – это неважно. Главное, что Вас понимают Ваши уши. Ведь наушники при длительном пользовании влияют на слух.
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
Аватара пользователя
Если не хочешь быть со временем глухим , меньше пользуйся наушниками. А то еще совсем не старенький будешь ходить со слуховым аппаратом. Совсем как с наушником.
Я тоже пользуюсь наушниками конечно как все, но ограничиваю время пользования до минимума. И никогда не пользуюсь дома. У меня прекрасные колонки, для чего наушники?
:cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
Аватара пользователя
Аэлита писал(а): У меня прекрасные колонки, для чего наушники?
:cool_women:

В точку!
:cool_women:
Загадкой вечной буду я себе...
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
Аватара пользователя
Аэлита писал(а):Если не хочешь быть со временем глухим , меньше пользуйся наушниками. А то еще совсем не старенький будешь ходить со слуховым аппаратом. Совсем как с наушником.
Я тоже пользуюсь наушниками конечно как все, но ограничиваю время пользования до минимума. И никогда не пользуюсь дома. У меня прекрасные колонки, для чего наушники?
:cool_women:

Молодец Аэлита! ;)
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
"Аэлита"
Говоришь что колонки лучше,но как в моем случае хорошие наушнки решают,так как не всем соседям нравится слушать бас из-за соседней стенки.До того как купил наушники сосед стабильно 2-3 раза в неделю навещал меня с предложения выкинуть саб в окно =).
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
Аватара пользователя
Грустно конечно, что в наших домах такие стены. Соседи чихают, а ты говоришь «Будь здоров»
:)
Но речь шла о том, что лучше. Как лучше слушать музыку в наушниках или без.
И насколько я понимаю предпочтение отдается без наушников.
:cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
Аватара пользователя
Если приходится ездить и чтобы как-то скоротать дорогу, наушники незаменимы. :)
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
Аватара пользователя
Людмила писал(а):Если приходится ездить и чтобы как-то скоротать дорогу, наушники незаменимы. :)

Какие наушники вы считаете лучше для дороги
Вернее какими пользуетесь?
Хочу подобрать и никак не могу сделать выбор
:)
Судьба ничего не дает в вечную собственность
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
"Говоришь что колонки лучше,но как в моем случае хорошие наушнки решают,так как не всем соседям нравится слушать бас из-за соседней стенки."
Чтоб у всех такие соседи были как ты с наушниками :love_kiss:
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
Наушники должны быть большие, чтоб уши влезли :rok:
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
я наушниками редко пользуюсь,но пользуюсь)) вроде пока не оглохла)) у меня вот такие Dialog M-871HV с микрофоном.
Какие наушники для прослушивания музыки лучше
Аватара пользователя
Так сегодня много наушников с микрофоном, этим никого не удивишь :-D
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!