Усилитель для наушников
Аватара пользователя
Есть распространенное мнение, что высокоомные наушники требуют обязательно специального усилителя. Вот у меня сейчас Sennheiser 600 и я задумался какой усилитель лучше взять. Что можете подсказать по этому поводу?
Усилитель для наушников
Аватара пользователя
Есть такой момент, что если у усилителя не будет хватать мощности, то возможен недостаток громкости и может поехать частота. Это приведет к тому, что баса не будет. Кроме этого возможны большие искажения от того, что усилитель работает на пределе.
Усилитель для наушников
Аватара пользователя
В способности низковольтного усилителя усилить низкоомные наушники я не сомневаюсь. Там что-то испортить практически невозможно. А вот максимальное напряжение на аналоговом выходе и на выходе на высокоомные наушники должно отличаться. Проблема только в том, что низким напряжением в высокоомные наушники большую мощность сделать не удастся.
Усилитель для наушников
Аватара пользователя
У меня с другом спор произошел. Он говорит, что транзисторный усилитель лучше лампового. Я рассуждаю так, что если есть нормальный рабочий ламповый, то лучше его оставить. Но друг решил приобрести себе транзисторный усилитель для наушников Я ему уже устал объяснять, что прибавки к качеству он попросту не заметит, а вот денег потратит очень много.
Усилитель для наушников
На смартфон недавно прогу скачал, в роде норм
Усилитель для наушников
Аватара пользователя
У меня тоже вопрос. А если наушники не очень хорошего качества, звук вроде нормальный, но тихий, стоит ли в таком случае брать усилитель?
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!