Раскачка наушников
Аватара пользователя
Мне многие знакомые говорят, что если покупать высокоомные наушники, то сразу готовься выкинуть деньги на усилитель к ним. Я планирую покупать Sennheiser 600 и думаю какой усилитель лучше взять? Что можете подсказать по этому поводу?
Раскачка наушников
Аватара пользователя
При выборе усилителя обращайте внимание на его мощность. Если мощности будет не хватать, то громкость уменьшится и может испортится частота. Кроме этого будут искажения звука, если усилитель будет работать на максимуме.
Раскачка наушников
Аватара пользователя
Если под низкоомные наушники брать низковольтный усилитель, то все будет просто замечательно. А вот, если низковольтный усилитель и высокоомные наушники, то тут уже возникнет проблема. Ведь высокоомные наушники усилить низким напряжением не выйдет и получится меньше мощность.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!