Вопрос по поводу скачки музыки из Вконтакте
Какого жанра вы слушаете музыку? Почему поставили ограничение скачать бесплатно песни из соц. сети Вконтакте и теперь я некоторые альбомы не могу скачивать.
Вопрос по поводу скачки музыки из Вконтакте
Аватара пользователя
Вроде как, администрация социальной сети ввела новые правила на авторский контент для каждого региона зарегистрированного пользователя, поэтому вот такие произошли изменения. Например, скачать или прослушать некоторые песни пользователю из Украины невозможно, а пользователям Белоруссии, наоборот, предоставлена такая возможность.
Вопрос по поводу скачки музыки из Вконтакте
AsmikJohnson писал(а):Какого жанра вы слушаете музыку? Почему поставили ограничение скачать бесплатно песни из соц. сети Вконтакте и теперь я некоторые альбомы не могу скачивать.

Слушаю все подряд. Я ставлю расширение savefrom - у меня без проблем любая песня скачивается. Если скачивать с телефона, то есть специальное приложение музыка и видео вконтакте.
Вопрос по поводу скачки музыки из Вконтакте
AsmikJohnson писал(а):Какого жанра вы слушаете музыку? Почему поставили ограничение скачать бесплатно песни из соц. сети Вконтакте и теперь я некоторые альбомы не могу скачивать.

Направление поп и электронной музыки. Мне муж поставил какое-то приложение, то оно скачивает автоматически. Все песни, которые мне нужны - скачать могу без проблем. Если не забуду - спрошу у мужа за программу.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!