Про айфон
Я так ждала айфон 8 дата выхода и цену и вот наконец то он есть. Собираюсь его купить в следующем месяце после зарплаты. Совсем немножко не хватает денег. С января копила) А кто-то еще любит айфоны, как я?
Про айфон
duanishka писал(а):Я так ждала айфон 8 дата выхода и цену и вот наконец то он есть. Собираюсь его купить в следующем месяце после зарплаты. Совсем немножко не хватает денег. С января копила) А кто-то еще любит айфоны, как я?


Дебилы все любят, а среди нормальных людей самая малость :oops:
Удивляюсь я вот, как можно экономить на многих хороших вещах в этой жизни ради этого дерьма, чтобы перед кем-то покрасоваться.
Ладно кто-то как говорят с жиру бесится, денег много, но собирать и ущемлять себя во всём - это уж уметь надо.
А название какое-то просто рвотное :medicine:
Про айфон
А-ХА-Ха-Ха с дблов
Упс... Прождав пару дней с начала продаж, чтобы самые неоперабельные идиоты успели купить новые ойфончеги, Apple начала потихоньку окучивать дебилов. Согласно медицинской практике, пациенту не надо сразу сообщать самую плохую новость, начинать надо с мелочей, чтобы "размять" его психику. Поэтому с нетерпением ждем следующих заявлений о "несущественных" недостатках этого "самого качественного и технологичного" продукта будущего.

:arrow: Дисплей смартфона iPhone X может быть подвержен "выгоранию" и другим "визуальным изменениям", сообщает Mashable со ссылкой на документ, опубликованный техподдержкой Apple.


"Выгорание" представляет собой дефект, когда на экране остаются следы старых изображений после появления новых. Обычно это происходит после длительного просмотра высококонтрастного изображения.

С похожей проблемой ранее столкнулись пользователи смартфоном Pixel 2 XL от компании Google, которые, как и iPhone X, оборудованы OLED-дисплеями (дисплеями на органических светодиодах — ред.).

Как отмечает Mashable, тот факт, что Apple готовит пользователей iPhone X к подобному дефекту заранее, говорит о том, что он может стать достаточно распространенной проблемой.

Всем привет!!!
Про айфон
Я тоже очень уважаю смартфоны компании Apple, делают качественно и свою цену оправдывают на все 100% . Я вот недавно решил себе в довесок приобрести еще смарт часы от них же, был невероятно поражен тем, как быстро эта компания осваивает новые для себя ниши.
Про айфон
Аватара пользователя
Мне они вообще не нравятся.
Про айфон
Это понты все мода тренд,хайп и все следуют как стадо надо купить и все. а на вопрос зачем, ну ты что это же айфон круто надо год не есть чтоб накопить, и ущемлять себя во всем это уже бред.
Про айфон
Аватара пользователя
Ну кому что нравится, тот то и берёт. Если у людей есть возможность подобный смартфон взять, почему нет. У меня пока нет, поэтому и выбрал для себя мейзу м5с , вдруг кому интересно будет по данной тематике. Всё таки, какой бы смартфон у вас не был, защита ему точно нужна.
Про айфон
Не вижу никакого смысла в этим навороченных новинках. Мне хватает обычного смартфона для работы и связи с близкими. Последний раз даже покупал бу мобильный телефон. Попался отличный вариант в магазине Полностью рабочий, с неплохими характеристиками и, что самое главное, дешевый.
Про айфон
Согласен, совсем не вижу смысла платить за айфон такие деньги, если по техническим характеристикам его даже мой смартфон homtom превосходит. ОС Android 8.0 Oreo, основная камера на 21 Мп, фронтальная на 13 Мп Sony Exmor RS, 8-ядерный процессор MTK6750T, 4Гб оперативной и 64Гб встроенной памяти, а аккумулятора 6200 мАч не будет даже на iPhone 11 Max! Рекомендую.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!