Делаете ли вы зарядку по утрам?

Делаю каждый день
11
46%
Делаю иногда
6
25%
Делаю по настроению
4
17%
Делаю по праздникам
2
8%
А что это такое?
1
4%
 
Всего голосов : 24
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Время от времени стараюсь делать зарядку, но так что бы постоянно, нет. Лень побеждает :( Прочитала статью с мотивациями, но пока не помогло, может нужно несколько раз читать?
Делаете ли вы зарядку по утрам?
или выучить и повторять каждое утро и мотивационную статью и зарядочку))на самом деле делать зарядку очень полезно, хоть 15 минут нужно уделять каждое утро,а ещё можно просто немного подвигаться под любимую музыку, тоже своеобразная зарядочка)
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Подвигаться под музычку и я люблю , значит и я делаю зарядку))и это не только утром))
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Занимаюсь йогой по утрам трижды в неделю. Иногда делаю дыхательную гимнастику, но не регулярно)
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Хотелось бы делать каждый день. Но работка, иногда не позволяет нормально следить за собой. Понимаю отмазки, но иногда пропускаю
Душевная красота!
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Гость писал(а):Гы... Американским медикам удалось создать таблетку, заменяющую собой занятия спортом.
съел таблетку и спи дальше :-D

Ну что за брад. это все понимают. у нас тоже есть жирные которые надеются на чудо. Я к примеру когда начала набирать вес, то начала увеличивать кардио нагрузки и принимать комплекс спорт пита, про него можете прочитать больше тут, так что все делается только собственным трудом
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Я каждый день обязательно делаю зарядку
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Бывает, по настроению. Но очень редко, если честно
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Делаю, купили с женой себе каремат, что бы на паркете не ставить синяки на спину, а то позвоночнику очень не удобно! А упражнения делаем самые простые!
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Гость писал(а):Гы... Американским медикам удалось создать таблетку, заменяющую собой занятия спортом.
съел таблетку и спи дальше :-D

давно уже не делюк сожалению
Делаете ли вы зарядку по утрам?
А я вообще с недавних пор зарядку стараюсь делать каждое утро, хотя буду честна, далеко не всегда успеваю. По выходным вот даже езжу в Осокорки в салон на вакуумно роликовый массаж, цена на него небольшая, так что очень приятно под конец недели почувствовать себя совершенно свежим, новым человеком, отличное ощущение!
Делаете ли вы зарядку по утрам?
У меня шейный остеохондроз, поэтому без гимнастики для шеи жить не смогу.
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
К сожалению, утром от меня толка меньше, я больше после обеда занимаюсь
Делаете ли вы зарядку по утрам?
я стал делать гимнастику
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.