Делаете ли вы зарядку по утрам?

Делаю каждый день
11
46%
Делаю иногда
6
25%
Делаю по настроению
4
17%
Делаю по праздникам
2
8%
А что это такое?
1
4%
 
Всего голосов : 24
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Кто-то делает зарядку по утрам, или она нынче не в моде?
Я делаю каждый день… если конечно считать одно приседание для включения компьютера зарядкой :)
А так, делаю зарядку по настроению, с уклоном по праздникам… и часто не совсем по утрам… и еще чаще убирая комнату :cool_men:
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро…Все помнят этот мультик? :D

А зарядка, нужно конечно спортом заниматься, но зачем же с утра?
Можно этим себя разнообразить и на протяжении дня или в течении недели.

А вот пребывание в сауне – это спорт или как? Бассейн все-таки, перепады температуры, водные процедуры…
Загадкой вечной буду я себе...
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Зарядку думаю нужно делать. Когда-то в школе каждый день у нас была зарядка и еще на уроках физкультуры занимались, по настоящему. Если гимнастика, то это гимнастические упражнения и т.д. А сегодня в школе нет физкультуры в хорошем понимании этого слова. Так дети дурью страдают и все. Я к чему написала, если дома многие не делали зарядку, то достаточно много занимались в школе. А сейчас ни дома ни в школе. Плохо вообще-то это.
Время как зеркало отражает всю правду
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Natali писал(а):Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро…

Но не все знают что у этого выражения есть продолжение, а в полной версии оно звучит так:
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То тут сто грамм, то там сто грамм… на то оно и утро! :-D

Natali писал(а):А вот пребывание в сауне – это спорт или как? Бассейн все-таки, перепады температуры, водные процедуры…

Это такой же спорт, как и хождение по магазинам.
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Кто на работе целый день сидит думаю должен делать физкультуру, а то засидится совсем. А кто целый день физически трудится, думаю, не обязательно. За целый день так нафизкультуришься, что хочется посидеть, на форуме например. :-D
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Это такой же спорт, как и хождение по магазинам.


:cry: Обижаете меня, сауна – это экстремальный вид спорта. А на обратное, я не соглашусь. Обратное конечно возможно, если в сауне кто-то проводит время как в ресторане. Такие тоже есть.
Загадкой вечной буду я себе...
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Natali писал(а): :cry: Обижаете меня
Кто тебя обижает? Держи смайлик :)

Natali писал(а):сауна – это экстремальный вид спорта
Конечно, магазин ведь тоже экстремальный вид спорта, выстоять в часовой очередь похлещи любой стометровки.

Natali писал(а):А на обратное, я не соглашусь. Обратное конечно возможно, если в сауне кто-то проводит время как в ресторане. Такие тоже есть.
Сходить в сауну – это тебе не мячик пинать, там нужно крепкое тело и железные нервы!
(С любопытством) А как же вы там проводите время? Неужели бегаете, прыгаете, подтягиваете, отжимаетесь, качаетесь, готовитесь к олимпийским играм… :?: :n1:
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
:arrow: Ну Вы ребята и даете. Начали про здоровый образ жизни и физкультуру, а превратили все в сауну и беганье по магазинам. Сразу видно, что молодежь, которая не знает, что такое физкультура. Повеселиться и посмеяться конечно дело хорошее, но ведь и спорт, согласитесь со мной не последнее дело в нашей жизни. :?: :)
Время как зеркало отражает всю правду
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Ranger писал(а):Кто тебя обижает? Держи смайлик :)


Спасибо за смайлик! Я очень тронута. Больше плакать не буду. Посылаю взаимно. :roz:
Загадкой вечной буду я себе...
Делаете ли вы зарядку по утрам?
L I K писал(а):Кто на работе целый день сидит думаю должен делать физкультуру, а то засидится совсем. А кто целый день физически трудится, думаю, не обязательно. За целый день так нафизкультуришься, что хочется посидеть, на форуме например. :-D


Делаете ли вы зарядку по утрам?

Нельзя много работать надо активно отдыхать. :cool_women:
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Я делаю зарядку по утрам и Вам советую.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
У кого спортивный образ жизни – ответ известен заранее. Конечно и обязательно. :roz:
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Я считаю, что у каждого должен быть свой комплекс упражнений. Кому-то нужно сделать его только утром, а кто-то делает и вечером, или несколько раз в день. И такое бывает. Когда человек после болезни себя восстанавливает, он эти упражнения может делать и через каждый час.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Natali писал(а):
Обижаете меня, сауна – это экстремальный вид спорта. А на обратное, я не соглашусь.



Вот этот вид спорта мне тоже нравится. И главное я не одинок в своем выборе! :cool_men:
Делаете ли вы зарядку по утрам?
По утрам не получается, но вот вечером каждый день бегаю по 4 км.
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Ясень пень делаю, каждый будний день как ток проснусь, совершаю марафон спальня <–> коридор <-> туалет <-> кухня, эт ведь считается зарядкой? Хотя да, врятле такое можно назвать зарядкой, посему разделяю позицию админа и голосую за 7 праздничных подвигов :-D
А вообще, кто чего для себя подразумевает под зарядкой?
Не доволен жизнью? Надо что-то в ней менять. Тебе это под силу. И даж не пытайся отмазываться ;) :rok: :n1:
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Делаю зарядку каждый день утром. Считаю полезным и необходимым для тела. :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Сидячие болезни смертельно опасны
Чем меньше вы даете физической нагрузки своему организму, тем выше риск, что вы когда-нибудь будете страдать из-за диабета, ожирения и даже рака. В январе 2010 года австралийские исследователи обнародовали пугающие факты: каждый час, проведенный сидя перед телевизором, связан с 18−процентным увеличением риска смерти от заболеваний сердца.
"Люди развивались как прямоходящий вид, который исследовал окружающий мир, шагая", — говорит Джеймс Левин, профессор медицины в клинике Майо, Рочестер, Миннесота, автор книги "Move a Little, Lose a Lot".
"То, что люди проводят весь день, скрючившись на стуле, это самая странная вещь в мире, - продолжает Левин, прогуливаясь во время интервью по беговой дорожке, установленной в офисе. - Сражаться с сидячими болезнями можно только одним способом: повышая свою физическую активность".
Добавить в свою жизнь физическую нагрузку не так сложно, как кажется на первый взгляд. Например, потратить 10 минут из каждого часа рабочего времени на простейшие упражнения, которые можно делать, прогуливаясь по коридору в кухню или туалет. Например, наклоны, повороты и скручивания корпуса. "Когда я разговариваю с пациентом, который жалуется на то, что не может позволить себе из-за нехватки денег или времени ходить в фитнес-клуб, - говорит доктор Левин, - я предлагаю ему встроить физические упражнения в его дневной график. Например, можно делать несколько шагов вправо-влево, разговаривая по телефону".
Даже если у вас есть возможность тренироваться во время обеденного перерыва, весь остальной день вам приходится сидеть. Конечно, это лучше чем ничего, но врачи считают, что этого мало для здорового образа жизни. "Человеку нужно поддерживать пусть даже минимальную физическую активность, но в течение всего дня, — говорит Дэвид Данстен, руководитель лаборатории физической активности в институте Мельбурна, Австралия. — Стойте, когда говорите по телефону, предложите сотрудникам обговорить важные дела во время прогулки, а не сидя в комнате переговоров".
Сидячий образ жизни плохо отражается на нашем организме, но и стоять в течение долгого времени также опасно для здоровья. Дэвид Данстен рекомендует почаще менять положение тела.
Делайте регулярные перерывы. "Большинство людей знает, что если они не будут следовать этому простому правилу, то будут набирать вес, — говорит физиолог Фабио Комана, пресс-секретарь Американского совета по физической культуре и фитнесу, Сан Диего. — Ставьте себе маленькие цели. Например, попробуйте пять-шесть раз в день от души потянуться. Вы почувствуете разницу уже через неделю". Не отправляйте коллегам письма по электронной почте, а пройдитесь в гости в соседнюю комнату. "В некоторых компаниях, заботясь о здоровье сотрудников, пятницу объявили днем без электронной почты", — рассказывает Комана.
"К концу рабочего дня вы обычно чувствуете себя очень уставшим. Но если днем вы позволите себе 15−минутную прогулку по улице, последние два часа рабочего времени пройдут намного продуктивнее", — говорит Фабио Комана.
Источник: http://podrobnosti.ua
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Самым полезным видом спорта признана ходьба
Американские ученые утверждают, что ходьба является самым полезным видом спорта. Она снимает стресс и нормализует давление.
Редактор медицинского журнала Mayo Clinic Proceedings Джеймс Левин отмечает, что ходьба является полезной для всех без исключения.
По его словам, не обязательно изнурять себя в фитнес-залах, достаточно часто и много ходить, а не проводить время возле телевизора или монитора компьютера.
Сидячий образ жизни, говорит он, вреден для спины и мышц, а также повышает уровень холестерина, что может привести к лишним килограммам.
Специалисты доказали, что ходьба улучшает состояние сосудов и суставов, а также существенно поднимает настроение. Достаточно пятиминутной прогулки под открытым небом, чтобы улучшить свое эмоциональное состояние.
Кроме того, японские ученые в ходе исследований выяснили, что интенсивная ходьба предупреждает повышение артериального давления.
http://www.rbc.ua/rus/digests/show/samym-poleznym-vidom-sporta-priznana-hodba-08062010180000
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Ленивый я
Но ходьба мне подходит
Все время есть повод сходить туда-сюда
Зарядка? Зарядка. :idea:
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Вот так незаметно прошло два года как мы начинали эту тему.
Может кто-то изменил свое отношение к зарядке
:cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Вот на тренажерчике с утра – это зарядка конретно, а так серьезно не принимаю :rok:
Делаете ли вы зарядку по утрам?
а зачем? :-D
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Аватара пользователя
Юррриик писал(а):а зачем? :-D

Зачем, зачем??
Затем чтоб здоровеньким быть
:)
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Делаете ли вы зарядку по утрам?
а зачем? вопрос не праздный в наше время.А зачем жить, работать, творить ?Посмотри на себе в зеркало (советы умных людей) и принимай решение-жить на таблетках и ходить по врачам , опуститься на дно -алкоголь,наркота и вытекающие последствия или здоровый образ жизни зарядка, спорт ,физкультура. Ведь не даром развитые страны развивают спортивное ветеранское движение для людей от 27 и тех кому за 100лет!!! Двигаясь в этом направлении они резко подняли уровень жизни и продлили порог старости.Каждому свое и каждый имеет выбор .Я выбрал ветеранский спорт, учствую в республиканских , мировых и всемирных чемпионатах .
Делаете ли вы зарядку по утрам?
[quote="b.e.s."]Я выбрал ветеранский спорт, учствую в республиканских , мировых и всемирных чемпионатах .[/quote]
Это интересно
и поделитесь опытом :roz:
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Если честно, делаю зарядку только когда есть желание. Но.. это что касается зарядки. А так, практически каждый вечер хожу на турники и брусья. Там уже занимаюсь нормально, не спеша. Я где-то слышал, что заниматься утром не сильно советуют, так как организм еще отдыхает. А вот вечером - пожалуйста. Так что я стараюсь все же делать вечером все :)
Всеукраинская газета про огород, сад и домашнее хозяйство в целом: http://umhoz.com
Делаете ли вы зарядку по утрам?
"Я где-то слышал, что заниматься утром не сильно советуют"
А также днем и в жару и в холод
А вечером перед сном то и совсем лучше не заморачиваться, лучше с девушкой погулять :-D
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Киевляне на днях вышли на зарядку толпой, сколько то тысяч их сразу махали руками и ногами. захотели в книгу гинеса :rok:
Делаете ли вы зарядку по утрам?
Гы... Американским медикам удалось создать таблетку, заменяющую собой занятия спортом.
съел таблетку и спи дальше :-D
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.