Бесплатный консультационно-диагностический центр "Самоздрав"
Совсем недавно, в городе-герое Киев, открылся консультационно-диагностический центр сердечно-сосудистой системы - «Самоздрав». На сегодня он является первым бесплатным КДЦ, не имеющим аналога в Украине.

Центр предоставляет возможность посмотреть под новым углом зрения на лечение таких болезней как гипертония, ишемическая болезнь сердца и другие сердечно-сосудистые заболевания.
Проводиться аппаратная диагностика на таких приборах как капнограф (проверка уровня углекислого газа в крови) и Кардиовизоре (показывает сердце на мониторе в 3D графике) www.samozdraw.com.ua/diagnostic/diagnostic.html

Диагностика проводится бесплатно и строго по записи. Для уверенности есть возможность придти в Центр пообщаться с работниками и посетителями.

Официальный сайт Диагностического Центра www.samozdraw.com.ua
Также на сайте Вы можете получить on-line консультацию по любым вопросам, касающимся методики лечения с помощью комплекса «Самоздрав», и подать заявку на прохождение диагностики в нашем центре.
Бесплатный консультационно-диагностический центр "Самоздрав"
Добрый день, форумчане!

А мне все равно не жаль очень, что медицина пока не признала официально лечение "Самоздравом" как прогрессивный и положительный метод. Вот говорят, то не доказано, то не доказано. Я верю, что тяжело поверить в нетрадиционную медицину.

На своем опыте пока не многом я уже понял по отзывам посетителей и людей, которые занимаются Самоздравом, на сколько это помогает и приносит пользу.

Так как у нас в Киеве открылся весной диагностический центр «Самоздрав» уже накопилось множество отзывов посетителей, которые прошли бесплатную консультацию и успешно пользуются лечением гипертонии данным методом.

Так, по отзывам, мы можем отметить, что практически у всех посетителей в первую очередь улучшается сон. Он становиться длительный и спокойный. Это объясняется тем, что улучшается кровообращение в головном мозге. Это в свою очередь влияет на Центральную Нервную Систему и на спинной мозг. Постепенно ЦНС начинает восстанавливаться. Также стоит заметить, что после тренировок комплексом «Самоздрав» пропадает шум в голове, постепенно уравновешивается артериальное давление, человек начинает сам ходить на длительные расстояния. И самое главное, как мы заметили по отзывам посетителей, при лечении методом «Самоздрав» 60% пользователей перестают употреблять таблетки от гипертонии, стенокардии, а 40% - снижают употребление таких таблеток вдвойне.

После такого количества отзывов, я и все работники центра с еще более уверенным фактом можем сказать, что действительно, лечение гипертонии методом «Самоздрав» несет за собой очень позитивный результат.

Про лечение гипертонии методом «Самоздрав», а так же прочитать отзывы посетителей Вы можете на этом сайте www.samozdraw.com.ua

Понятно, что медицина это не примет... но все же.. оно работает))
Бесплатный консультационно-диагностический центр "Самоздрав"
Здравствуйте .начала заниматься дыхательным тренажером "САмоздрав"после 30 дней занятий заболела ОРЗ заниматься перестала .Как сейчас лучше начинать занятия и следует .ли это делать ?
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!