Trocal 88
Привет народ!. Вообщем собираюсь ставить металлопластиковые окна Trocal 88. Подскажите стоит ли?
Сохраненное тепло - сохраненные средства
Trocal88
Приобрел профиль Trocal 886-ти камерный, соответствует и отвечает нормам дома будущего. Металлопластиковое окно Trocal 88 со стеклопакетом 44 мм (система 4-16-4-16-4) включает звукоизоляцию в 47 дБ, а суммарный коэффициент теплопередачи профиля 1,1 W / m? K, что дает возможность сохранить до 1 / 3 своей затрат на энергию. Качество окон хорошее, установили все на высшем уровне, очень доволен. Теперь дома тепло и уютно.
Trocal 88
Это понятно. А как насчет безопасности, звукоизоляции, теплоизоляции?
Trocal 88
Это понятно. А что насчет безопасности, звукоизоляции, теплоизоляции?

Звукоизоляция и безопасность повышена по сравнению с семидесяти миллиметровыми системами. Для повышения безопасности и звукоизоляции, имеет возможность установки широких стеклопакетов, а также благодаря угловой пластине повышена безопасность от взлома.

По поводу теплоизоляции, то 6-камерный профиль коэффициент теплопередачи которого составляет 1,1 W / m? K помогает повысить теплопередачу стеклопакета и уменьшает риск конденсации. Хорошую теплоизоляцию дает центральная термо-прокладка, а три плоскости уплотнения обеспечивают лучшую защиту от дождя и ветра.

Стоит отметить что весь материал для ПВХ профиля TROCAL создан с использованиям технологии Greenline.
Сохраненное тепло - сохраненные средства
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!