ищу биологическую мать
Кто ищет:Сафонова Лариса Николаевна Ищу биологическую мать, которая отказалась от меня в роддоме в 1974 г. Я была удочерена и оформлена в загсе г. Мукачево. Данные мои при удочерении были изменены, после удочерения приемная мама все документы уничтожила. Город, где находится дом малютки, откуда меня взяли не известен. Потом меня увезли в Россию. Мои приемные родители Сафонов Николай Андреевич и Сафонова Людмила Павловна-умерли. Только через загс г. Мукачево можно найти мою биол. мать. Имеется на руках свид-во о рождении, о чем в книге о регистрации актов о рождении 1974 г августа месяца 30 числа произведена запись за №158. Дата выдачи 28 января 1975 г. живу сейчас в россии г Воронеж 266-38-96 дом телефон и 8-952-543-4000 сотовый Про меня вышел не большой видео сюжет в программе Воскресное время на 1 канале от 08 12 2013 г
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!