нужна помощь
Прошу помощи материальной , я инвалид 2 группы по психо неврологическому заболеванию, пенсия маленькая всего 6000 столько же мы с мамой, которая тоже инвалид но по старости платим за месяц,за квартиру у мамы диабет и тоже пенсия не большая, мы живем вдвоем,лекарства стоят очень дорого а нужны они нам каждый день, бесплатные в аптеках бывают редко,сын военно служащий у него маленький ребенок и жена не работает, обе часто болеют ничем помочь нам не может мы ему иногда помогаем последним, мне очень хочется рисовать на холсте маслом, это помогает мне чувствовать себя человеком, картины мои конечно никто не покупает, а краски и холсты стоят денег, я прошу , если у кого то есть желание и возможность помочь мне номер моей Сбербанковской карты 639002559015257551,буду вечно молиться за вас и ваших родных
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!