Загородный дом
Как думаете чем лучше украсить участок у загородного дома. Мне кажется, что лучше всего будет посадить ели или кедры. Жена хочет цветами все засадить.
Загородный дом
Мне кажется, что нужно все в меру. Посадите пару деревьев и сделайте пару клумб. Если будут только деревья или только цветы, то выглядеть оно будет не очень красиво. Главное к этому делу подойти со вкусом.
Загородный дом
Подумайте над таким вариантом, ка изделия из камня. Я например этим летом собираюсь себе на даче сделать искусственный водоем. Еще думаю небольшой фонтан поставить, но не знаю хватит ли финансов.
Загородный дом
Думаю, что лучшим вариантом для Вас будет посадить деревья по периметру Вашего участка. Мне очень нравится сибирский кедр. Ели и сосны тоже выглядят потрясающе, но как по мне, то кедры намного лучше. Конечно у каждого свой вкус и выбирать Вам. От себя хочу посоветовать покупать деревья от 3-х до 5-ти метров. Даже с такими невысокими деревьями, Ваш участок будет выглядеть просто супер.
Загородный дом
Мы недавно в организацию по озеленению участка обращались .Дизайнеры расчитали все мелочи .Все уголочки нашего участка были засажены очень красивыми растениями ,даже автополив этих растений под ключ сделали .Соседи подсказали хорошую фирму.
Загородный дом
А если будете брать мебель для дома, то можно и простую взять, продаётся, что бы не жалко было! К тому же всегда можно обновить если хочется, что то поменять!
Загородный дом
Можно построить красивую баню из натурального дерева, а печь для неё сделать двух стороннюю, как бы мангал! Совмещенный с стеной бани! Что бы было окошко на улицу и в баню...кстати печьки для таких типов продаются! Советую глянуть...смотрится очень красиво!
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!